Гость
Статьи
Какой-то неудачный …

Какой-то неудачный секс

Встречаюсь с парнем больше двух лет. В сексе почти никаких приятных ощущений, вагинального оргазма вообще ни разу не было. Это мой первый партнёр. Что делать? Может мы на каком-то гормональном фоне не подходим? Я вообще в сексе не чувствую каких- либо приятных ощущений.

Эх
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинального оргазма не бывает. Он трёт ваш клитор? Лижет долго? Целует грудь? Ласкает пальцами? Или сунул вынул и пошёл?

Епиздохия
#2

он тебе не нравится просто. зачем встречаетесь с парнем, который не вызывает у вас влечения?

Гость
#3

Есть совет нечестный по отношению к вашему парню: незаметно от него попробуйте отношения с другим. А там дальше и примете решение - или ему подскажете, ну или разойдётесь.

Гость
#4

Неопытность зависит не от возвраста а от характера человека и т д.был бы умелый партнёр было бы по-другому

Авиатор
#5
Гость

Есть совет нечестный по отношению к вашему парню: незаметно от него попробуйте отношения с другим. А там дальше и примете решение - или ему подскажете, ну или разойдётесь.

Кстати, Автор - почему нет. Вы живёте вместе? Дана клятва верности? Если нет, то Вам решать. Но только так, чтобы Ваш парень не узнал. Это элемент уважения (к нему и к себе в первую очередь)

Эх
#6
Авиатор

Кстати, Автор - почему нет. Вы живёте вместе? Дана клятва верности? Если нет, то Вам решать. Но только так, чтобы Ваш парень не узнал. Это элемент уважения (к нему и к себе в первую очередь)

Постоянно пишет где и что я, давай щас приеду давай позже приеду и тд. Очень сложно это сделать

Гость
#7

Автор, а самой с собой тебе как? Сама себя довести можешь?
Либо проблема в несовпадении темпераментов (тебе надо быстрее/дольше, мягче/жестче, чем твоему партнеру), либо в твоей психофизиологии. Да, случается такое, что девушка в принципе не способна получить оргазм.

Гость
#8

Первый раз должен был быть с братом.
Тогда было бы совпадение и в гормональном фоне, и в сексуальном темперамент, и в феромонах, ну и элемент генетического влечения еще (нас всегда тянет к тем, кто похож на нас). И доверительные отношения,как правило, с братом проще выстроить, расслабиться с ним.
И когда с братом получишь оргазм, уже и с другими будет проще.

пич
#9
Гость

Первый раз должен был быть с братом.
Тогда было бы совпадение и в гормональном фоне, и в сексуальном темперамент, и в феромонах, ну и элемент генетического влечения еще (нас всегда тянет к тем, кто похож на нас). И доверительные отношения,как правило, с братом проще выстроить, расслабиться с ним.
И когда с братом получишь оргазм, уже и с другими будет проще.

а если нет брата?

Гость
#10
Эх

Постоянно пишет где и что я, давай щас приеду давай позже приеду и тд. Очень сложно это сделать

Но если ты с братом будешь, вряд ли парень тебя в чем-то заподозрит.
А вообще это нездоровые отношения, если он так тебя контролирует

Гость
#11

Хороший секс приходит с опытом и желанием партнеров.

Гость
#12
пич

а если нет брата?

Да, неполная семья это проблема...
Но есть способ, который некоторым может помочь. Находишь пару брат+сестра, который не против секса и отношений втроем. Живешь с ними вместе где-то месяц-два (если раздельно живут, то с сестрой), чтобы сонастроиться с девушкой. И только потом полноценный секс с проникновением.

Гость
#13

С другими спи, к с каждым мужчиной будет по-разному, заодно поймешь, что делать со своим телом и что в сексе тебе подходит.
Ты и так 2 года впустую потратила, а что был тот секс- что не было, могла вообще им не заниматься.
Короче, этот тебе не подошел, бери других.

Эх
#14
Гость

Автор, а самой с собой тебе как? Сама себя довести можешь?
Либо проблема в несовпадении темпераментов (тебе надо быстрее/дольше, мягче/жестче, чем твоему партнеру), либо в твоей психофизиологии. Да, случается такое, что девушка в принципе не способна получить оргазм.

Сама себя могу довести до оргазма, если стимулировать клитор

Эх
#15
Гость

С другими спи, к с каждым мужчиной будет по-разному, заодно поймешь, что делать со своим телом и что в сексе тебе подходит.
Ты и так 2 года впустую потратила, а что был тот секс- что не было, могла вообще им не заниматься.
Короче, этот тебе не подошел, бери других.

Ну не только сексом измеряются отношения. Во всем другом, кроме контроля, отличный парень. Думаю ради секса менять партнёров не рационально

Гость
#16
Эх

Ну не только сексом измеряются отношения. Во всем другом, кроме контроля, отличный парень. Думаю ради секса менять партнёров не рационально

Партнер без секса- просто друг. Все равно рано или поздно, начнешь с другими спать, организм не обманешь . А вцепиться в одного, потому что он "отличный парень" , не рационально, на планете тысячи отличных парней , которые подойдут в сексуальном плане гораздо лучше. Не рационально терять время на первого попавшегося "хорошего парня".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема