Гость
Статьи
Женская дружба …

Женская дружба существует?

Существует ли женская дружба
Привет всем последнее время я начала задумываться о женской дружбе.Я более закрытый человек у меня мало подруг есть только одна близкая подруга друзим со школы с 3 класса.Мы очень хорошо друг друга понимали поступили в разные универы.Так вот дело в том что я начала сомневаться в нашей дружбе есть ли она вообще.Трудные моменты она иногда поддерживает но только поверхносто и словами делая меня виноватой что я себе создаю проблемы.По окончанию универа она предлагала уехать в столицу там учиться но меня жто совсем не интересовала так и остались в родном городе.Сейчас на каникулах практически не видемся она редко пишет только пишет звать на разные тусовки ночью мне это неинтересно выпивать алкоголь и гулять до утра.Каждый раз когда я отказываю она обижается но когда мы вместе выпиваем мы всегда ссоримся.Я конечно могу выйти в месяц два раза на тусовку пойти повеселиться пить в меру а она хочет каждый день бухать в хлам до отлючки.Мне кажется мы повзрослев изменились и нашей дружбы вовсе нет или просто мне так кажется. #дружба

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дружба (истинная!) бывает только между родственниками, хотя иногда есть исключения, но данная вероятность 1 на 🍋 в жизни. В основном между чужими дружба лишь поверхностна, когда имеются общие интересы. А когда нет интересов, нет и дружбы, потом ходят даже не здороваются, потому что их ничего теперь между собой не связывает.

#4

Дружба, конечно!

Гость
#5

У меня большой опыт общения с девушками. Лично я не верю в женскую дружбу и избегаю тесного общения с девушками уже давно. Для меня это змеиная нора которая проявится либо со временем ,либо будет сразу, но одна не будет этого замечать первое время

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: