Гость
Статьи
Секс

Секс

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если 17 числа закончились месячные, а 18 был половой акт и в этот день мы не предохранялись с МЧ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высока вероятность.
А ВИЧ и зппп вы совсем не боитесь?

Гость
#2
Гость

Высока вероятность.
А ВИЧ и зппп вы совсем не боитесь?

Вот уж где вероятность стопроцентная может быть.

Гость
#3
Гость

Высока вероятность.
А ВИЧ и зппп вы совсем не боитесь?

У меня это первый и единственный партнёр, мы достаточно давно вместе.

имя не придумала)
#4

Фак, авторша, сколько Вам лет? 15 и Вы никогда не были у гениколога?

Если вы своему парню доверяете и презики — это отстооой 👎👎👎, то спешу вам обрадовать.
Ученые придумали замечательнейшие таблетки! Противозачаточные называются. Обратите на это внимание. Серьезно.

Гость
#5
Гость

У меня это первый и единственный партнёр, мы достаточно давно вместе.

Большинство замужних женщин заразились ВИЧ от своих мужей, которые у них были единственными и они были достаточно давно вместе.

Гость
#6
Гость

У меня это первый и единственный партнёр, мы достаточно давно вместе.

Как мило! А вы уверены что кроме вас у него нет больше никого? Детская наивность!

Гость
#7
имя не придумала)

Фак, авторша, сколько Вам лет? 15 и Вы никогда не были у гениколога?

Если вы своему парню доверяете и презики — это отстооой 👎👎👎, то спешу вам обрадовать.
Ученые придумали замечательнейшие таблетки! Противозачаточные называются. Обратите на это внимание. Серьезно.

К сожалению, мне не 15)
И да, стаж в сексе у меня не большой, половую жизнь начала примерно год назад и в позднем возрасте, в 25. Поэтому, я в этом чайник, признаюсь.
Может очень опрометчиво спрашивать об этом на форуме, а не у врача.

Гость
#8
Гость

Как мило! А вы уверены что кроме вас у него нет больше никого? Детская наивность!

Да, в жизни бывает всякое.
Единственное 100% противозачаточное средство - это воздержание)
Но, наверное, и у вас есть любимый человек или просто партнёр)
Почему вы так остро реагируете )

Гость
#9
Гость

Большинство замужних женщин заразились ВИЧ от своих мужей, которые у них были единственными и они были достаточно давно вместе.

Согласна, что и такое бывает. И это очень страшно.
Но так же этими болезнями можно заразиться в обычной поликлинике или больнице, такие случаи есть.

Гость
#10
Гость

Да, в жизни бывает всякое.
Единственное 100% противозачаточное средство - это воздержание)
Но, наверное, и у вас есть любимый человек или просто партнёр)
Почему вы так остро реагируете )

Остро? Вопрос наивный! Прописные истины не известны автору. Прежде всего, вы не забеременеете. А насчет ЗППП вам уже написали. В XXI веке не знать о необходимости использования СИЗ - верх невежества!

#11

та ну такое себе... мож да, мож нет, стрелял внутрь или наружу? если мимо, то скорей всего ничего не будет, еще смотря сколько до этого времени не стрелял, если стрелял много раз то вероятность еще больше снижается.

Тут как повезёт конечно... может всё таки повезло и будет зачатие))

Гость
#12
aspmax

та ну такое себе... мож да, мож нет, стрелял внутрь или наружу? если мимо, то скорей всего ничего не будет, еще смотря сколько до этого времени не стрелял, если стрелял много раз то вероятность еще больше снижается.

Тут как повезёт конечно... может всё таки повезло и будет зачатие))

На первый день после месячных? Нет, не будет!!

Гость
#13

Риск есть. Сперматозоиды живут до трёх суток. А если ранняя овуляция, то всё возможно.

Гость
#14
Гость

Риск есть. Сперматозоиды живут до трёх суток. А если ранняя овуляция, то всё возможно.

Три дня после месячных? Овуляция еще не наступит!

Гость
#15
Гость

Остро? Вопрос наивный! Прописные истины не известны автору. Прежде всего, вы не забеременеете. А насчет ЗППП вам уже написали. В XXI веке не знать о необходимости использования СИЗ - верх невежества!

Верх невежества?))
По отношению к кому ?)
Я не за столом и не в обществе и, тем более, не глагольствую о науке, этике и так далее.
Сравнили, словно, я ноги на стол не положила на празднике перед гостями и рассуждаю на эту тему)
Вот это бы было верх невежества )

Гость
#16
aspmax

та ну такое себе... мож да, мож нет, стрелял внутрь или наружу? если мимо, то скорей всего ничего не будет, еще смотря сколько до этого времени не стрелял, если стрелял много раз то вероятность еще больше снижается.

Тут как повезёт конечно... может всё таки повезло и будет зачатие))

Я не против)))
Просто у меня поездка намечается длительная, вдруг не надо ехать ))

#17
Гость

Я не против)))
Просто у меня поездка намечается длительная, вдруг не надо ехать ))

смотря куда, если в штаты, и на годик, то самое то

Гость
#18

Подскажите, как лучше предложить МЖМ своим брату и сестре?
У меня был сексуальный опыт с обоими (с братом только взаимный минет), у них кажется тоже что-то было друг с другом, но они не признаются.

Извините, что спрашиваю здесь, но модеpаторы вопросы на эту тему не пропускают.

Гость
#19
Гость

Верх невежества?))
По отношению к кому ?)
Я не за столом и не в обществе и, тем более, не глагольствую о науке, этике и так далее.
Сравнили, словно, я ноги на стол не положила на празднике перед гостями и рассуждаю на эту тему)
Вот это бы было верх невежества )

"Невежество" использовано в значении "отсутствие знаний". Не правильно меня поняв, вы снова выказали невежество. Как-то так!

#20
Гость

Подскажите, как лучше предложить МЖМ своим брату и сестре?
У меня был сексуальный опыт с обоими (с братом только взаимный минет), у них кажется тоже что-то было друг с другом, но они не признаются.

Извините, что спрашиваю здесь, но модеpаторы вопросы на эту тему не пропускают.

ну раз у вас там круговая порука, то видимо просто предложить как есть, но это че-то жестко у вас там происходит, может ну его?

Гость
#21
Гость

"Невежество" использовано в значении "отсутствие знаний". Не правильно меня поняв, вы снова выказали невежество. Как-то так!

Ух, какая я невежественая )))
Пы.сы. Спасибо, я знаю значение этого слова)
Увы, конкретно свою мысль не смогла до вас довести.

Чертополох
#22

Если отношения складываются и он не против , то чего переживать.
Ну а если вдруг.. То на таких сроках все можно без болезненно сделать ...
Да и потом вероятность не бывает 100%
Просто посмотрите варианты действий для себя если вдруг беременность.
А так лучше сходить к гинекологу (платному) чтобы сохранить инкогнито.
Он (она лучше) все вам расскажет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема