Гость
Статьи
Алкоголь и секс

Алкоголь и секс

Почему парень ко мне именно выпивший пристает? Говорит это кайф с алкоголем секс??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Голова просто туманится. Уже ничего не страшно и хочется словить максимальный кайф

Гость
#2

"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"
Это не ваш вариант случайно?

Гость
#3

Первые несколько раз с сестрой были под алкоголем (оба пьяные), а потом уже свыклись с тем, что мы это делаемф

#4

Когда-то у него был хороший секс под алкоголем и теперь это вошло в привычку. Вполне вероятно на трезвую голову не стоит. Постепенно можно выправить ситуацию, но надо работать совместно, маленькими этапами.

Гость
#5
ASochi

Когда-то у него был хороший секс под алкоголем и теперь это вошло в привычку. Вполне вероятно на трезвую голову не стоит. Постепенно можно выправить ситуацию, но надо работать совместно, маленькими этапами.

Дозу снижать?

Гость
#6

Может, ему противно ваше общество, но природа требует секса. Выход тут очевиден.

Гость
#7
Гость

Первые несколько раз с сестрой были под алкоголем (оба пьяные), а потом уже свыклись с тем, что мы это делаемф

А несколько часов назад тут комментах писал, что ничего у тебя с сестрой не было? Когда успели уже выпить, ахнуться, видимо еще выпить и ахнуться, протрезветь и ахнуться и свыкнуться с тем, что у вас секс?))

Гость
#8
Гость

Первые несколько раз с сестрой были под алкоголем (оба пьяные), а потом уже свыклись с тем, что мы это делаемф

Ты не тот чудик случаем, который говорил, что будет везде инцест пихать потому, что его тут свободно обсуждать не дают?

Гость
#9
Гость

Ты не тот чудик случаем, который говорил, что будет везде инцест пихать потому, что его тут свободно обсуждать не дают?

А зачем ему его обсуждать?

Гость
#10

Значит я не красивая поэтому не стоит у него на меня выход алкоголь??? Я правмльно пооняла!!! Или еще что то каждый день с пивком на диване и секс!!! Где логика??

Гость
#11
Гость

Первые несколько раз с сестрой были под алкоголем (оба пьяные), а потом уже свыклись с тем, что мы это делаемф

Почему все минусуют такие комменты? Как будто ни у кого из вас никогда, ни разу прям желания к брату или сестре не возникало, в доктора с ними не играли?

Гость
#12
Гость

А зачем ему его обсуждать?

Откуда ж мы знаем. Возможно у него была родственная связь, которая оставила в нем след,и ему не с кем об этом поговорить. И даже на анонимном форуме он не может. Тут начнешь и назло писать про инцест.

Гость
#13
Гость

Почему все минусуют такие комменты? Как будто ни у кого из вас никогда, ни разу прям желания к брату или сестре не возникало, в доктора с ними не играли?

Я играла. Но это несерьезно все было, просто изучали себя и другой пол. Но ведь у некоторых сильные чувства, в зрелом возрасте уже. Я видела фильм про братьев и сестер, которые решили быть вместе, таких мало и не думаю, что это нормально.. Но за что общество так к ним относится? Они никому ничего плохого не сделали. Слезы наворачиваются. Разлучают любимых, брата в тюрьму.. Это в Германии например так

Гость
#14

Просто он не пробовал секс под наркотой.

#15
Гость

Дозу снижать?

Снижать и одновременно замещать другими вещами, добавить белье, элемент игры, проявлять самой инициативу и НЕ закицливаться и не показывать ему негатив, даже если у него не встает. Постепенно приведете в чувства через несколько месяцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: