Гость
Статьи
Мужчины не любят, а …

Мужчины не любят, а только пытаются развести на секс.

Мужчины не любят, а только пытаются развести на секс. Меня все хотят и пытаются развести на секс, но никто не хочет отношений. Почему?

Зефирка
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигня! Я например секса не требовал ни от одной из девушек . Только когда они сами хотели. И то иногда отказывался) А отношения сейчас и хочется построить, да со средствами проблема. Из-за вируса все в долгах и минусах сидят. Тут как бы с работой разобраться, а те у кого кредиты и подавно в ж*пе) Автор, а вам лет то сколько? Вы с какого города? Если с Москвы, то все ясно, там все на сексе построено . На сексе и взятках.

Аркаша Борщ
#2

Ты за всех не говори. Мне с тобой даже секс не интересен.

Гость
#3

Выбираете себе таких мужчин

Гость
#4

Возможно так себя ведёте

Зефирка
#5
Аркаша Борщ

Ты за всех не говори. Мне с тобой даже секс не интересен.

Ты что, меня клеишь? Пикаперская техника?

Лось
#6

😊 а где конкретика ? Какие мужчины ? 😄

Зефирка
#7
Лось

😊 а где конкретика ? Какие мужчины ? 😄

Все.

Водолейка
#8

Зефиркааааааа))))

Зефирка
#9
Водолейка

Зефиркааааааа))))

Привет))))
А мы общались?)

мужло
#10

Я не пытаюсь никого развести на секс. Ведь для этого придется юлить и унижаться, а мне это омерзительно. Впрочем, когда предлагают бесплатно, тоже отказываюсь, но уже по другой причине 😄

Гость
#11

Потому что пришло время партнёрских отношений. Что у вас вообще в анамнезе, возраст, дети, кто родители, есть ли приданое?

Гость
#12

Я сестру сначала пытался развести на секс (и получилось, мы оба пьяные были), но потом мы с ней полюбили друг друга

Доктор Сгух
#13

Чифирка, ты себе льстишь😄
Никому не нравятся старые журушки вроде тебя, посему к тебе просто равнодушны)

Если мужчина попросил передать за проезд или придержать лифт, то это еще вовсе не значит, что он тебя захотел возыметь во всех позах, фантазерка 😄😄

#14

Ты таких притягиваеш. Посмотри в ютубе лектора "сатья". Весёлый дядька, много есть полезного для всех.

Гость
#15
Доктор Сгух

Чифирка, ты себе льстишь😄
Никому не нравятся старые журушки вроде тебя, посему к тебе просто равнодушны)

Если мужчина попросил передать за проезд или придержать лифт, то это еще вовсе не значит, что он тебя захотел возыметь во всех позах, фантазерка 😄😄

Тебя женщина предала, теперь тебе везде жирухи и *** шницы мерещатся. Сходи к психологу

Водолейка
#16
Зефирка

Привет))))
А мы общались?)

Еееее даааа)
И с-р-ались и дружились)

Гость
#17

Ты создана для секса, а не для любви.

Гость
#18

Потому что ты долбаная суицидница с психиатрическим диагнозом на три листа. Ну вот как с такой отношаться?

Зефирка
#19
Водолейка

Еееее даааа)
И с-р-ались и дружились)

Чееееерт) Я тебя не помню)
Прости(
Напомни)

Гость
#20

Ха..такая фигня)))Просто те кто не хотят секса, я их не хочу, а те кого я хочу обозначают позицую на одну ночь)))

Гость
#21

Пробуют, хвалят!
а замуж не зовут!?

Гость
#22

Автор, вы видимо, соответствующим образом себя ведете, одеваетесь и общаетесь. Чтобы вас не разводили намсекс, а увидели вашу душу, богатый внутренний мир - нужно одеваться скромно и закрыто, не краситься, не принимать эротических поз. Читайте больше классической литературы, чтобы вам было о чем говорить.
Скромность и интеллект - и вас не будут сексуально хотеть, а будут видеть в вас человека для духовного общения.

Гость
#23

Мужчина от женщины берёт то, что она может дать. Если вы кроме пирожка ничего предложить мужчине не можете, то только это от вас и будут брать, этого мало для серьёзных отношений.

Как насчёт общих тем в разговоре? Каких-то общих целей, желаний, увлечений? Как насчёт приличного поведения на людях, чтобы не стыдно было вместе с друзьями встретиться, с родителями познакомить (родителями мужчины), на культурном мероприятии достойно выглядеть?
Про внешний вид не говорю, по-моему очевидно, что на Вас должно быть приятно смотреть (нет большого живота, боков, опухшего лица, неухоженной причёски, волос на руках и тд)

Гость
#24

Женщины не любят, а только разводят на деньги, почему они не хотят отношений?

Гость
#25
Гость

Тебя женщина предала, теперь тебе везде жирухи и *** шницы мерещатся. Сходи к психологу

Психолог ему расскажет и наглядно "тыкнет", где он был не прав, какие ошибки допустил и почему ушла жена. А правды такие люди не любят, не умеют её принимать, поэтому поднимают самооценку, унижая других

Гость
#26
Гость

Психолог ему расскажет и наглядно "тыкнет", где он был не прав, какие ошибки допустил и почему ушла жена. А правды такие люди не любят, не умеют её принимать, поэтому поднимают самооценку, унижая других

Это точно 👍

Гость
#27
Гость

Мужчина от женщины берёт то, что она может дать. Если вы кроме пирожка ничего предложить мужчине не можете, то только это от вас и будут брать, этого мало для серьёзных отношений.

Как насчёт общих тем в разговоре? Каких-то общих целей, желаний, увлечений? Как насчёт приличного поведения на людях, чтобы не стыдно было вместе с друзьями встретиться, с родителями познакомить (родителями мужчины), на культурном мероприятии достойно выглядеть?
Про внешний вид не говорю, по-моему очевидно, что на Вас должно быть приятно смотреть (нет большого живота, боков, опухшего лица, неухоженной причёски, волос на руках и тд)

Да! Выбирай мужика с которым интересно, а секс приложится!

Гость
#28

Так твоё предназначение по природе быть насадкой на член. Вот тебе и предлагают занятие по предназначению. Чего удивляться то? Всё просто и логично

Детектив кряк
#29

Для мужчин секс это и есть любовь. Когда он говорит «я люблю тебя» это означает «я хочу тебя». Если принять это, то жизнь становиться намного проще и понятней.

мужло
#30
Детектив кряк

Для мужчин секс это и есть любовь. Когда он говорит «я люблю тебя» это означает «я хочу тебя». Если принять это, то жизнь становиться намного проще и понятней.

А когда женщина говорит "я его люблю" (своим подружкам, так как с мужлом напрямую она не разговаривает, а только манипулирует), то это означает: "я хочу родить для себя, квартиру, развод и алименты". Если это принять, то можно прожить долгую и счастливую жизнь в отличие от несчастных аленей, которые после 18-летней кабалы заканчивают где-нибудь на теплотрассе.

Детектив кряк
#31
мужло

А когда женщина говорит "я его люблю" (своим подружкам, так как с мужлом напрямую она не разговаривает, а только манипулирует), то это означает: "я хочу родить для себя, квартиру, развод и алименты". Если это принять, то можно прожить долгую и счастливую жизнь в отличие от несчастных аленей, которые после 18-летней кабалы заканчивают где-нибудь на теплотрассе.

Почему вы сами себя мужлом называете? Вам так больше нравится?

И кстати, вы с теплотрассы пишете? Если у вас не было никакого негативного опыта а вы только об этом в интернете читали, то может все эти истории про теплотрассы и аленей дрисьня собачья которую вам в головы заливают судаки которые хотят вам свой курс и книжки вонючие продать?

Детектив кряк
#32
мужло

А когда женщина говорит "я его люблю" (своим подружкам, так как с мужлом напрямую она не разговаривает, а только манипулирует), то это означает: "я хочу родить для себя, квартиру, развод и алименты". Если это принять, то можно прожить долгую и счастливую жизнь в отличие от несчастных аленей, которые после 18-летней кабалы заканчивают где-нибудь на теплотрассе.

Если девушка говорит что любит мужчину значит она беспокоится о нем, хочет заботится, хочет быть рядом с ним, хочет быть нужной ему, хочет чтобы он был здоров, в безопасности и счастлив. А ещё хочет чтобы он был только ее и больше ничей. Как-то так.

А про алименты и прочее ховно это вы сами к этому сводите все. Ибо у большинства современных парней одна программа: *** и грабить.

мужло
#33
Детектив кряк

Почему вы сами себя мужлом называете? Вам так больше нравится?

И кстати, вы с теплотрассы пишете? Если у вас не было никакого негативного опыта а вы только об этом в интернете читали, то может все эти истории про теплотрассы и аленей дрисьня собачья которую вам в головы заливают судаки которые хотят вам свой курс и книжки вонючие продать?

Ну почему же, у меня есть опыт ) Но его нельзя назвать негативным, поскольку я вовремя во всем разобрался и предотвратил.

Елена
#34

А я вот ни одному мужчине в жизни не говорила « я тебя люблю». Хотя мне многие признавались в любви и замуж звали. За одним даже была замужем, но не долго, поняла, что не хочу всю свою жизнь жить с ним. Интересно, почему так?

мужло
#35
Елена

А я вот ни одному мужчине в жизни не говорила « я тебя люблю». Хотя мне многие признавались в любви и замуж звали. За одним даже была замужем, но не долго, поняла, что не хочу всю свою жизнь жить с ним. Интересно, почему так?

Стереотипы и пережитки прошлого.
Вы - чья-то ошибка, которая больше не повторится.

Зефирка
#36
мужло

Стереотипы и пережитки прошлого.
Вы - чья-то ошибка, которая больше не повторится.

Ага, надейся.

14
#37

У мужчин не заложена способность любить. Их задача жизни на земле - научиться любить. А женщинам такая способность дана от рождения. Их задача - сохранить в себе искру Любви и поделиться ей со своим избранником (научить мужчину любить).
Видимо, у Вас эта искра погасла. Это норма после дефлорации.

мужло
#38
Зефирка

Ага, надейся.

На что? На свершившийся факт?

Зефирка
#39
14

У мужчин не заложена способность любить. Их задача жизни на земле - научиться любить. А женщинам такая способность дана от рождения. Их задача - сохранить в себе искру Любви и поделиться ей со своим избранником (научить мужчину любить).
Видимо, у Вас эта искра погасла. Это норма после дефлорации.

Дура! Какой дефлорации? Я девственница.

Зефирка
#40
мужло

На что? На свершившийся факт?

Тебе уже написали, что всякие Новоселовы и прочие просто делают на вас деньги. Так кто тут настоящий Алень?

мужло
#41
Зефирка

Тебе уже написали, что всякие Новоселовы и прочие просто делают на вас деньги. Так кто тут настоящий Алень?

Вы полагаете, на мне вот так просто можно сделать деньги? 😄

Гость
#42

Потому что ты не красиииивая))) с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Зефирка
#43
мужло

Вы полагаете, на мне вот так просто можно сделать деньги? 😄

На вас уже их сделали.

Зефирка
#44
Гость

Потому что ты не красиииивая))) с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Да, я тоже так думаю.

14
#45
Зефирка

Дура! Какой дефлорации? Я девственница.

А ведёте себя как баба.

Зефирка
#46
14

А ведёте себя как баба.

В чем?
В видите, девственность вам ничего не дает и девственница может быть с менталитетом бабы.

мужло
#47
Зефирка

На вас уже их сделали.

Если кто-то зарабатывает на просмотрах и подписках, то это ж не я плачу. А прямых донатов я не делаю, поэтому конкретно я ничего не потерял и не заплатил.
Но это не значит, что я не собираюсь вносить свою лепту в виде бесплатного распространения информации и собственных убеждений 😉

Зефирка
#48
мужло

Если кто-то зарабатывает на просмотрах и подписках, то это ж не я плачу. А прямых донатов я не делаю, поэтому конкретно я ничего не потерял и не заплатил.
Но это не значит, что я не собираюсь вносить свою лепту в виде бесплатного распространения информации и собственных убеждений 😉

Какие у вас убеждения?)
У вас и девушки то не было😄

мужло
#49
Зефирка

Какие у вас убеждения?)
У вас и девушки то не было😄

И что? 😄
Иметь убеждения, что жрать гoвно - плохо, можно, только сожрав несколько ведер, и никак не меньше? 😄

Зефирка
#50
мужло

И что? 😄
Иметь убеждения, что жрать гoвно - плохо, можно, только сожрав несколько ведер, и никак не меньше? 😄

А вы попробуйте, вдруг понравится.