Гость
Статьи
Если нет партнера вы …

Если нет партнера вы допускает "секс для здоровья" или..

Как вы вообще относитесь к такому понятию как "секс для здоровья", если например, такой период когда постоянных отношений нет, с кем такой секс возможен. Конечно странный термин, это получается что один человек говорит другому ты мне для отношений не подходишь, а вот просто нужно снять напряжение? Или же в случае отсутствия партнера лучше умеренная мастурбация или воздержание?

Vel
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек не находится постоянно в возбуждённом состоянии без повода,поэтому ни в каком сексе для здоровья не нуждается,тем более непонятно с кем.

Гость
#2

Мне противно, мое психическое здоровье пошатнется, если сношаться чисто механически, как собачки

Гость
#3

Не допускаю, бред это про здоровье, одни проблемы. Да и противно было бы

Гость
#4

Я бы лучше помастурбировала, чем давать непонятно кому с какой заразой, а потом самой все букеты лечить. Нет, спасибо! Лучше подрочу! "Лучше голодать, чем есть что попало. Лучше одному, чем с кем попало" Омар Хайям.

Гость
#5

Не допускаю, потому что это чисто бл##дское движение и дело тут не в здоровье

Гость
#6

Какое здоровье если от секса какраз одни проблемы тем более для женщин?? Зараза, залёт и ТД...и презик рвутся ,а если нету химии и влечения к конкретному человеку то там будет сухо и как на сухую вы собираетесь трахатся??

?
#7

Не, для здоровья у меня есть мастурбация. А если бы захотелось ласки, общения и т.п. - я бы искала постоянного партнера.

#8

Допускаю, если человек физически меня привлекает.

Гость
#9

Оч положительно отношусь, когда у свободной женщины есть любовник.

Гость
#10

У таких людей нет желания строить отношения. поэтому только секс

Гость
#11

Есть женщины, у которых без секса с мужчиной появляются проблемы с гормонами, и соответственно - со здоровьем.
Если у ты можешь спокойно обходится без секса долгое время, то секс для здоровья тебе не нужен.

Гость
#12

Все просто, если вы и ваш партнер нормально относитесь к сексу на один раз (или даже на несколько) без отношений, то почему бы и нет? Но только нужно быть увереным, что партнер тоже считает это сексом без обязательств и ничего себе не выдумает

cactus
#13

Даже многие психологи отрицательно относятся к такому понятию. Сексуальная связь достаточно сильно влияет на психическое состояние человека. Когда такие связи частые и разнообразные это самым негативным образом сказывается на человеке. Не говоря уже о разнообразных заболеваниях.

В моем понимании всё-таки лучше искать способы отвлечения от сексуальной недостаточности например, спортом и любимым хобби.

Гость
#14
cactus

Даже многие психологи отрицательно относятся к такому понятию. Сексуальная связь достаточно сильно влияет на психическое состояние человека. Когда такие связи частые и разнообразные это самым негативным образом сказывается на человеке. Не говоря уже о разнообразных заболеваниях.

В моем понимании всё-таки лучше искать способы отвлечения от сексуальной недостаточности например, спортом и любимым хобби.

А потом отвлечение от секса спортом или хобби может привести к его полному отсутствию ввиду его полной сублимации "более интересными занятиями" и тогда на половой жизни вообще можно будет ставить жирный крест.

Гость
#15

Привет. Я женат. Из Москвы. 🙂 Решил впервые найти любовницу. Мой телеграм @serg_121122. Пиши, познакомимся и если будет симпатия, то для здоровья попробуем 😉

cactus
#16
Гость

А потом отвлечение от секса спортом или хобби может привести к его полному отсутствию ввиду его полной сублимации "более интересными занятиями" и тогда на половой жизни вообще можно будет ставить жирный крест.

А в вашем понятии лучше раздавть направо и налево? И просто справлять свою нужду?

Гость
#17
cactus

А в вашем понятии лучше раздавть направо и налево? И просто справлять свою нужду?

Да нет конечно, к тому же я далёк от мысли что направо и налево так просто осуществить, это только так говорится...
Но если вы не замужем/женаты и вам подворачивается неплохой вариант сексануть, если нет помех в виде предубеждений либо уж очень сильных комплексов, то почему бы и нет.
Да и ещё, на этом форуме кто то обмолвился, что сейчас секс получить как пирог скушать, типо легко и просто, согласен с этим только в отношении онанизма, но вот с партнёром, попробуйте ещё найти его. Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: