Гость
Статьи
Женского оргазма не …

Женского оргазма не существует

Очень спорный вопрос.
Многие женщины (из моего окружения) утверждают, что оргазма нет, и они сами его не ощущают. Когда я говорю, что я что-то испытываю, в ответ они смеются, что я придумываю.
Допустим.
Но почему же у меня доходит тогда до конвульсий? Или я инопланетянка?

ноу
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до конвульсий - это у вас точно не оргазм. это уже приступ эпилепсии. мужчину не пугает? или он у вас того, представляет что вы умираете?

Гость
#2

Все нормально! Подруги правы. А у вас это просто "что-то" и "конвульсии".😄

ноу
#3
Гость

до конвульсий - это у вас точно не оргазм. это уже приступ эпилепсии. мужчину не пугает? или он у вас того, представляет что вы умираете?

Хотела написать "пожалуйста, подписывайтесь внизу, из какого вы лагеря: свидетелей оргазма или же убежденных атеистов", но тут итак все понятно)

Гость
#4

Есть оргазм, но в основном клиторальный. Вагинальный оочень редко получаю. Наверно у ваших знакомых не было нормальных мужчин

Глэдис
#5

Просто ваши знакомые фригидки :))
Он точно есть. Мы тогда с вами с одной планеты будем ;)
А эти ваши опрошенные знакомые что, даже не мастурбировали ни разу? Уж с самой собой оргазм точно у каждой наверное получается.

Гость
#6

Зачем вы с бревнами разговариваете

Гость
#7

Он точно есть, но его получать надо учиться, с потолка редко кому везет

ноу
#8
Глэдис

Просто ваши знакомые фригидки :))
Он точно есть. Мы тогда с вами с одной планеты будем ;)
А эти ваши опрошенные знакомые что, даже не мастурбировали ни разу? Уж с самой собой оргазм точно у каждой наверное получается.

Они в принципе считают, что оргазм и секс придумали мужики))))

Гость
#9
ноу

Хотела написать "пожалуйста, подписывайтесь внизу, из какого вы лагеря: свидетелей оргазма или же убежденных атеистов", но тут итак все понятно)

я из лагеря оргазмирующих, а не конвульсирующих

Гость
#10
Гость

Есть оргазм, но в основном клиторальный. Вагинальный оочень редко получаю. Наверно у ваших знакомых не было нормальных мужчин

Я убедилась, что от мужчины мало зависит, это от женщины, на сколько она может настроиться, на сколько возбудиться, на сколько научилась получать оргазм. Этому надо ещё научиться!
У меня если от куни оргазм был всегда, то от самого секса- только через несколько лет научилась. Ловить ощущения и настраиваться на той точке, от которой получается оргазм.
Автор, у меня тоже многие подруги говорят- что никогда не было оргазма, но было очень приятно, даже как одна моя подруга говорит: дико приятно... Но оргазма не было никогда.
А так же есть подруги- которые тоже получают оргазм.

Гость
#11
ноу

Они в принципе считают, что оргазм и секс придумали мужики))))

А лет вашей опрашиваемой аудитории сколько? Ни разу не встречала таких неверующих

ноу
#12
Гость

А лет вашей опрашиваемой аудитории сколько? Ни разу не встречала таких неверующих

Они меня на 15 лет старше) то есть за 35))

Гость
#13
ноу

Они в принципе считают, что оргазм и секс придумали мужики))))

От токсичных людей нужно избавляться! И уж не вздумайте им впредь рассказывать о своих "победах" в добывании оргазмов! Если и допустить, что ваши "подруги" не испытывали оргазм, то их должно просто разрывать от бешенства, что он есть у вас. Не нужно больше разговаривать сними об этом. Побольше оргазмов вам! Это полезно!!! :)

Гость
#14
ноу

Они меня на 15 лет старше) то есть за 35))

Очень странная у вас подборка подруг, они вам скорее в матери годятся.

ноу
#15
Гость

От токсичных людей нужно избавляться! И уж не вздумайте им впредь рассказывать о своих "победах" в добывании оргазмов! Если и допустить, что ваши "подруги" не испытывали оргазм, то их должно просто разрывать от бешенства, что он есть у вас. Не нужно больше разговаривать сними об этом. Побольше оргазмов вам! Это полезно!!! :)

Большое спасибо за совет)

Гость
#16
Гость

Очень странная у вас подборка подруг, они вам скорее в матери годятся.

Ну вы уж совсем не загоняйте! Матери в 15! Нет, такое конечно у представителей безумных народов встречается, но рассуждать так не уместно.

ноу
#17
Гость

Очень странная у вас подборка подруг, они вам скорее в матери годятся.

Я и не говорила, что подруги)
Мои ровесницы тоже испытывают сильный оргазм, но старшее поколение доказывает, что мы просто малолетки 20 летние) ну может быть

Гость
#18
ноу

Я и не говорила, что подруги)
Мои ровесницы тоже испытывают сильный оргазм, но старшее поколение доказывает, что мы просто малолетки 20 летние) ну может быть

Да не слушайте их!!! Слушайте только себя!!!

Гость
#19
Гость

Ну вы уж совсем не загоняйте! Матери в 15! Нет, такое конечно у представителей безумных народов встречается, но рассуждать так не уместно.

Я могла бы понять, если бы вам было 30-35 и у вас были бы подруги старше, но в 20 лет, что вас связывает с 35 летними женщинами? Работа? В же ваши ровесницы подруги?

2853Гость
#20
Гость

Есть оргазм, но в основном клиторальный. Вагинальный оочень редко получаю. Наверно у ваших знакомых не было нормальных мужчин

Моя любимая ещё ни разу не испытывала оргазм от куни,сколько бы я не старался,ей обязательно нужен член поглубже и тогда у нее бывает серия оргазмов. Значит;у нее ,всё -таки,вагинальный оргазм.

Гость
#21

попробуйте с лейкой в душе поразвлекаться

ноу
#22
Гость

Я могла бы понять, если бы вам было 30-35 и у вас были бы подруги старше, но в 20 лет, что вас связывает с 35 летними женщинами? Работа? В же ваши ровесницы подруги?

Да я же ответила выше))

ноу
#23
Гость

Да не слушайте их!!! Слушайте только себя!!!

Хорошо)) если даже 1 человек из 100 сказал, что он такой как я, т.е. я не одинока в этом, мне уже легче

Апельсин Осипов
#24
ноу

Хорошо)) если даже 1 человек из 100 сказал, что он такой как я, т.е. я не одинока в этом, мне уже легче

да не одинока ты. у меня было немало женщин и почти всех трясло и изгибало от оргазма
а тут на вумене только бревна, потому они и злющие

Гость
#25
ноу

Хорошо)) если даже 1 человек из 100 сказал, что он такой как я, т.е. я не одинока в этом, мне уже легче

Странная вы. Допрашиваете каких-то непонятных теток на интимные темы. Не представляю общество, в котором люди столь разных возрастных категорий обсуждают кто как кончает (маргиналы?). Да и какая разница как у других, если вас ваши конвульсии устраивают и вам хорошо?

Гость
#26
Апельсин Осипов

да не одинока ты. у меня было немало женщин и почти всех трясло и изгибало от оргазма
а тут на вумене только бревна, потому они и злющие

ужас какой. ты поди в приюте для дцп-шниц подруг себе находил?

ноу
#27
Апельсин Осипов

да не одинока ты. у меня было немало женщин и почти всех трясло и изгибало от оргазма
а тут на вумене только бревна, потому они и злющие

Спасибо)

Апельсин Осипов
#28
Гость

ужас какой. ты поди в приюте для дцп-шниц подруг себе находил?

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

ноу
#29
Гость

Странная вы. Допрашиваете каких-то непонятных теток на интимные темы. Не представляю общество, в котором люди столь разных возрастных категорий обсуждают кто как кончает (маргиналы?). Да и какая разница как у других, если вас ваши конвульсии устраивают и вам хорошо?

Это анонимный форум, и да, мне было интересно ) а причины я выше сказала😄
По поводу маргинальности... Это только в ваших глазах)

2853Гость
#30
Апельсин Осипов

да не одинока ты. у меня было немало женщин и почти всех трясло и изгибало от оргазма
а тут на вумене только бревна, потому они и злющие

Да,у меня тоже сложилось впечатление;что здесь на форуме собрались холодные,озлобленные бревна,которых нужно раскочегаривать как старые керосинки,чтоб отсексить. Но их скорее всего никто не сексит,иначе,не были бы они такими злыми.

Апельсин Осипов
#31
2853Гость

Да,у меня тоже сложилось впечатление;что здесь на форуме собрались холодные,озлобленные бревна,которых нужно раскочегаривать как старые керосинки,чтоб отсексить. Но их скорее всего никто не сексит,иначе,не были бы они такими злыми.

эти тетки как старая ржавая шестерка. жрет топливо и не едет,постоянно ломается.
ремонтировать не рентабельно, одна дорога на свалку
и вот такие сгнившие шохи и копейки пытаются доказать, что они элитное авто. но мы же все знаем.................

2853Гость
#32
Апельсин Осипов

эти тетки как старая ржавая шестерка. жрет топливо и не едет,постоянно ломается.
ремонтировать не рентабельно, одна дорога на свалку
и вот такие сгнившие шохи и копейки пытаются доказать, что они элитное авто. но мы же все знаем.................

У многих впереди нет ничего,кроме гробовой доски,а всё что-то пытаются взбрыкнуть.

ноу
#34
Гость

Подскажите, как предложить мжм своим брату и сестре?
У меня был сексуальный опыт с обоими (с братом только взаимный минет), у них кажется тоже что-то было друг с другом, но они не признаются.

Извините, что спрашиваю здесь, но модераторы подобные вопросы не пропускают.

Если вы не тролль (но по-моему вы тролль), то совет только один: будьте честны.

Гость
#35
Гость

Я убедилась, что от мужчины мало зависит, это от женщины, на сколько она может настроиться, на сколько возбудиться, на сколько научилась получать оргазм. Этому надо ещё научиться!
У меня если от куни оргазм был всегда, то от самого секса- только через несколько лет научилась. Ловить ощущения и настраиваться на той точке, от которой получается оргазм.
Автор, у меня тоже многие подруги говорят- что никогда не было оргазма, но было очень приятно, даже как одна моя подруга говорит: дико приятно... Но оргазма не было никогда.
А так же есть подруги- которые тоже получают оргазм.

Офигеть. Как они тогда сексом занимаются? Просто лежат и смотрят в потолок, ничего при этом не чувствуя? А потом начинаются отговорки типа: голова болит, устала, давай завтра. Зачем такие отношения?
Если мужик не возбуждает, не может довести меня до того состояния, когда я начну громко стонать, мне такой мужик нафиг не нужен.

Гость
#36
ноу

Если вы не тролль (но по-моему вы тролль), то совет только один: будьте честны.

Я тролль в каком-то смысле, но я действительно би, и меня привлекает инцecт. Только здесь эту тему не дают обсуждать (хотя законы РФ не запрещают инцест между родственниками, достигшими возраста сексуального согласия).
Одну тему про анилингус (не мою) удалили сегодня из-за того, что я писал там про инцест. Отдельные сообщения тоже часто удаляются.

2853Гость
#37
Гость

Офигеть. Как они тогда сексом занимаются? Просто лежат и смотрят в потолок, ничего при этом не чувствуя? А потом начинаются отговорки типа: голова болит, устала, давай завтра. Зачем такие отношения?
Если мужик не возбуждает, не может довести меня до того состояния, когда я начну громко стонать, мне такой мужик нафиг не нужен.

Горячую бабу не надо возбуждать особо,она должна заводиться с полоборота. Когда я звоню своей любимой чтоб назначить встречу,у нее от одного моего голрса начинвет учащенно биться сердце,а когда я прихожу к ней мы можем немедленно начинать секс;обычно даже без поцелуев.

Гость
#38
Гость

Я тролль в каком-то смысле, но я действительно би, и меня привлекает инцecт. Только здесь эту тему не дают обсуждать (хотя законы РФ не запрещают инцест между родственниками, достигшими возраста сексуального согласия).
Одну тему про анилингус (не мою) удалили сегодня из-за того, что я писал там про инцест. Отдельные сообщения тоже часто удаляются.

Я не любитель троллинга, но выбрал такую форму протеста против ханжества вумановских мoдepoв. А заодно и завсегдатаев, которые поливают *** тех, кто испытывает что-то романтическое, эротическое, сексуальное к близким родственникам.

Гость
#39
ноу

Если вы не тролль (но по-моему вы тролль), то совет только один: будьте честны.

Видишь? Уже удалили. Нет сообщения за номером 33, которое ты цитируешь.

Гость
#40

У меня тоже до конвульсий и даже боли, ну и рот себе закрываю, чтоб не громко.

Гость
#41
2853Гость

Горячую бабу не надо возбуждать особо,она должна заводиться с полоборота. Когда я звоню своей любимой чтоб назначить встречу,у нее от одного моего голрса начинвет учащенно биться сердце,а когда я прихожу к ней мы можем немедленно начинать секс;обычно даже без поцелуев.

Ну, помечтай-помечтай. Судя по тому, что ты пишешь, женщины у тебя уже ооочень давно не было.

Гость
#42
Гость

Офигеть. Как они тогда сексом занимаются? Просто лежат и смотрят в потолок, ничего при этом не чувствуя? А потом начинаются отговорки типа: голова болит, устала, давай завтра. Зачем такие отношения?
Если мужик не возбуждает, не может довести меня до того состояния, когда я начну громко стонать, мне такой мужик нафиг не нужен.

Так да, согласна.
Но они все говорят что им приятно, просто именно оргазма не было.

Чертополох
#43
ноу

Они в принципе считают, что оргазм и секс придумали мужики))))

Вы где их нашли?
Либо у них чисто потребительское отношение к отношениям , тогда в принципе они могут не испытывать оргазм, потому что им главное отработать время в момент близости,
Либо они фригидны, но судя по рассказу, чистые потреблялки, паразитки;).
Лучше с ними перестать общаться и тем более на личные темы.
Оргазм есть, его не может не быть ; ))
А имитировать оргазм можно только перед неопытным мужчиной.
И тут вы правы, легкие конвульсие самое лучшее подтверждение что оргазм наступил. По ним мужчина и определяет наступление оргазма, есть и другие проявления , но имитировать их очень трудно.
В с подружками завязывайте. Они мужененавистники :)

Катя
#44

Оргазм есть. У меня он только клитеральный. Вагинального не получается. Испытала впервые с мужем он настоял на кунилингусе потому что видел что я не кончаю.

пердитто
#45

"очень многие" - это, скорее всего, манька и дуська😄😄😄 фригидничаете потихоньку + зажаты, вероятно. у горячих молодых цып все ок там

Няша
#46

Я спросил у дерева есть ли на Земле оргазм? Дерево ответило что не было и нет. А он есть. Меньше слушайте буратин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема