Гость
Статьи
Девушки, как вам …

Девушки, как вам больше нравится? Опрос

Какой способ мастурбации вы предпочитаете?

Голосуйте или пишите в комментариях.

Опрос
Как приятнее мастурбировать?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно мужик писал

Гость
#2
Гость

Сразу видно мужик писал

Похоже. Но что не так? Он же не прикидывается девушкой. Какие-то популярные способы он не перечислил? Мне честно говоря ничего больше в голову не приходит из распространенных

Гость
#3

Мне больше всего нравится мастурбировать сжатием бёдер, но мужлан-автор не слыхал о таком.

Гость
#4

Игрушек у меня нет. Самые яркие ощущения были от струи, это супер просто. Но мне лень ради этого в душ залезать каждый раз. И я перед сном в постели обычно это делаю, приходится обходится пальцами.
Есть игрушки, которые дают эффект как от струи? Очень хочется такую

Гость
#5
Гость

Мне больше всего нравится мастурбировать сжатием бёдер, но мужлан-автор не слыхал о таком.

Так тоже приятно, но я не могу закончить без дополнительной стимуляции

Гость
#6
Гость

Так тоже приятно, но я не могу закончить без дополнительной стимуляции

У меня просто клитор очень чувствительный, неприятно напрямую стимулировать. Струя воды вообще жесть, аж передёргивает всю. А сжимание ног самое то, легко и сильно кончаю.

Гость
#7

Мне всегда было интересно, как мастурбируют там себя пальцами? Ладно, мужчины. Но для меня это такой же эффект как себя щекотать))) Никаких приятных ощущений от своей руки. А если парень мне делает - то приятно

Гость
#8

Рукоблудие грех.

Гость
#9
Гость

Рукоблудие грех.

Некоторые одиноки годами, так что им посоветуете, воздержанием заниматься.

Гость
#10

Тоже люблю душем. Случайно проголосовала за третий вариант.

Гость
#11
Гость

Игрушек у меня нет. Самые яркие ощущения были от струи, это супер просто. Но мне лень ради этого в душ залезать каждый раз. И я перед сном в постели обычно это делаю, приходится обходится пальцами.
Есть игрушки, которые дают эффект как от струи? Очень хочется такую

Я бы тоже такой девайс хотела

Вишенка
#12
Гость

Игрушек у меня нет. Самые яркие ощущения были от струи, это супер просто. Но мне лень ради этого в душ залезать каждый раз. И я перед сном в постели обычно это делаю, приходится обходится пальцами.
Есть игрушки, которые дают эффект как от струи? Очень хочется такую

Мне тоже хочется игрушку с эффектом струи воды, чтобы лежать в мягкой постели, а не мокнуть под душем.

Гость
#13

Меня сecтра научила струей. Я теперь "подсела" на нее.
До этого были пальчики.
У сестры есть фаллоимитатор, ей его парень подарил, но его не могу использовать потому что еще девочка там

Гость
#14

Никакой. Вообще не понимаю в чём прикол что то там себе теребенькать...

Гость
#15
Гость

Мне всегда было интересно, как мастурбируют там себя пальцами? Ладно, мужчины. Но для меня это такой же эффект как себя щекотать))) Никаких приятных ощущений от своей руки. А если парень мне делает - то приятно

Да, саму себя трогать никакого удовольствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: