Гость
Статьи
Нормально ли хотеть …

Нормально ли хотеть секса со всеми?

Не надо только меня обзывать ***. Я говорю исключительно о желании. Которое периодически возникает у меня ко всем друзьям мужского пола. Иногда не только к ним. Почему я каждого рассматриваю как потенциального партнера? Даже тех, у кого есть девушки или жены. При этом я не хочу никого уводить, разрушать чужие отношения. Но я не могу не оценивать мужчин с точки зрения их сексуальной привлекательности.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Мужчина или женщина?

Авиатор
#2

Ну, сейчас Вам тут местные моралофаги (о, вспомнил словечко) накидают эпитетов, да таких, что пожалеете что зашли)
На самом деле это говорит о том что Вы:
а) молодая девушка;
б) у Вас высокий уровень гормонов, соответственно высокая половая конституция;
в) Вы способны испытывать симпатию и потенциально влюбиться, а это само по себе немало. Достаточно много людей, которым испытывать влечение и любить вообще не дано.
Ну и напоследок - такое Ваше состояние ненадолго. Чем старше будете, тем меньше уровень гормонов.

Гость
#3

В определенном возрасте вполне нормально. До лет 25 я была просто неудержимая. Отношения, как отношения, с какими-то обязательствам мне были не нужны совсем и постоянный партнер тоже был не нужен, мне нужно было быть на пике, а пик, когда двое только-только в койке оказались с бешеным желанием. Я меняла мужчин как ненормальная. А сейчас, когда мне 40+ да провались оно все пропадом, мне это уже не нужно совсем. Эта гонка. Муж есть ну и все.

Гость
#4

А брат у тебя есть? Его рассматриваешь как потенциального партнёра?

Гость
#5
Авиатор

Ну, сейчас Вам тут местные моралофаги (о, вспомнил словечко) накидают эпитетов, да таких, что пожалеете что зашли)
На самом деле это говорит о том что Вы:
а) молодая девушка;
б) у Вас высокий уровень гормонов, соответственно высокая половая конституция;
в) Вы способны испытывать симпатию и потенциально влюбиться, а это само по себе немало. Достаточно много людей, которым испытывать влечение и любить вообще не дано.
Ну и напоследок - такое Ваше состояние ненадолго. Чем старше будете, тем меньше уровень гормонов.

Наверняка накидают. Если отвлекутся от излюбленной темы про девственность.

2853Гость
#6

В молодости я тоже хотел всех баб,более -менее смазливых,которые попадались мне на глаза. Отсексил обеих жен братьев жены,а также некоторых ее подруг.,сестренку ее лучшей подруги.

Гость
#7
2853Гость

В молодости я тоже хотел всех баб,более -менее смазливых,которые попадались мне на глаза. Отсексил обеих жен братьев жены,а также некоторых ее подруг.,сестренку ее лучшей подруги.

Классно, если правда. А своих сестер не сексил?

2853Гость
#8
Гость

Классно, если правда. А своих сестер не сексил?

Нет).

Гость
#9

Почувствуй себя в мужской шкуре!

#10
2853Гость

В молодости я тоже хотел всех баб,более -менее смазливых,которые попадались мне на глаза. Отсексил обеих жен братьев жены,а также некоторых ее подруг.,сестренку ее лучшей подруги.

Ну, если в этот момент Ваши собственные друзья и братья сексили, как Вы выражаетесь, Вашу жену, значит, это у Вас такая необычная семейная традиция...

Гость
#11

это не нагул или вы нимфоманка

Гость
#12
Авиатор

Ну, сейчас Вам тут местные моралофаги (о, вспомнил словечко) накидают эпитетов, да таких, что пожалеете что зашли)
На самом деле это говорит о том что Вы:
а) молодая девушка;
б) у Вас высокий уровень гормонов, соответственно высокая половая конституция;
в) Вы способны испытывать симпатию и потенциально влюбиться, а это само по себе немало. Достаточно много людей, которым испытывать влечение и любить вообще не дано.
Ну и напоследок - такое Ваше состояние ненадолго. Чем старше будете, тем меньше уровень гормонов.

г) чтоб она стала твоей женой )

Авиатор
#13
Гость

г) чтоб она стала твоей женой )

д) лет тридцать назад бы назад это было бы здорово)

Гостья
#14

Автор, НУ КАК ЭТО ПОЧЕМУ???
Что за глупый вопрос. У вас просто взыграл инстинкт размножения, поэтому все вокруг вам кажутся сексуальными и вы их хотите.

Рик
#15

Это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема