Гость
Статьи
Пассивный минет

Пассивный минет

Как то у нас с ней сложилось само собой, сразу и незаметно.Видимо действительно с первого взгляда,мы будто бы друг друга уже знали,и искали.Я такой как она не видел, но всегда о ней мечтал.Казалось бы, только познакомились,а она уже варит утром кофе,у меня.Мы уважаем друг друга, ценим, заботимся,у нас нет всех этих выяснений отношений,какой то нервотрепки, выноса мозга.Мы разговариваем, проводим время,и наслаждаемся обществом друг друга.Она мне нравится как девушка,как личность, как друг.С ней мне хорошо и спокойно.С ней я даже перестал замечать и думать о других девушках. Даже если она злится, и у нас происходят ссоры. Потому что она с характером, строптивая. Я просто обнимаю её, говорю, что поговорим об этом потом. Целую. Через время она остынет, сама подойдёт, мы поговорим.И она сама просто так обнимает, целует.Приговаривая - Милый.-Ты у меня самый лучший. - У тебя все получится, я в тебя верю.Мы с ней можем разнообразно проводить время, и активный отдых, и на природе, и культурные походы, а можем просто сидеть в парке, я обниму её со спины, она будет держать мои руки, молчать.Она та, с которой мне хочется просыпаться каждое утро. Хочется узнавать её каждый день.И как можно чаще устраивать поводы для неё улыбки.А ночью, секс с ней превращается в настоящее удовольствие, для души и тела.Это не просто секс, в котором она превращается то в дикую львицу, то в распутную женщину, то в самую скромную и милую девушку.И не понимаешь, от чего удовольствия больше, от секса или от осознания того, что именно с ней, здесь и сейчас.Всё хорошо, и устраивает меня.Кроме того, что она пассивна в минете.Она ничего не делает.Это всегда происходит утром.Я подхожу к ней,после душа.Она говорит-Ну милый,не надо.Потом просто руки опускает,отвернет глаза в сторону.Я держу её голову и совершаю фрикции.Она просто сидит, понуро и без движения.Я заканчиваю, она идёт в ванную и чистит зубы.Все.Я несколько раз пытался поговорить с ней, ответ один - Не хочу об этом говорить.Закрыли тему.Почему так

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути вы просто используете её голову,натягивая на член.Зачем и какой смысл,если она не сосёт и не ласкает языком?Вы с таким же успехом можете ахать термос или трубку от пылесоса.

Гость
#2

А некоторым пассивный даже больше нравится, контроль и всё такое)
Не загоняйтесь, возможно, её это смущает само по себе, вы же так прекрасно общаетесь.

Гость
#3

Девушка явно дебилка, чтобы иметь отношения с импотентом, вместо того, чтобы найти именно любовника, чтобы трахаться, как следует и получать оргазм.
А ты автор прост недоразвитый.

Гость
#4

То есть она говорит "не надо",а ты ее все равно используешь. По сути это изнасилование. Ду маю долго это не продлиться,она просто пошлет тебя на.

Гость
#5

А как насчет куни!?

#6

Она против извращений. А всякие ОС, АС, садо-мазо, и пр. - разрат, изврат и гадость!
Вот только нафига она, глупая, терпит это, а?
Женщины сами виноваты - позволяют в отношении себя всякую гадость, терпят унижения...
Пока женщины не научатся себя уважать - до тех пор всякие дикари-бабуины будут строчить говняные темы на форумах!

#7

Прикольно ты ее уважаешь и ценишь, лучше подрочи после душа, может поумнеешь.

Гость
#8
Гость

А некоторым пассивный даже больше нравится, контроль и всё такое)
Не загоняйтесь, возможно, её это смущает само по себе, вы же так прекрасно общаетесь.

Какой вменяемой нравится чтобы ее лицом мастурбировали и сношали как дыру рот?это реально психически больные люди.А *** совсем ку ку.Вместо *** рот долбит..А смотрится то как.Теть,пися внизу,не на лице.Минет это когда ЛАСКАЮТ сами губами,а не когда твое лицо долбят и насаживают аки дырку.Могу тебе на лицо сесть и прыгать пока не кончу,пассивный куни.Но к любви и людям это недоразумение никакое отношение не имеет

Гость
#9
tanya_april60

Она против извращений. А всякие ОС, АС, садо-мазо, и пр. - разрат, изврат и гадость!
Вот только нафига она, глупая, терпит это, а?
Женщины сами виноваты - позволяют в отношении себя всякую гадость, терпят унижения...
Пока женщины не научатся себя уважать - до тех пор всякие дикари-бабуины будут строчить говняные темы на форумах!

***,как можно вставить член В РОТ,В РОТТТТТТТТТТ и сношать туда как в письку.Лицо женщин стало вагиной.Интересно когда до ушей дойдут.Извраты пусть мамаш своих за голову держат и сношают туда.Скоты

Гость
#10

***, свою бошку на хрен натяни сначала

Гость
#11
Гость

***, свою бошку на хрен натяни сначала

ахааапха.Такие дуры.Прикинь,а если ласка ног?тоже ей ногу в рот пихать начнет.Или бошку тупую толекать на ногу?)Почему писю то можно в рот?)и кишку.Какие уебки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема