Гость
Статьи
Парню стыдно

Парню стыдно

Ситуация не очень. Если сказать, то я из обычной семьи, со средним достатком. Встречаемся с парнем уже месяц, и недавно его отец захотел увидеть где я живу. Сказать честно, на вид дом не очень, потому что живем с бабушкой, а у папы есть сестра, и из-за этого она не может определиться на кого переписать дом, а папа из-за этого ничего не хочет делать. В плане, зачем делать, если ещё не известно, кому достанется. Ну это не столь важно. Просто, иногда, я чувствую себя очень некомфортно из-за этого. И когда его папа приезжал, чтобы узнать где я живу, и мне сложилось ощущение, что парню неловко и стыдно за мой дом, и сделал вид, что мой парень не знает, где я живу. Как-то стыдно из-за этого... и вдруг, отец ему навяжет мнение, что ты достоин лучшего. #парень #отец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая-то бредятина - зачем отцу знать адрес и дом девушки, с которой его сын встречается лишь месяц, цель какая?
И что значит увидеть дом - это пятиэтажка или особняк?

#2

Навяжет,не переживай,нищенка это не его партия
Сейчас прикол в том что нужно и с деньгаии бабу и с блатом...а то что не модель это вообще не интересно никому,главное это ее и ее семьи деньги и блат(хорошие знакомства)

#3
Cвета

Какая-то бредятина - зачем отцу знать адрес и дом девушки, с которой его сын встречается лишь месяц, цель какая?
И что значит увидеть дом - это пятиэтажка или особняк?

Сыночку как патаскушку ходят насадить на богатенькую девушку
Чтоб сынишка не отвлекался,не заражался от всяких малоимущих

#4
Cвета

Какая-то бредятина - зачем отцу знать адрес и дом девушки, с которой его сын встречается лишь месяц, цель какая?
И что значит увидеть дом - это пятиэтажка или особняк?

Котеджа достаточно современного отделанного

Rina
#5

Если парень Вас любит, то какая разница, что подумает его отец. Нечего тут стыдиться. А если ему изначально нужна богатая невеста- то и держаться за такого нечего.

#6
Rina

Если парень Вас любит, то какая разница, что подумает его отец. Нечего тут стыдиться. А если ему изначально нужна богатая невеста- то и держаться за такого нечего.

Ты серьезно чтоли...?
Тя в мозг клещ укусил наверное

Гость
#7

Бред, конечно, месяц встречаетесь, а отец уже сует нос к девушке сына. Если ему нужна богатая сноха, то смиритесь , ничего путного из ваших отношений не выйдет. Но я хочу немного другое сказать. Почему вы себя не цените? Заранее унижаетесь за свой быт. Не вы создали те условия, в которых сейчас живете. И если парень стесняется своей девушки, ну так пусть тоже идет в пешее эротическое за своим папашей. А вам совет: не сидеть и не рефлексировать по поводу, почему так жизнь несправедливо устроена, дом не такой, какой надо. А идти учиться, развиваться, строить карьеру, стремиться самой зарабатывать деньги и купить такой дом, чтобы утереть нос всем "оценивателям домов".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: