Гость
Статьи
В детстве подглядывала …

В детстве подглядывала за родителями

Когда мне было 12, родители, сестренка и я поехали к бабушке и деду в деревню.Красивая большая деревня, природа, настоящий дом. Просторный. Баба и дед в одной комнате, мама с папой в детской, а мы с сестрой в гостевой. Правда убранство было только в половине дома. Например в родительской не было даже занавесок. Старая старая кровать. стол и шкафчик. Мы провели там две недели. Постоянно гуляли, купались в реке, ходили в луга и лес, жгли костер, коптили рыбу, помогали на участке...Ммм...И мы часто уходили на весь день в 4. А родители дома оставались. Были на реке, и надо было принести кое что с участка, и я по молодецки побежала. Дошла. Пробежала к окну. И увидела то что смущает до сих пор. Родители голые, папа держал маму за волосы, бил по лицу, она стояла на коленях, и делала ему это. Я впервые увидела мужской орган, он показался мне огромный и как это вообще помещалось в человеке. И все это выглядело ужасно. Но я заворожено смотрела. Потом папа за волосы положил маму на стол, бил по заду, и его орган все так же стоял. что мне стало жутко. И как он будто силой заставлял маму лежать и не двигаться бил ее. И у них был именно он. Родиетльский секс. только проезжающий мимо мотоцикл вывел меня из оцепенения и я убежала по своим делам. Потом было еще несколько раз когда я уже специально выжидала и искала а вдруг будет что то. Разумеется было. и было по другому и тихо нежно мило. Прошло много лет. Как то виду не подавала. Проблем в личной жизни не было из за этого. Но вот теперь думаю. А как уберечь своих дочек от этого? Стыдновато мне будет если увидят такое.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ***, что я сейчас прочитала?

Гость
#2

А тебя папка тягал за волосы и шлепал?

.Гость
#3

Значит трахаться твои родители очень любили.

#4

Не заниматься сексом там , где есть вероятность что дети увидят.

Гость
#5

вау,это круто,не мои только в миссионерской позе.😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: