Гость
Статьи
Секс и отношения

Секс и отношения

Здравствуйте. Мне 16 лет и недавно у меня был секс, но боюсь , что могу забеременить. Парень входил в меня полностью, но не кончил . Забеременею я или нет, подскажите пожалуйста?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Хз кто
#1

Можете не забеременеть. Но всякую фигню могли подхватить. Как минимум,хламидии.

Рик
#2

Если без презерватива, то шансы есть.

Гость
#3

Автор, блин, предохраняйтесь. ЗППП потом замучаетесь лечить, не говоря уж о беременностях. Если в этот раз повезло - не значит что всегда будет везти. Мало ли что там парень хочет, здоровье то ваше. И все проблемы расхлебывать потом тоже вам.

Гость
#4

Автор, милая, никогда и никому (кроме мужа) не позволяйте секс без презерватива. Беременность и венерические заболевания Вам ведь не нужны сейчас? Зачем же расплачиваться своим здоровьем ради 10 минут удовольствия? Уважайте себя. Это хорошее умение, в жизни пригодиться.

Корабельная крыса
#5
Гость

Автор, милая, никогда и никому (кроме мужа) не позволяйте секс без презерватива. Беременность и венерические заболевания Вам ведь не нужны сейчас? Зачем же расплачиваться своим здоровьем ради 10 минут удовольствия? Уважайте себя. Это хорошее умение, в жизни пригодиться.

С мужем тоже, тем более в таком возрасте.

Авиатор
#6

Никак в толк не возьму: в каждом магазине, на каждом углу без проблем можно купить презервативы, в аптеке контрацептивы в свечах, чтобы не таблетки глотать - (у моего поколения такой роскоши не было) и они всё равно умудряются играть в русскую рулетку. Это что? врождённая глупость или форма подросткового протеста, типа вызов судьбе? Причём ни парню, ни девушке проблем с незапланированной беременностью не нужно. (не говорю про ЗППП, это и так понятно).

Гость
#7

Ну не занимайтесь вы сексом если не можете купить презервативы. Они не такие уж и дорогие, но защитят от нежелательной беременности и болезней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: