Гость
Статьи
В детстве били …

В детстве били родители

С 8 лет меня били родители. Делали они это разными способами, причём доставалось одинаково от обоих, шли в дело ремень, шнуры от удлинителей, вешалки, били без повода и с поводом, но не так давно я понял, что они от этого получали удовольствие. В 17 лет я начал работать, и уже в 18 лет съехал от них.
Сейчас мне 35 лет, и я до сих пор не могу нормально вспоминать детство, от которого у меня осталось очень много шрамов в прямом и переносном смысле этого произношения.. Так же это отложилось и на саму жизнь. Я стал очень замкнутый. Нет ни семьи, ни детей. Есть работа с неплохим заработком. Постоянно снятся кошмары.
Родители пытались наладить со мной общение, но это получалось очень плохо. В итоге оборвал все связи.
Есть ли тут те, у кого была похожая ситуация с родителями? Как вы справились с этим "грузом"? #родители

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело, было... не часто, но бывало... Поэтому нейтралитет сейчас к родителям (отца давно нет, да и не бил он, пару раз может и врезал в сердцах, за курево...).

Лу
#2

Почему не идёте к психотерапевту?

лунный цветок
#3

У меня похожая была ситуация. Родителей уже в живых нет. Единственное, что вам советую, отпустить своё прошлое, не держать зла на своих родителей. Они по-другому не умели, их не учили иначе. Для ваших родителей было "нормой" бить своего ребёнка, потому что, предположу, и их самих, наверное, в детстве били. Просто так люди не становятся жестокими и плохими. Вот и ваши родители скорее всего не просто так стали такими. Возможно им нужна была помощь психиатра. Пусть эта мысль немного вас успокоит. Относистесь к своим родителям не как к взрослым людям, а как к больным детям, которые сами не ведают что делают. Так что отпустите их, оставьте в прошлом, переверните ту страницу жизни как неудачно прочитанную. И правильно, не общайтесь.

Гость
#4

Да, били. И сны тоже по молодости снились очень уничтожающего характера. Что люди смеются и я иду без одежды, что избивают толпой. Если у вас это вызвало замкнутость, у меня постоянный поиск друзей, создание эмоциональных связей, дружба с родителями друзей. Прочтите про гормоны опиаты при побоях (кожный вектор, автор Юрий Бурлан) и как организм к ним адаптируется, привыкая к боли. В дальнейшем он не может без боли. Вам предстоит долгий путь выздоровления своей души и тела.

Василий
#5

Все, кроме вас, живут нормально. Лучше расскажите, как со своими тремя детьми вы управляетесь. Наверняка, учли свой детский опыт. И позволяете детям сидеть у себя на голове.

Гость
#6

Меня секли за двойки медленно и больно. Отец уводил в спальню, сам раздевал до гола, брал ремень, а за особые заслуги скакалку. По ногам ремнём очень больно, поэтому я сама подставляла зад. Секли до 8 класса, а потом подросла сестра. От меня отстали. Помню первый раз её дома высекли в 3 классе, за контрольную работу. Её наклонил отец голой, зажал ногами голову. После пятого щелчка по голым ягодицам помню она завизжила " папочка я тебя люблю". Её и щас секут, уже 5 класс.

Алёна
#8

Меня лупили всегда при брате. Он старше меня на 7 лет. Считалось что пороть меня перед ним - это хорошо для меня и послушания. Пороли для общего развития или если я повышу голос на родителей. Мать заходила с ремнём в мою комнату, брат видя это тоже шёл. Мать стягивала с меня всё говорила " а ну ка всё снимай". У брата наверное сперма из ушей капала. Брат брал за ступни меня, типа помогал меня пороть. Когда она меня секла, ноги сами дрыгались и я визала как дикая.

До сих пор не понимаю, почему после порки забирали всю одежду, а я раз сама оделась, нашла всё в шкафу, меня высекли по новой ?

Гость
#9
Василий

Все, кроме вас, живут нормально. Лучше расскажите, как со своими тремя детьми вы управляетесь. Наверняка, учли свой детский опыт. И позволяете детям сидеть у себя на голове.

Я вообще сижу дома, не работаю. Иногда захожу сюда, в тему детей, т.к. имеем трое. Дети с отца не слазят, любят. Даже целуют. Дети друг на друга стучат, кто что получил или косяки какие. Больше всех достаётся старшей, традиционно ремень. А что тут такого?
Ну а за оценки и мелким прилетает. Ремешком по голяшкам разиков 10, красота.

#10
Гость

Я вообще сижу дома, не работаю. Иногда захожу сюда, в тему детей, т.к. имеем трое. Дети с отца не слазят, любят. Даже целуют. Дети друг на друга стучат, кто что получил или косяки какие. Больше всех достаётся старшей, традиционно ремень. А что тут такого?
Ну а за оценки и мелким прилетает. Ремешком по голяшкам разиков 10, красота.

Фантазия делает и не такое... Если это не шутка, то всё печально..

Гость
#11
Geori

Фантазия делает и не такое... Если это не шутка, то всё печально..

Печально что не стоит совсем?

#12
Гость

Печально что не стоит совсем?

Смех - залог здоровья.

Гость
#13
Geori

Фантазия делает и не такое... Если это не шутка, то всё печально..

Печально - это когда не стоит.
Тут даже домкрат не поможет, это про Вас.

Гость
#14
Geori

Смех - залог здоровья.

Смеятся что пипка не стоит? Ну смейся.

Гость
#15

Автор темы импотент.

#16
Гость

Автор темы импотент.

Доктор наук?

#17

Это ваша пошлость в темах совершенно не уместна.

Гость
#18

ТЕМА ЗАКРЫТА. АВТОР ИМПОТЕНТ.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: