Гость
Статьи
Секс

Секс

У меня полблема которая не дает мне спать каждую ночь и это длится на протяжении почти трех лет. Дело в том, что у моего мужа каждую ночь эрекции и это длится на протяжение всей ночи. При этом он ласкает рукой свои волосы и плечо, трется членом об кровать имитируя секс. Как то ночью я услышала как он говорил во сне, делая все это, "прекрасная вагина, давай". Я думаю он видит эротические сны где занимается сексом с красивыми и сексуальными девушками. Когда я спрашиваю об этом он злится и говорит что это просто физиология его оргвнизма. Возможно днем, находясь на работе, он рассматривает фото девушек в сексуальном белье, впечатление настолько сильное, а потом во сне он занимается с ними сексом.
Хотелось бы совета, потому что мне очень трудно с этим жить и я начала испытывать комплексы относительно своей внешности. Спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Наверняка у мужа есть сестра. А сестра - всегда самая желанная женщина для любого мужчины. Вот он о ней и фантазирует.

Гость
#2
Гость

Все просто. Наверняка у мужа есть сестра. А сестра - всегда самая желанная женщина для любого мужчины. Вот он о ней и фантазирует.

Подтверждаю. Для некоторых, правда, это мать, но такие мужчины инфантильны, с незрелой психикой.

С сексом с сестрой ни сто нн сравнится. Я лично полигамен, так что ей не ограничиваюсь (с ее ведома), она мной тоже. Но друг без друга мы своей сексуальной не представляем.

Гость
#3
Гость

Подтверждаю. Для некоторых, правда, это мать, но такие мужчины инфантильны, с незрелой психикой.

С сексом с сестрой ни сто нн сравнится. Я лично полигамен, так что ей не ограничиваюсь (с ее ведома), она мной тоже. Но друг без друга мы своей сексуальной не представляем.

жизни*

Гость
#4
Гость

Подтверждаю. Для некоторых, правда, это мать, но такие мужчины инфантильны, с незрелой психикой.

С сексом с сестрой ни сто нн сравнится. Я лично полигамен, так что ей не ограничиваюсь (с ее ведома), она мной тоже. Но друг без друга мы своей сексуальной не представляем.

Какая гадость.. Ко мне вот брат и папа полезли с детства, так блевать от них и охота.. И от всех, кто похож на них.. Блевотина...

Гость
#5
Гость

Какая гадость.. Ко мне вот брат и папа полезли с детства, так блевать от них и охота.. И от всех, кто похож на них.. Блевотина...

Так это насилие. Не в инцесте проблема. Всё строго добровольно должно быть

Гость
#6

Автор, с мужем давно трахались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема