Гость
Статьи
Ситуация с родителями …

Ситуация с родителями и жильём

Добрый день.Если коротко:живем отдельно от родителей,платим ипотеку,переехали два года назад в эту квартиру.Сейчас появилась возможность осуществить мечту-поменять на дом в 15 минутах от города,продав ипотечное жильё.Рассказала родителям-пошло-поехало,да зачем это тебе надо,хватит дурью страдать.Финансово не участвуют в наших приобретениях,я стараюсь часто помогать,поддерживаю,не бросаю.Сейчас ничего не рассказываю-обижаются,а я просто хочу поддержки,денег не просим.Деликатно поговорить,что пришло время заняться своими планами ,а не только делами родителей,не получается.Начинают говорить,зря так делаете,тяжело,не сможете и т.д.Совсем после таких разговоров руки опускаются.Как поступить,просто поставить перед фактом?Отдалятся от них не собираюсь,переезд кардинально жизнь не изменит,они в другом городе все равно,но и свои планы хочется попробовать осуществить.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"стараюсь часто помогать,поддерживаю,не бросаю"
Они совсем старенькие?

Гость
#2

Многим людям вообще жить негде, а вас отдельная квартира не устраивает, да ещё при наличии жилья у родителей. В общем мечтайте дальше.Ибо работы всё меньше, а зарплаты всё ниже.

#3

Как мне показалось, вы стараетесь быть хорошей девочкой для родителей, в ущерб себе. Не надо так.
Хотите купить дом? Дак купите. В независимости от того, что говорят родители. Поступайте так, как считаете нужным. Это ваша жизнь, и ваш опыт.

Гость
#4
Захария

"стараюсь часто помогать,поддерживаю,не бросаю"
Они совсем старенькие?

Не совсем

Гость
#5

дык родители правы.

Гость
#6
Astrolog_denisova

Как мне показалось, вы стараетесь быть хорошей девочкой для родителей, в ущерб себе. Не надо так.
Хотите купить дом? Дак купите. В независимости от того, что говорят родители. Поступайте так, как считаете нужным. Это ваша жизнь, и ваш опыт.

она старается просеррить квартиру ради деревянного сарая за городом.

Гость
#7
Гость

Я вам так скажу. Твари вы обожравшиеся. Многим людям вообще жить негде, а вас отдельная квартира не устраивает, да ещё при наличии жилья у родителей. В общем мечтайте дальше. Надеюсь что ваши мечты таки осуществятся, и вы лишитесь даже квартиры, которую банк в самое ближайшее время отберёт у вас за неплатежи. И это будет. Даже не сомневайтесь. Ибо работы всё меньше, а зарплаты всё ниже. Вот тогда вы поймёте, что такое настоящие проблемы и что такое настоящая мечта. Мечта не быть бомжом и какое же это всё таки счастье - иметь свой уголок в родительском доме. Всё в мире относительно. Поэтому на фоне всеобщей нищеты, уничтожения родной страны и вымирания народа от нужды по миллиону человек в год ежегодно, вы свои поганые "мечты" реализуйте уж как нибудь сами, чтобы ими здесь даже и не воняло.

Ну что вы злые какие? Я ни у кого ничего не отбираю и не прошу-мы сами горбатимся на свою жизнь и мечты в том числе.Мои родители живут отдельно-я ничего не ПРОШУ.А вам Вселенная даст все то,что Вы делаете другим-так и будет,как вы сказали)

Гость
#9
Гость

она старается просеррить квартиру ради деревянного сарая за городом.

))) да-да,именно так)

Захария
#10
Гость

Не совсем

просто вот это.. поддерживаю, не бросаю, помогаю.... для меня звучит как о стареньких
остальных любят, общаются, какие то совместные, семейные дела решают вместе
Ваши в другом городе и критиканы? Ну можно особо и не распространяться о деталях тогда ...
А раз уже сказали, то что ж... Выслушивать критиканство придется

Гость
#11
Гость

))) да-да,именно так)

ну и какой вменяемый родитель подобное одобрит?

Гость
#12
Гость

Ну что вы злые какие? Я ни у кого ничего не отбираю и не прошу-мы сами горбатимся на свою жизнь и мечты в том числе.Мои родители живут отдельно-я ничего не ПРОШУ.А вам Вселенная даст все то,что Вы делаете другим-так и будет,как вы сказали)

Ага. Тебе. И вот именно за все твои "труды" "горбатые". И если ты считаешь себя частью Вселенной, то глубоко заблуждаешься, ибо ты из отряда сосущих - пиявка. Потому, что:

"В такое время не наживают. В такое время грабят."

(с) "Хождение по мукам".

В той или иной форме. Так что брось ты свои сладостные иллюзии, па.разитка во.нючая. Ибо закон Вселенной - это закон Порядка, а па.разиты, к которым ты принадлежишь, в этот закон уж точно не вписываются. Точно также, как г.листы не вписываются в организм. Поэтому и получишь ты от Вселенной, по полной программе. Будешь уничтожена, проще говоря. И в самое ближайшее, как я уже сказал, время. Вот как обстоит дело в действительности, па.разитка, как бы тебе ни хотелось обратного и какими бы сладостными самоуспокоительными иллюзиями ты не пыталась бы тщетно себя убаюкать.

Гость
#13
Гость

Ага. Тебе. И вот именно за все твои "труды" "горбатые". И если ты считаешь себя частью Вселенной, то глубоко заблуждаешься, ибо ты из отряда сосущих - пиявка. Потому, что:

"В такое время не наживают. В такое время грабят."

(с) "Хождение по мукам".

В той или иной форме. Так что брось ты свои сладостные иллюзии, па.разитка во.нючая. Ибо закон Вселенной - это закон Порядка, а па.разиты, к которым ты принадлежишь, в этот закон уж точно не вписываются. Точно также, как г.листы не вписываются в организм. Поэтому и получишь ты от Вселенной, по полной программе. Будешь уничтожена, проще говоря. И в самое ближайшее, как я уже сказал, время. Вот как обстоит дело в действительности, па.разитка, как бы тебе ни хотелось обратного и какими бы сладостными самоуспокоительными иллюзиями ты не пыталась бы тщетно себя убаюкать.

Дядь,закусывай)*** пишешь и запомни-все,что ты желаешь -это твоё)так что ты не мне пожелал-себе) и прилетит тебе за твои слова так,что мало не покажется.Или Украина и на вумен.ру залезла?

Гость
#14
Гость

Дядь,закусывай)*** пишешь и запомни-все,что ты желаешь -это твоё)так что ты не мне пожелал-себе) и прилетит тебе за твои слова так,что мало не покажется.Или Украина и на вумен.ру залезла?

Ну что ты м.р.азь. Я вообще не пью. Так что не надрывайся понапрасну постя свои убогие бессильные штампы. Ну а насчёт воздаяния - так тут ты, гнойная паразитическая м..р.азь, абсолютно права. За то, что вы, паразиты, делаете по отношению к честным людям, то и получите. И по полной программе. Я ж тебе о чём и толкую, *** ты тупая. Или ты думаешь, что вам можно всё и вам за это ничего не будет? Ха-ха! Суще глупая ты паразитическая глиста! Будет. Ещё как будет. Либо от Вселенной, либо от добрых людей, отплативших вам, паразитам, за всё вами содеянное. Ну а может и я еще потрох твой вонючий на асфальт выпущу - мир то он тесен. Так что всё верно, гнойная ты смердящая м.р.азь - каждому по делам его. И в справедливости этой непреложной вселенской истины ты очень скоро убедишься. Когда кишки свои с асфальта подбирать будешь, я имею в виду. Ха-ха!

Гость
#15

Если вы раньше не жили в доме за городом, могут быть сюрпризы. Износ всего, кто знает, как построено, без машины никуда, проблемы с газом-водопроводом-электричеством все на вас…

Возможно, родителей это и беспокоит - как бы молодые не купили неликвидного кота в мешке и потом не пожалели горько. Детей в рассказе нет, может, об этом тоже думают - как без больницы и детского сада в пешем доступе.

Надо им объяснить, что вы точно хорошо подумали, если что, продадите не дешевле, чем купили, и, если случится развод, не пойдёте с детьми жить под мост. Или к ним.

Гость
#16
Гость

Дядь,закусывай)*** пишешь и запомни-все,что ты желаешь -это твоё)так что ты не мне пожелал-себе) и прилетит тебе за твои слова так,что мало не покажется.Или Украина и на вумен.ру залезла?

Да, кстати, тупая ты пархатая жидовская глиста. Власовско-бандеровский балаган, разыгрываемый жидами специально для ватных и укропских гидроцефалов, ты вот только сюда не приплетай. Здесь твоя тупая жидовская хуцпа не проканает. Шаришь, тупая глиста? Ну и хорошо.

Гость
#21
Гость

Каким каким людям? Нормальным? Уууууу-хахаха! Во насмешила, глиста пархатая! Это с каких это пор инцестные ан.альные выб..л.я.д.ки си.филисных жидовских ш..л.ю.х, вроде тебя, нормальными людьми то стали? Уууууу-хахаха! Не, это полный атас, какого высого мнения то о себе слабоумные пархатые черви. Ну да это ничего. Недолго вам осталось. Завертитесь скоро всем своим вонючим пархатым скопом, как глисты на раскалённой сковородке. Да вы и сами это отлично знаете.

Хохол и есть хохол,что взять с убогонького?)))

Гость
#22

Если уж хотите все рассказывать, дело ваше. Но вы же советов их не спрашиваете. Зачем выслушивать, что у вас ничего не получится? У меня такая же мать и свекры, ничем не помогающие, а только отбирающие. Поэтому ничего не рассказываю уже

Гость
#23
Гость

Если уж хотите все рассказывать, дело ваше. Но вы же советов их не спрашиваете. Зачем выслушивать, что у вас ничего не получится? У меня такая же мать и свекры, ничем не помогающие, а только отбирающие. Поэтому ничего не рассказываю уже

Обижаются,если не рассказываю.А расскажу-потом на саму жуть находит-так все опишут)Вы просто потом перед фактом ставите?

Гость
#24
Гость

Хохол и есть хохол,что взять с убогонького?)))

Уууууу-хахаха! И это всё, чем ты смогла разродиться после долгих мучительных схваток? Уууууу-хахаха! Тужилась тужилась, а в результате опять коклятский в.ыкидыш тупой заросшей тухлой еврейской п..и.з.ды. Ууууу-ууууу-хахаха! Ну до чего же всё таки тупая нация эти слабоумные гнойные жиды!

Гость
#25
Гость

Уууууу-хахаха! И это всё, чем ты смогла разродиться после долгих мучительных схваток? Уууууу-хахаха! Тужилась тужилась, а в результате опять коклятский в.ыкидыш тупой заросшей тухлой еврейской п..и.з.ды. Ууууу-ууууу-хахаха! Ну до чего же всё таки тупая нация эти слабоумные гнойные жиды!

Усирайся,усирайся))) больше уха-ха пиши) и отвечай чаще,а то не заплатят)а не заплатят-у России больше столоваться не получится,а Европа вас в собачьи будки выселяет,где же тявкать то будешь?

Гость
#26
Гость

Обижаются,если не рассказываю.А расскажу-потом на саму жуть находит-так все опишут)Вы просто потом перед фактом ставите?

Для начала я переехала в другой город. Мать обижалась сначала, что бросаю ее. Но ей было 58, работала, не немощная. Свекры общаться перестали, у них другой любимый сын и все для него. Мы себя поставили так, что с нас они ничего бы не поимели, они и обиделись. Мы сами тоже жильё приобретали, начиная с однушки. Ставила перед фактом свою мать. А что ко мне лезть, если я сама по себе со своими проблемами с 18 лет. Свекры в чёрном списке с таким к нам отношением

Гость
#27
Гость

Усирайся,усирайся))) больше уха-ха пиши) и отвечай чаще,а то не заплатят)а не заплатят-у России больше столоваться не получится,а Европа вас в собачьи будки выселяет,где же тявкать то будешь?

Да ну что ты, жидовская тупая п..из.д.а. Это ты усираешься, а я развлекаюсь, дрюча тебя во все твои тухлые вонючие дыры. Как же тут без уууу-хахаха то обойдёшься, если такая ржачка. Уууууу-ууууу-хахаха! А тебе чё, мало что ли? А тухлодырая смердящая хайка? Ну так мы тебя ещё щас вздрючим, с превеликим удовольствием! Ууууууу-хахаха!

Гость
#28
Гость

Да ну что ты, жидовская тупая п..из.д.а. Это ты усираешься, а я развлекаюсь, дрюча тебя во все твои тухлые вонючие дыры. Как же тут без уууу-хахаха то обойдёшься, если такая ржачка. Уууууу-ууууу-хахаха! А тебе чё, мало что ли? А тухлодырая смердящая хайка? Ну так мы тебя ещё щас вздрючим, с превеликим удовольствием! Ууууууу-хахаха!

Давай,тявкай,тявкай) продолжайте позорится на весь мир)только и можете,что в трусах сраных бегать да попрошайничать)

Гость
#29
Гость

Давай,тявкай,тявкай) продолжайте позорится на весь мир)только и можете,что в трусах сраных бегать да попрошайничать)

Толерантно к миру относишься, говоришь, да, вонючая пархатая глиста? Ну так это то понятно, ибо уж в чём в чём, а в толерастии и приспособленчестве вонючим скотоложеским жидовским животным равных нет. Вот только я не толерантен. Ибо я не вонючий жид. Я Русский. Поэтому добр только к действительно добрым и честным людям. С врагами же, а с погаными жидами так тем более, метод у меня всегда был один - давить, чтобы врага не стало. Шаришь, смердящая ты осклизлая пархатая аскарида? Ну и хорошо. Тогда готовься. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет дискотека. Семь сорок будут плясать. Или ты хава нагилу предпочитаешь? Ну да это не важно. Музыки то ты всё равно не услышишь. Ууууууу-хахаха!

Гость
#30
Гость

Давай,тявкай,тявкай) продолжайте позорится на весь мир)только и можете,что в трусах сраных бегать да попрошайничать)

Позориться на весь мир? Это ты про кого? Опять про каклов своих любимых что ли? Ууууууу-хахаха! Совсем поплыла тупая хайка. Ну да это ничего. Скоро, очень скоро ты поймёшь, откуда смерть твоя пришла. И это будут уж точно не мифические каклы из твоего насмерть перепуганного воображения. Ууууууу-хахаха!

Гость
#31
Гость

Толерантно к миру относишься, говоришь, да, вонючая пархатая глиста? Ну так это то понятно, ибо уж в чём в чём, а в толерастии и приспособленчестве вонючим скотоложеским жидовским животным равных нет. Вот только я не толерантен. Ибо я не вонючий жид. Я Русский. Поэтому добр только к действительно добрым и честным людям. С врагами же, а с погаными жидами так тем более, метод у меня всегда был один - давить, чтобы врага не стало. Шаришь, смердящая ты осклизлая пархатая аскарида? Ну и хорошо. Тогда готовься. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет дискотека. Семь сорок будут плясать. Или ты хава нагилу предпочитаешь? Ну да это не важно. Музыки то ты всё равно не услышишь. Ууууууу-хахаха!

Пошёл в жжжопу европскую,какой ты русский,хохол ты упоротый) русских не бывает таких,а вас выселить всех на необитаемый остров, не смей рот открывать,что ты русский)

Гость
#32
Гость

Толерантно к миру относишься, говоришь, да, вонючая пархатая глиста? Ну так это то понятно, ибо уж в чём в чём, а в толерастии и приспособленчестве вонючим скотоложеским жидовским животным равных нет. Вот только я не толерантен. Ибо я не вонючий жид. Я Русский. Поэтому добр только к действительно добрым и честным людям. С врагами же, а с погаными жидами так тем более, метод у меня всегда был один - давить, чтобы врага не стало. Шаришь, смердящая ты осклизлая пархатая аскарида? Ну и хорошо. Тогда готовься. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет дискотека. Семь сорок будут плясать. Или ты хава нагилу предпочитаешь? Ну да это не важно. Музыки то ты всё равно не услышишь. Ууууууу-хахаха!

Какой там метод у тебя кого давить? В интернете тявкать?)))клоун)

Гость
#33
Гость

Позориться на весь мир? Это ты про кого? Опять про каклов своих любимых что ли? Ууууууу-хахаха! Совсем поплыла тупая хайка. Ну да это ничего. Скоро, очень скоро ты поймёшь, откуда смерть твоя пришла. И это будут уж точно не мифические каклы из твоего насмерть перепуганного воображения. Ууууууу-хахаха!

С вас ,убогих,не напугаться до смерти,а смеяться если только))) ну,ладно,ты мне надоел,погань,давись своей злобой сам,только вас уже нагнули)и скоро раздавят,так что обо мне не беспокойся,о своём свином рыле переживай)

Гость
#34
Гость

Пошёл в жжжопу европскую,какой ты русский,хохол ты упоротый) русских не бывает таких,а вас выселить всех на необитаемый остров, не смей рот открывать,что ты русский)

Это значит ты, падаль пархатая, на моей же Русской земле, мне ещё и Русским пытаешься запретить называться? Ах ты ка.кашка кошерная. Ну всё. Считай что выпросила. Теперь ты одним только своим выпущенным тухлым пархатым ливером уж точно не отделаешься. На колу теперь будешь подыхать, воткнутом в твой вонючий жидовский тухес. Это будет куда как забавнее. Уууууу-хахаха!

Гость
#35
Гость

Это значит ты, падаль пархатая, на моей же Русской земле, мне ещё и Русским пытаешься запретить называться? Ах ты ка.кашка кошерная. Ну всё. Считай что выпросила. Теперь ты одним только своим выпущенным тухлым пархатым ливером уж точно не отделаешься. На колу теперь будешь подыхать, воткнутом в твой вонючий жидовский тухес. Это будет куда как забавнее. Уууууу-хахаха!

Ой как страшно))) прям боюсь)не русский ты,погань,не смей так говорить,ты позорь свою рожу хохоятскую,а не русских.

Гость
#37
Гость

Ой как страшно))) прям боюсь)не русский ты,погань,не смей так говорить,ты позорь свою рожу хохоятскую,а не русских.

Оооо! О! Правильно боишься, падаль пархатая. Ну да ты сильно не переживай - денька три максимум на колу посидишь, а там глядишь и в рай - своему одноглазому пассивному пи.д.ору Яхве его вонючую ж.опу лизать отправишься. Уууууу-хахаха! Вечное райское наслаждение!

Гость
#38
Гость

Ну как кого? Опять не дошло что ли? Ну хорошо. Объясняю для генетически неполноценных, тупых и убогих жидов. То есть для тебя. Ха-ха! Тебя давить. Шаришь, г..о.вно пархатое? Тебя, и таких как ты. И не в виртуале, а в реале, передавливая им глотку так, что они свои вонючие языки на плечо кладут, суча ногами и обсс.ыкаясь и обс.ираясь в штаны, перед тем, как подохнуть. Теперь шаришь кого, вонь пархатая? Ну вот. Ну а насчёт интернета - так ты не кипеши. Всё будет, когда в скором времени встретимся. Или ты торопишься? Хе-хе! Ай? Пархатая вонь? Ну потерпи маленько. Сейчас при всём твоём желании я тебя удавить не смогу, как кота ср.аного - перемещением в пространстве я пока не владею. Чууууть чуть попозже. Дотерпишь? А, пархатая кошерная др.исня? Ну и ладушки.

))) это ты в своём солевом бреду видишь что ли? Партию солдатам закупили новую?))) только с бабами в интернете на женском форуме сраться можешь, воин ) позорник)

Гость
#39
Гость

С вас ,убогих,не напугаться до смерти,а смеяться если только))) ну,ладно,ты мне надоел,погань,давись своей злобой сам,только вас уже нагнули)и скоро раздавят,так что обо мне не беспокойся,о своём свином рыле переживай)

И как грозится... Уууууууу-хахаха! Это ты, вонь пархатая, Русских раздавить что ли собралась? Уууууу-уууууу-хахахаааааа! Ну ничему жидов история не учит. Глупейшая нация. Ну да это не беда. Русского медведя вы, тупые гнойные инцестные ан.альные выкидыши уже разбудили, а результат теперь себя ждать не заставит. Скоро вам, в.ы.б.лядкам пархатым, печи Освенцима санаторием покажутся. По всей России, Украине и вообще по всему разрушенному и разворованному вами СССР. Тогда вам будет хорошо. Совсем хорошо! Ууууууу-хахаха!

Гость
#40
Гость

Ну как кого? Опять не дошло что ли? Ну хорошо. Объясняю для генетически неполноценных, тупых и убогих жидов. То есть для тебя. Ха-ха! Тебя давить. Шаришь, г..о.вно пархатое? Тебя, и таких как ты. И не в виртуале, а в реале, передавливая им глотку так, что они свои вонючие языки на плечо кладут, суча ногами и обсс.ыкаясь и обс.ираясь в штаны, перед тем, как подохнуть. Теперь шаришь кого, вонь пархатая? Ну вот. Ну а насчёт интернета - так ты не кипеши. Всё будет, когда в скором времени встретимся. Или ты торопишься? Хе-хе! Ай? Пархатая вонь? Ну потерпи маленько. Сейчас при всём твоём желании я тебя удавить не смогу, как кота ср.аного - перемещением в пространстве я пока не владею. Чууууть чуть попозже. Дотерпишь? А, пархатая кошерная др.исня? Ну и ладушки.

Перемещением не владеешь-в будке европейской собачьей сидишь?вот и сиди,не тявкай,погань,там тебе место)

Гость
#41
Гость

И как грозится... Уууууууу-хахаха! Это ты, вонь пархатая, Русских раздавить что ли собралась? Уууууу-уууууу-хахахаааааа! Ну ничему жидов история не учит. Глупейшая нация. Ну да это не беда. Русского медведя вы, тупые гнойные инцестные ан.альные выкидыши уже разбудили, а результат теперь себя ждать не заставит. Скоро вам, в.ы.б.лядкам пархатым, печи Освенцима санаторием покажутся. По всей России, Украине и вообще по всему разрушенному и разворованному вами СССР. Тогда вам будет хорошо. Совсем хорошо! Ууууууу-хахаха!

Русских не раздавишь,тебя ,свиное рыло ,раздавят))) я просто сказала ,как есть,а у тебя пригорело) жду с нетерпением встречи,чучело)

Гость
#42
Гость

))) это ты в своём солевом бреду видишь что ли? Партию солдатам закупили новую?))) только с бабами в интернете на женском форуме сраться можешь, воин ) позорник)

Да мне ведь всё равно кого давить - у врагов пола нет. Так что давлю и тех и других. Так что не надейся, хайка тухлодырая - по половому признаку пощады ты себе уж точно не вымолишь. Не, а вообще ржачно - правильно говорят, что женщина вспоминает о том, что она слабый пол только под угрозой физического насилия. До этого же она будет вести себя как *** с зубами. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще!

Гость
#43

***п..и.з.д.а. Шаришь, п..и.з.д.а? Ну вот.

Гость
#44
Гость

Русских не раздавишь,тебя ,свиное рыло ,раздавят))) я просто сказала ,как есть,а у тебя пригорело) жду с нетерпением встречи,чучело)

О! Вот это правильно. Жди, гнойная смердящая пархатая падаль. Долго ждать не придётся. Уууууу-хахаха!

Гость
#45
Гость

Да мне ведь всё равно кого давить - у врагов пола нет. Так что давлю и тех и других. Так что не надейся, хайка тухлодырая - по половому признаку пощады ты себе уж точно не вымолишь. Не, а вообще ржачно - правильно говорят, что женщина вспоминает о том, что она слабый пол только под угрозой физического насилия. До этого же она будет вести себя как *** с зубами. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще!

С тебя ржачно))) на женском форуме ведёшь такую великосветскую беседу)))угрожаешь,обещаешь встречу) идиота ты кусок)

Гость
#47
Гость

Русских не раздавишь,тебя ,свиное рыло ,раздавят))) я просто сказала ,как есть,а у тебя пригорело) жду с нетерпением встречи,чучело)

А Русских не раздавишь, это ты точно подметила, вонь пархатая. Как бы вы ни старались и не надрывали всем своим поганым жидовским кагалом своё рваное пи.дорское жидовское очко, тщетно пытаясь это сделать аж с 1991 года. Вот только треснуло ваше пархатое очко от натуги. Теперь наш ход. Так что никогда вам, гнойным жидам, не задавить Русских. А вот Русские вас теперь задавят. Всех. Неужто доходить до тебя что то стало? А, гнойная жидовская свинья? Ты смотри! Выходит и до тупых пархатых животных порой что то доходит, хоть и с большииииим трудом. Уууууууу-хахаха!

Гость
#48
Гость

С тебя ржачно))) на женском форуме ведёшь такую великосветскую беседу)))угрожаешь,обещаешь встречу) идиота ты кусок)

Ха-ха! Ржачно говоришь? Оно и правильно - гони её прочь тугу печаль. Ууууууу-хахаха! А вот и посмейся, вонючая пархатая свинья. Напоследок. Я слово своё всегда держу.

Гость
#49
Гость

А Русских не раздавишь, это ты точно подметила, вонь пархатая. Как бы вы ни старались и не надрывали всем своим поганым жидовским кагалом своё рваное пи.дорское жидовское очко, тщетно пытаясь это сделать аж с 1991 года. Вот только треснуло ваше пархатое очко от натуги. Теперь наш ход. Так что никогда вам, гнойным жидам, не задавить Русских. А вот Русские вас теперь задавят. Всех. Неужто доходить до тебя что то стало? А, гнойная жидовская свинья? Ты смотри! Выходит и до тупых пархатых животных порой что то доходит, хоть и с большииииим трудом. Уууууууу-хахаха!

Вот до тебя наконец то в Собачьей будке дошло,да не называйся ты русским,чучело)строчи дальше ,хохлобот,хоть копейку дадут-пожрать купишь) мужик,добытчик)))

Гость
#50
Гость

Ха-ха! Ржачно говоришь? Оно и правильно - гони её прочь тугу печаль. Ууууууу-хахаха! А вот и посмейся, вонючая пархатая свинья. Напоследок. Я слово своё всегда держу.

Держи,держи)а мы давно над вами смеёмся,да весь мир уже смеётся)

Гость
#52
Гость

Ну что ты, падаль пархатая. Русские очень чистоплотны, поэтому не переводи стрелки, ибо вши - это исключительно жидовская прерогатива - на то вы и пархатые. Уууууу-хахаха! Ну а насчёт удачи... Так это правильно. Удача всегда была и всегда будет на стороне Русских. То есть на стороне Правды. А вот я тебе удачи не желаю. А знаешь почему? А, свинья пархатая? Да потому, что откуда ей взяться то у тебя, стоящая ты одной ногой в могиле обречённая жидовская вонючая свинья? Удача - она ведь только живым в радость, а мёртвым она ни к чему. А, верно, гнойное ты пархатое ско.толожеское животное? Ну вот. Ууууууу-хахаха!

Уууу-хахаааа-это после солей прет? Ну и где ты там воюешь за русских,если на русском форуме русских людей грязью поливаешь,а? Чучело ты чучело,ты не мужик-ты *** ущербное)ты пол свой потерял,ты себя потерял,сидишь и позоришься здесь,заметь,я даже матерного слова не написала-а ты только погань говоришь? А знаешь почему-потому что у тебя в башке погань,и никакой ты не русский,нет у нас уродов таких,как ты.

Гость
#54

Милая автор, делайте с мужем так, как надо вам. Ваши родители, к сожалению, да, могут выселить в ВАШИ планы свои страхи, что может вызвать у вас сомнения, это ни к чему. Идите вперёд к вашей цели.

Гость
#55
Гость

Милая автор, делайте с мужем так, как надо вам. Ваши родители, к сожалению, да, могут выселить в ВАШИ планы свои страхи, что может вызвать у вас сомнения, это ни к чему. Идите вперёд к вашей цели.

И добавлю. Менять недвигу можно и нужно, есди так комфортнее вам и вашей семье. Это хорошее стремление жить лучше и качественнее.

Гость
#56
Гость

Ну так ты что, безмозглая тухлодырая хайка? Ты же вроде как попрощалась. Что, опять в твоём немытом жидовском оч.ке засвербило, да? Ууууууу-хахаха! Ну давай давай, упрись своим тупым бараньим лбом покрепче в тему каклоботов (ибо имбецильных пархатых мозгов больше ни на что не хватает, а сливаться ой как не охота, ууууу-хахаха! - ржачно так вообще!) и поехали дальше. А я над тобой посмеюсь. Да и не только я. Уууууууу-хахаха!

Смейся,ущербный,что тебе остаётся) настрочил коментов ещё где-нибудь? Подачку заработал? Молодец,продолжай)больше ничего же не можешь,ты же не мужик,а свинья)

Гость
#60
Гость

Да, кстати. Тупая ты тухлоп.и.з.дая хайка? А про какие соли то ты тут всё время толкуешь? Соли соли... Чё за соли?

Те,что ты жрешь,чтобы лаять громче) И хрен от которвх не стоит-а язык удлиняется,ну это вот как у тебя)))

Гость
#61
Гость

В зеркало посмотри-и поржешь)))

Это как ты что ли, разглядывая по утрам торчащие пучками волосы из твоего старого горбатого безразмерного жидовского шнобеля? Уууууууу-хахаха! Так тут смешного мало. Для тебя, имеется в виду. Тебе от такого видика по утрам давно повеситься пора. Ууууууу-хахаха!

Гость
#62
Гость

Это как ты что ли, разглядывая по утрам торчащие пучками волосы из твоего старого горбатого безразмерного жидовского шнобеля? Уууууууу-хахаха! Так тут смешного мало. Для тебя, имеется в виду. Тебе от такого видика по утрам давно повеситься пора. Ууууууу-хахаха!

Я не знаю,какой шнобель у старых жидов)