Гость
Статьи
Вы считаете такое …

Вы считаете такое нормальным? Я в шоке

Я в шоке с того,что рассказала моя подруга. Нам по 18 лет , живем с родителями, но я почти диву у парня. А они с парнем просто встречаются.Мы с парнем не занимаемся интимом когда у меня эти дни.А подруга сказала что у них если выпадает случай побыть наедине и в это время у неё идут эти дела то они все равно спят! Мало того, говорит что как-то под душем они даже занимались ОС в эти дни! То есть он не побрезговал ее там.Думаю это ее инициатива конечно, но Он что совсем?он ведь знал. И они обычным сексом постоянно так занимаются, в през конечно. Но.Мой парень бы даже при моей инициативе сказал что не будет это делать ибо фу.Ему проще подождать. А она даже удивилась,что такого, мы же в душе мылись,все под душем, нигде ничего не было.Причем у неё парень такой скромный с виду,мягкий, сюсюкается с ней,такой весь правильный ,по виду не скажешь.он у неё первый. Вы считаете такое нормальным? Он нормальный что так делает ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, блин, я блевану сейчас.

Гость
#2

Есть такие мужики, готовы все выделения вылизать.

Гость
#3

Мерзкие малолетние шлюпки-сношалки.

Гоша
#4

Чувствуется что у подруги секс поярче.

Епиздохия
#5

я сама лизунов не люблю. не возбужают меня такие парни, кто лижет ***
а сама при этом люблю облизывать яички и сосать пенис. не понятно почему так, сама делаю, а других осуждаю. странно.

Гость
#6

Все нормально. Если ты мастурбировала в эти дни, то знаешь, что ощущения ярче чем обычно (для большинства девушек это так). Парня у меня еще не было, но с девушкой мы друг другу помогаем пальчиками и игрушками и в эти дни. Она как-то сказала, что не против и оральных ласк в крит.дни, но для меня это слишком, не позволяю ей туда опускаться

Гость
#7

Явно подруге с парнем повезло больше, чем вам.

Гость
#8

Если обоих это устраивает, значит для них нормально. Вам то, автор, какое дело до их секса?

Гость
#9

Завидуете Вы, а не в шоке.

Гость
#10

я во время месячных с ума схожу от желания трахаться( но считаю что это опасно для здоровья. поэтому терплю, ограничиваю себя минетом и параллельно мастурбирую

Гость
#11
Гость

Если обоих это устраивает, значит для них нормально. Вам то, автор, какое дело до их секса?

Так она подругу в пример приводит. Что есть небрезгливые

#12

Просто секс то нормально в эти дни, ос кому как😄

Злая продавщица
#13

Конечно парень подруги нормальный, а твой л о х внушил тебе там что-то ещё и брезгует тебя. Жаль тебя.

Гость
#14
Гость

Явно подруге с парнем повезло больше, чем вам.

Почему?? Мой доставляет мне удовольствие только ждёт когда у меня пройдут

Гость
#15
Гость

Завидуете Вы, а не в шоке.

А чему можно завидовать? Что тут хорошего?

Злая продавщица
#16
Гость

А чему можно завидовать? Что тут хорошего?

Потому что вам 10 раз написали, что у вашей подруги мегасекс, он ее люби, принимает, а как можно брезговать любимую и родную? А вы все в шоке. Ну плохой у вас секс, ну не особо вы нравитесь вашему парню, зачем вы пришли за спиной подруги( которая вас таковой считает) ядом брызгать?

Гость
#17
Злая продавщица

Потому что вам 10 раз написали, что у вашей подруги мегасекс, он ее люби, принимает, а как можно брезговать любимую и родную? А вы все в шоке. Ну плохой у вас секс, ну не особо вы нравитесь вашему парню, зачем вы пришли за спиной подруги( которая вас таковой считает) ядом брызгать?

А что отсутсвие кунилингуса в месячные это показатель Того что не нравлюсь парню?

Гость
#18

Нормальный.А что в этом такого?

Гость
#19
Гость

А что отсутсвие кунилингуса в месячные это показатель Того что не нравлюсь парню?

Ему не нравится, он брезгливый.

Гость
#20

Это нормально, если партнер вас хочет, то в любые дни и никаких фу и в голову не придет.

Злая продавщица
#21
Гость

А что отсутсвие кунилингуса в месячные это показатель Того что не нравлюсь парню?

Да, тем более ваше предложение" они в душе занимались, он ее не побрезговаааал" а ваш парень брезгует, прикиньте, вот и делайте выводы и утихомирьте свою зависть, скоро он вас бросит и будет другой наяривать и брезговать не будет, возможно и вы когда нибудь встретите такого и за спиной подруг не обсуждайте

Гость
#22

По моему нормально все... Это в паре сами партнеры решают....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: