Гость
Статьи
Интим

Интим

Имеет ли значение,когда случится секс,на отношение мужчины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слухай... Ты хочешь быть блудницей и грешницей?
Как твоя праматерь Ева (сучьки этакая)?
Эта шалажовка сношалась со Змием, и Господь турнул подаскушку из Сада Эдема
Разве тебе сего примера не достаточно?

Гость
#2

Нет, конечно

Гость
#3
Гость

Слухай... Ты хочешь быть блудницей и грешницей?
Как твоя праматерь Ева (сучьки этакая)?
Эта шалажовка сношалась со Змием, и Господь турнул подаскушку из Сада Эдема
Разве тебе сего примера не достаточно?

по такой логике ,вообще-спать-грех.Я никогда не была блудницей и грешницей,но просто интересен этот вопрос..Какое в современном мире отношение у мужчин к этому.

Гость
#4
Гость

по такой логике ,вообще-спать-грех.Я никогда не была блудницей и грешницей,но просто интересен этот вопрос..Какое в современном мире отношение у мужчин к этому.

Так и нельзя "спать" (трахаться), от слова вообще.
О чём и толкую

Гость
#5

Мы с моей женщиной больше 20 лет друг друга знали до нашего первого раза. Переспали бы раньше конечно, если б не дурацкое табу на секс брата с сестрой

Гость
#6
Гость

Так и нельзя "спать" (трахаться), от слова вообще.
О чём и толкую

А Вы,простите,как живете?

#7

Нельзя взять из отношений один факт и по нему что-то разумное объяснить.
Может иметь значение, а может и не иметь.

Гость
#8
Гость

А Вы,простите,как живете?

Трахае.т мозг другим людям)

Гость
#9
Гость

Трахае.т мозг другим людям)

в точку))))))

#10
Гость

Слухай... Ты хочешь быть блудницей и грешницей?
Как твоя праматерь Ева (сучьки этакая)?
Эта шалажовка сношалась со Змием, и Господь турнул подаскушку из Сада Эдема
Разве тебе сего примера не достаточно?

Вы какую-то альтернативную библию читали.

Посторонний
#11

Не имеет, давай немедленно!

Гость
#12

У мужика в отличии от женщин все просто. Это женщины влюбляются в перспективу и свой выдуманный образ У мужика если в душе зацепила можно и через неделю никуда не денется, а если нет хоть через месяц может исчезнуть.

Гость
#13

все зависит от того что вы хотите от мужчины и что он видит в вас,и что хочет от вас.Если мужчина изначально решил что вы ему нужны для серьезных отношений,то не думаю что это будет столь важным фактором,а если ему хочется с вами секса,то он и через пол года будет от вас хотеть только секса.и т п

Гость
#14

Мужчины с разными закидонами, кому то сразу, кому через год... Черт их поймет. Я бы сразу спала, чтоб совместимость выяснить, и потом не тратить время и деньги зря, если вдруг выяснится, что плохо у нас в постели.. Например, болезненно: член слишком большой или слишком твердый или острый.. И трахается как кролик при этом..или *** любит есть твое..Потом намучаешься с ним жить и спать. А прекратить отношения сложно, уже год на свидания ходили..потом еще мстить будет.. Мне так мстили.. А с другой стороны сразу спать позорно, мол поблядуха..

Гость
#15
Гость

Мужчины с разными закидонами, кому то сразу, кому через год... Черт их поймет. Я бы сразу спала, чтоб совместимость выяснить, и потом не тратить время и деньги зря, если вдруг выяснится, что плохо у нас в постели.. Например, болезненно: член слишком большой или слишком твердый или острый.. И трахается как кролик при этом..или *** любит есть твое..Потом намучаешься с ним жить и спать. А прекратить отношения сложно, уже год на свидания ходили..потом еще мстить будет.. Мне так мстили.. А с другой стороны сразу спать позорно, мол поблядуха..

Самая лучшая сексуальная совместимость у братьев и сестер

Гость
#16

Всё просто.
Переспишь быстро- сочтёт игрушкой, которую имеют все подряд. Получив удовольствие бросит, или останется и будет ревновать.
Переспишь вовремя- норма.
Затянешь- решит, что он тебе не нужен и ты динамо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема