Гость
Статьи
Дамы, какие вещи в …

Дамы, какие вещи в сексе вас раздражают?

что вас бесит в постели

Николетт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замучаюсь список писать... Если коротко, идиоты в сексе бесят.

Гость
#2

Не люблю когда партнер меня не слышит, когда все в слюнях уделывает при кунилингусе. Не люблю анальный секс, бдмс, извращения с золотым дождем и копрофилией, зоофилией, инцестом, педофилией, некрофилией и т.д. Если коротко, то люблю самый обычный, заводной секс с контактным партнером без всяких извращений! И люблю много и часто! Одна проблема, как оказалось, муж не в силах меня этим обеспечить, чтобы так, как было в 18 лет. И ребенком обеспечить тоже. Развод и девичья фамилия.

Маринка
#3

С любимым человеком ничего не может раздражать!

Гость
#4

Если не ласкает, а сразу лезет трахаться

Гость
#5
Гость

Если не ласкает, а сразу лезет трахаться

так это ж горячий альфа самец
Ему некогда каждую ласкать

Гость
#6
Гость

Не люблю когда партнер меня не слышит, когда все в слюнях уделывает при кунилингусе. Не люблю анальный секс, бдмс, извращения с золотым дождем и копрофилией, зоофилией, инцестом, педофилией, некрофилией и т.д. Если коротко, то люблю самый обычный, заводной секс с контактным партнером без всяких извращений! И люблю много и часто! Одна проблема, как оказалось, муж не в силах меня этим обеспечить, чтобы так, как было в 18 лет. И ребенком обеспечить тоже. Развод и девичья фамилия.

Толстозадая может тебе еще спинку малиновым вареньем помазать

Гость
#7
Гость

Толстозадая может тебе еще спинку малиновым вареньем помазать

Благодарю за комплимент сомнительного качества от непонятно какого дрочера, как будут мазать сливками с клубникой, возможно, тебя позову смотреть, если хорошо себя вести будешь.

Аркаша Борщ
#10
Гость

Товарищ, вы видимо из извращенцев или бессильных импатентов с простатитом? Чем мои предпочтения и жизненные трудности вас так зацепили, что все *** вылезло? Нормальные женщины не дают? Так и дальше не дадут, потому что нечего таких по земле распространять! ) дрочите дольше на свое удовольствие.

Так о нормальных речь здесь не ведётся.

Грымза
#11

Слишком долгая прелюдия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: