Гость
Статьи
симуляция

симуляция

здравствуйте.
у меня возникла проблема.
никогда раньше не симулировала оргазм, никогда. Вчера вообще не хотелось секса чисто физиологически (неважно себя чувствую), но все таки все произошло и чтобы побыстрее закончить, я симулировала оргазм. Он не поверил, но я уверила, что все было, и все вроде бы ок.
Но мне стыдно. Серьезно. Мне стыдно, что я наврала, что так получилось.
Но сказать ему не могу.
У вас такое было? и как мне себя вести?
заранее спасибо.

нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он уже забыл, не волнуйтесь

но больше не врите

Гость
#2

да фигня. я мастер симулировать и что? ему хорошо и мне не плохо.когда хочу тогда кончаю. зато он всегда меня хочет.и я никогда ему не отказываю.7 лет вместе.

Гость
#3
нина

и как мне себя вести?

Веди себя смущенно,виновато!!!!

W.
#4

Вам стыдно перед ним, что соврали...А перед собой не стыдно, что дали воспользоваться своим телом(если сами не хотели)?

нина
#5
W.

Вам стыдно перед ним, что соврали...А перед собой не стыдно, что дали воспользоваться своим телом(если сами не хотели)?

ну я же с родным человеком занималась любовью.

нина
#6
Гость

да он уже забыл, не волнуйтесь

но больше не врите

да больше и не буду конечно же

Drimogemon
#7
нина

ну я же с родным человеком занималась любовью.

С родными нельзя заниматься любовью, это инцест!

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР
#8

Имитируете оргазм-имитируете отношения!

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4069716/1/28635138#​m28635138

утка-мандатка
#9

А я всегда симулирую оргазм - муж меня редко до оргазма доводит. Я этим добилась одного - он думает, что от него можно кончить, если он писун покажет. Супермачо типо. Ну и пошел новые горизонты покорять... Хотя он в сексе...ну как все.

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР
#10
утка-мандатка

А я всегда симулирую оргазм - муж меня редко до оргазма доводит. Я этим добилась одного - он думает, что от него можно кончить, если он писун покажет. Супермачо типо. Ну и пошел новые горизонты покорять... Хотя он в сексе...ну как все.

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР

#11

вести себя как обычно. я думаю,это со временем забудется.

утка-мандатка
#12
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР

Не хотела человека расстраивать, а потом сама расстроилась. Есть поговорка - его пожалеешь, себя накажешь. Это факт. Ну да это в прошлом, наконец-то...

нина
#13
Сиамка

вести себя как обычно. я думаю,это со временем забудется.

спасибо

пердунья
#14

что тут такого,совестливая вы наша!?

Елена
#15

А что тут такогого? Ну устала сегодня, не довести себя до оргазма и он немного утомил. Симулировала и правильно сделала, а как он может быть не уверен?

Гость
#16

А я не могу симулировать. У меня во время оргазма плюс ко всему, еще сердце так сильно бьется, пятки горячие становятся, лицо и зона декольте краснеет пятнами. Вобщем красавица))) Это конечно после оргазма быстро проходит, но муж знает эту мою особенность. А просимулировать такие вещи невозможно.

Но я мужу в свое время объяснила, что женский оргазм штука тонкая - не всегда бывает, и что мне все равно приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: