Гость
Статьи
Совратил. Просить …

Совратил. Просить прощения?

Надо ли просить прощения у молодой и наивной женщины 30 лет, если я обманул её, говоря о светлых чувствах к ней, чтобы затащить её а постель? Я получил что хотел. Но теперь она смотрит на меня влюблёнными глазами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Обязательно надо попросить прощения на коленях и с кольцом. А потом замуж взять

Гость
#2

30 лет?!
молодая и наивная?!
братуха , ты попал... ))))))))

Гость
#3

На коленях с цветами

Гость
#4
Гость

Да! Обязательно надо попросить прощения на коленях и с кольцом. А потом замуж взять

Золотые слова. Алики аленяки поделим )

Гость
#5

В 30 лет женщины уже не наивные. Наивные заканчиваются лет в 20, а некоторые и в 16.

Гость
#6

Я просила. В студенчестве в общаге спровоцировала маленькую оргию: я и еще 2 парня. Спровоцировала до того, что они так отчаянно целовались.. Потом просила прощения у того, кого пассивом сделали.. Кажется он не хотел, чтоб его его друг по комнате оплодотворял..

Гость
#7
Гость

Я просила. В студенчестве в общаге спровоцировала маленькую оргию: я и еще 2 парня. Спровоцировала до того, что они так отчаянно целовались.. Потом просила прощения у того, кого пассивом сделали.. Кажется он не хотел, чтоб его его друг по комнате оплодотворял..

тебя посадили за воровство и там ты нашел компанию по анальным интересам

Гость
#8

Скажите ей правду. Типо секс понравился, а отношения строить не хочу. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Может ещё и секс сохраните без отношений, кто знает)

Гость
#9

Конечно просить, постарайтесь объяснить ситуацию с "Вашей колокольни",хотя оправдаться будет сложновато. А вообще, если хочется только пошпрехаться, то сразу предупреждать надо и искать партнершу на одну ночь, а не вот так, как поступили Вы. Ну а если не извинитесь, то со стороны этой девушки репутация о всех мужчинах пойдет псу под хвост, доверять никому не будет.

Гость
#10
Гость

В 30 лет женщины уже не наивные. Наивные заканчиваются лет в 20, а некоторые и в 16.

Влюбленность заставляет людей думать не головой, а сердцем, которое закрывает глаза на все косяки, поэтому наивность тут как никогда кстати)

Гость
#11
Гость

Да! Обязательно надо попросить прощения на коленях и с кольцом. А потом замуж взять

Фееричная ***

Гость
#12

Одно и тоже который день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: