Гость
Статьи
Парню стыдно мне

Парню стыдно мне

Парню стыдно мне лизнуть. Говорит потеряю авторитет среди пацанов. Я говорю что девушка и ее удовольствие намного важнее пацанов, которые рано или поздно покинут тебя. А девушка будет с тобой всегда. Если возьмёшь её в жёны, у вас будут дети, и гармония в семье. Давай, сделай мне приятное.
Он все никак не может решиться. Вроде уже и перед глазами всё, просто голову наклони, я уже готова, лежу, подушечки подложила, после душа. А он просто поцеловал и курить ушёл. Я не знаю, что делать? Неужели у всех мужчин - лизнуть, значит ты сделал что то плохое. А как минет, так даже не просят, а просто требует и ждут что ты сама страстно ему *** и так громогласно ещё заявляют - глотай. Я не понимаю его. Встречаться он хочет. Целоваться. Гулять со мной. А лизнуть для него стыдно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карась
#1

Зашкварить парняге рот решила?молодец он,не прогибается под пилотку,скажи спасибо что не харкнул в твоё отверстие

Гость
#2

Может у тебя оттуда неприятно пахнет? Если так, то лизать не хочется. И меня позабавил твой аргумент, что девушка будет с тобой всегда. Это было смешно:) Как раз девушки очень непостоянные существа, а настоящие друзья будут с тобой всегда. Короче говоря, проверь запах своей пелотки.

Гость
#3

А он что все интимные подробности парням рассказывает ? Как он тебя отымел все знают? И как ты глотаешь у него тоже все знают??? Вообще то это только мужчиной и женщиной все происходит, зачем другим что то рассказывать.

Гость
#4

Он брезгует.

Гость
#5

Ну так и ты ему не соси.

Гость
#6
Гость

Ну так и ты ему не соси.

Да, пусть будет бартер: ты мне, я тебе)))

Lite Сяке
#7

Это не сразу приходит мне через какое то время лизал

#8

Эт просто отмаза, ему стыдно не перед пацанами, а стыдно тебе сказать, что у тебя писдааааа вонючаяяяяя, видимо у тебя там сильно пахнетт, хе. Ты либо не подмываешься и ходишь с грязноййй писдоййй, либо у тебя какое то воспалительное заболевание. Есть конечно такой тип людей, которые вообще оральный секс не приемлют, но таких мало. Также есть особые гурманы, которым нравится вытирать попуууууу языком после сраньяяяя, хе

#9
Гость

А он что все интимные подробности парням рассказывает ? Как он тебя отымел все знают? И как ты глотаешь у него тоже все знают??? Вообще то это только мужчиной и женщиной все происходит, зачем другим что то рассказывать.

Вот именно, там видимо неудобно сказать про вонючуююю неподмытыю писькуууу, вот и отмазы про пацанов придумываются на ходу.

Шалава007
#10

Бросай реально че за приколы вообще ауешник что ли район держит фу подруга не советую отписка

Виктория Т.
#11

Автор! Пошли парня нах, не тушуйся, этих парней у тебя ещё будет всяких. Чего на одном зацикливаться? Делай как они сами, не нравится - пошёл нах! Только так!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема