Гость
Статьи
Симуляция.

Симуляция.

Очень нравится девушка, полюбил ее.
Стараемся разговаривать обо всем максимально открыто и честно. По ее словам у нее было до меня 4 парня на постоянке (в разный интвервал времени, само собой)
Дело в том, что во время первого раза все было очень широко, я не чувствовал ее совсем. Был сверху. Подумал, что долго не было и перевозбудилась. Спустя еще пару раз ситуация не изменилась и я с дуру сказал ей об этом, но потом извинился и мотивировал другим, якобы все нормально.
После этого секс стал немного другим.
Когда она в позе наезднице вход во влагалище стал узким, да и там все норм. Но когда я сверху, то вообще не чувствую ее. Как такое возможно?
Может ли она симулировать, напрягать мышцы, когда сверху?
Половой орган у меня нормальный.
Вдобавок у нее много выделений, может из-за них ничего не чувствую? Или все же предыдущий половой партнер(ы) имели причиндал больше моего и растянули ей там?
Девушки, помогите ответами, пожалуйста.
Только без «влагалище эластичное» и т.п.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ей лет

карасятина
#2

Просто видимо такое устройство плюс мышцы не в тонусе,не спортивная? Комментатору выше ,ширина,глубина это врожденное параметры ,к возрасту отнош не имеют

Гость
#3

Нужно хорошее возбуждение, тогда вагина становится напряженной и ребристой в стадии плато! И тут уж мудрено не кончить причем обоим!
Попробуй языком и пальцами довести до оргазма!
Поговори, может у неё оргазм под названием хорошо!

Гость
#4
карасятина

Просто видимо такое устройство плюс мышцы не в тонусе,не спортивная? Комментатору выше ,ширина,глубина это врожденное параметры ,к возрасту отнош не имеют

Ну да и количество партнеров отношения не имеет и роды тоже не влияют

#5

Никто там ей членом ничего бы не растянул..что за глупости, у вас что, предположительно может быть в 2-3 раза меньше? Видимо, особенность такая у нее...может, она рожавшая, а вы не в курсе?))) Бывает такое, что деть у бабушки, мама замужем, а муж и не в курсе даже..

карасятина
#6
Гость

Ну да и количество партнеров отношения не имеет и роды тоже не влияют

Количество нет,роды да,но после них не так уж и сложно прийти в норму просто занимаясь своим здоровьем и кстате у рожавшей ощущения от секса намного ярче и полнее

Гость
#7

Ей 20, не рожавшая..

Жеже
#8

спрашивать о количестве партнером неприемлимо. девушка зря вас сказала. было и было

Жеже
#9

"Или все же предыдущий половой партнер(ы) имели причиндал больше моего и растянули ей там?" это нереально, даже если размер был сильно больше растянуть нельзя так, чтобы это сохранялось. Возможно физические особенности. Так занимайтесь сексом сверху, хорошо, что она может контролировать влагалище, когда сверху, это же плюс

Гость
#10

Просто такая её анатомия.И "быть сверху" можно не только между раздвинутых широко ноги партнерши.Войди в неё и пусть наоборот, вседет ноги , будет и тебе кайфно и ей

Чёрт с копытами
#11
Гость

Сколько ей лет, если больше 30 конечно там дырень в другую вселенную

Что за бред? Причем тут возраст? Возраст значения не имеет)

Джина
#12

*** растянуть нельзя! Может у нее мышцы влагалища не в тонусе?

Чёрт с копытами
#13
Гость

Ну да и количество партнеров отношения не имеет и роды тоже не влияют

Количество партнеров никакого отношения не имеет. И роды практически никогда на это не влияют. Более того, открою тебе страшную тайну, роды иногда наоборот положительно влияют на работу мышц....

Чёрт с копытами
#15
карасятина

Количество нет,роды да,но после них не так уж и сложно прийти в норму просто занимаясь своим здоровьем и кстате у рожавшей ощущения от секса намного ярче и полнее

Всё верно.

гость в горле кость
#16

да, из-за того, что слишком мокро, трение может уменьшаться. можете время от времени салфеткой член вытирать. только чтобы слишком уж сухо не получилось.

в наезднице Уже - это нормально.

Гость
#17
карасятина

Просто видимо такое устройство плюс мышцы не в тонусе,не спортивная? Комментатору выше ,ширина,глубина это врожденное параметры ,к возрасту отнош не имеют

Не спортивная, но стройная

Чёрт с копытами
#18
Гость

Ей 20, не рожавшая..

Молодая еще, фитнесом позанимается, укрепит всё, что нужно. Подольше в отношениях побудете, выделения будут менее обильные, да и ты от своих психологических комплексов избавишься и норм у вас все будет.
А пока трахай её в разных позах и в разных местах... Самое главное, чтобы после каждый раз она тоже получала оргазм, как минимум клиторальный. Иначе ты её перестанешь устраивать, как партнер.

Гость
#19

Есть женщины с природным широким влагалищем, нужно приложить
усилие что бы потренировать: есть специальная физкультура и упражнения кегля!
Общий массаж, плюс массаж тазовой области и психологический настрой!
У Кожевниковой* вышло выйдет и у неё!

Гость
#20

Может у вас член маленький а невлагалище широкое

#21
Джина

*** растянуть нельзя! Поймите это тупое ***! Может у нее мышцы влагалища не в тонусе?

Ну не всем мужикам понятно что можно что нельзя, они одним членом то не всегда куда нужно попадают). Стараться нужно, чтобы женщине удовольствие доставить).

#22
Чёрт с копытами

Молодая еще, фитнесом позанимается, укрепит всё, что нужно. Подольше в отношениях побудете, выделения будут менее обильные, да и ты от своих психологических комплексов избавишься и норм у вас все будет.
А пока трахай её в разных позах и в разных местах... Самое главное, чтобы после каждый раз она тоже получала оргазм, как минимум клиторальный. Иначе ты её перестанешь устраивать, как партнер.

Совершенно правильное утверждение, клиторальным оргазмом вполне можно обойтись))

Гость
#23

Мне наоборот нравится широкое влагалище, да еще и с обильными выделениями. Пробуйте разные позы, развивайтесь в сексе Вместе. Постарайтесь забыть вообще о тех кто у нее был вообще, лучше вести диалог и спрашивать в удобный момент о том что нравится девушке, рано или поздно она раскроет свои секретики.