Гость
Статьи
Мечтает или имеет?

Мечтает или имеет?

У меня есть знакомый - довольно красивый мужчина, женат, 37 лет, работает, хороший автомобиль, но денег у него нет, вообще нет, то есть что-либо тратить на девушку он не может, максимум чашка кофе. И он постоянно в интернете ищет себе девушек, и не абы каких, а красивых, стройных, ухоженных, не старше него, с жилплощадью, деньгами и желательно бизнесом в придачу. Причем ищет исключительно для секса (но и от помощи судя по всему не отказался бы). И главное говорит, что находит, якобы у него были такие. Не могу сказать, что он хвастается, его слова обычно вскользь, если заходит об этом разговор. Но мне каждый раз как-то странно, не могу представить, что такие девушки будут с ним знакомиться и приводить к себе.
Неужели правда находит? И кого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только дур он может найти, но таких среди красивых и богатых ой как мало. Максимум, что такому светит - доярка Валя(и дом - деревенская изба, и машина - трактор из колхоза, и деньги - 3р с молока). Но пусть такой тип не отчаивается, богатенькие периодически оргии устраивают, возможно, если красив и накачен, позовут посмотреть )

Гость
#2

ты не верно мыслишь, делая акцент на машине, вот взять меня, 30 лет, машины вообще нет, квартира стоит 75 млн рублей, но о ней мало кто знает, телефон китайский Xiaomi, одежда из Вайлдберриса на 300 евро где-то. С виду обычный айтишник. На деле, владелец сети сервис центров. Почему за мной нет очереди из девушек? ответ прост, во первых девушка уже есть, а во вторых - я худой, а в понятии девушки нужен буйный брутальный мужик, только он всего добьется, а добьется он только того, что наша писанная красавица станет конченной разведенкой с прицепиком!

P.S. Не делай акцента на машину, сейчас не то время. Недвига важнее, особенно пентхаус 200+ метров

Гость
#3

Да, да, у каждого прыщавого айтишника по пентхаусу в хрущевке! ) от нафталиновой бабушки достался, та еще ух какая старушка была.

Гость
#4
Гость

Да, да, у каждого прыщавого айтишника по пентхаусу в хрущевке! ) от нафталиновой бабушки достался, та еще ух какая старушка была.

дай почту скину фотки и видео, я уже заливал тут видос. Тема еще была с заголовком - 1-0 играем дальше!

Гость
#5
Гость

дай почту скину фотки и видео, я уже заливал тут видос. Тема еще была с заголовком - 1-0 играем дальше!

Так то вы правы в основном насчёт недвиги и суждения по внешности, но тон общения поскромнее все же мог бы быть , а то отторжение в целом вызывает, вроде и прав человек по логике, но что то немного не то.

Гость
#6
Гость

Так то вы правы в основном насчёт недвиги и суждения по внешности, но тон общения поскромнее все же мог бы быть , а то отторжение в целом вызывает, вроде и прав человек по логике, но что то немного не то.

это все из за того, что пока ты была молода, (18-22) ты сама таких отшивала, считая их лохами, теперь ты видя всю картину мира (*** погань, высокопримативные альфачи, буйные неликвиды.....) ты понимаешь что к чему, но ты так-же понимаешь, что теперь такой порванке как ты, такие парни уже не светят, вот ты и агришься и не нравится тебе он!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: