Гость
Статьи
Самый неудачный секс

Самый неудачный секс

Расскажите о своём самом ужасном и неудачном опыте). Лично у меня самый неудачный был ужасно , во время секса мужчина , простите , два раза пернул, плюс кончал минуты за три, был секс три раза за ночь , и каждый раз он быстро кончал, в последний раз вообще в меня, так пришлось постинор пить, и ещё от него неприятно пахло, можно сказать, воняло. После этой ночи разумеется дала отбой, даже вспоминать тошно. А что ужасного приключалось в постели с вами ?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) А зачем вы ЭТО 3 раза терпели , что за мазохизм )))? И зачем вообще ложиться в кровать с вонючим мужиком, неужели так чесалось )))?

Гость
#2
Baba2511

Расскажите о своём самом ужасном и неудачном опыте). Лично у меня самый неудачный был ужасно , во время секса мужчина , простите , два раза пернул, плюс кончал минуты за три, был секс три раза за ночь , и каждый раз он быстро кончал, в последний раз вообще в меня, так пришлось постинор пить, и ещё от него неприятно пахло, можно сказать, воняло. После этой ночи разумеется дала отбой, даже вспоминать тошно. А что ужасного приключалось в постели с вами ?

разводчица
тоньше нужно людей разводить, *****

Rrow
#3

ахахаха) да это невозможно ведь, во время секса там же все возбуждено в органах таза, напряжено, и перднуть невозможно ведь..

Гость
#4

У меня опыт небольшой. мой первый: детской инфантильности мой ромео еще и в постели скулил, будто щенку хвост прижали. Пищал так высоко и неуверенно. Несмотря на отсутствие опыта, сразу поняла после этого, что он ну так себе мужчина, мальчонка скорее. Упало у меня и вся любовь прошла.
После этого встречалась только с баритонами, у которых хорошо поставлен голос.

гость
#5

По описанию узнал себя, только вот насчёт двойного пердежа наговор: не два, а три! После каждого раза, в качестве победного клича. Как Тарзан, только не из той глотки. Жывотное.

Фигулька
#6

Встречались недели 3, секса не было, молодой человек был достаточно обеспеченный и перспективный. Он уже размечтался о далеко идущих планах, запланировал поездку в Сочи за его счет, хорошо не успел оплатить. Через 3 недели я осталась у него, посидели посмотрели телек, заказали пиццу, все очень мило. А ночью дошло до того самого. И.... я вообще не поняла есть у него там что-то или нет, точнее было ощущение, что меня пальцем там слегка трогают))))) И смешно сказать, что посмотреть на это "что-то" я даже не решилась, просто побоялась, что неадекватно среагирую. Кончил минуты за 1,5 (удивительно как). В общем была просто немая сцена, я утром молча вызвала такси и уехала, просто не смогла вести себя так, будто у него там все круто. И перекрылась, не брала трубку, он спустя несколько дней узнал мой рабочий телефон и позвонил туда, а я попросила больше меня не беспокоить. До сих пор вспоминаю с содроганием.... брррр

Гость
#7
Фигулька

Встречались недели 3, секса не было, молодой человек был достаточно обеспеченный и перспективный. Он уже размечтался о далеко идущих планах, запланировал поездку в Сочи за его счет, хорошо не успел оплатить. Через 3 недели я осталась у него, посидели посмотрели телек, заказали пиццу, все очень мило. А ночью дошло до того самого. И.... я вообще не поняла есть у него там что-то или нет, точнее было ощущение, что меня пальцем там слегка трогают))))) И смешно сказать, что посмотреть на это "что-то" я даже не решилась, просто побоялась, что неадекватно среагирую. Кончил минуты за 1,5 (удивительно как). В общем была просто немая сцена, я утром молча вызвала такси и уехала, просто не смогла вести себя так, будто у него там все круто. И перекрылась, не брала трубку, он спустя несколько дней узнал мой рабочий телефон и позвонил туда, а я попросила больше меня не беспокоить. До сих пор вспоминаю с содроганием.... брррр

Очень жестоко, зачем же вы так! Он же не виноват, что у него там мало.

Гость
#8
гость

По описанию узнал себя, только вот насчёт двойного пердежа наговор: не два, а три! После каждого раза, в качестве победного клича. Как Тарзан, только не из той глотки. Жывотное.

ахаха))) я под столом)))

Гость
#9
Rrow

ахахаха) да это невозможно ведь, во время секса там же все возбуждено в органах таза, напряжено, и перднуть невозможно ведь..

возможно!! Я понимаю тут начала говорит . Что это разводка )) я сама была в шоке , у меня опыт есть , но такого я не видела никогда ))

Гость
#10
Фигулька

Встречались недели 3, секса не было, молодой человек был достаточно обеспеченный и перспективный. Он уже размечтался о далеко идущих планах, запланировал поездку в Сочи за его счет, хорошо не успел оплатить. Через 3 недели я осталась у него, посидели посмотрели телек, заказали пиццу, все очень мило. А ночью дошло до того самого. И.... я вообще не поняла есть у него там что-то или нет, точнее было ощущение, что меня пальцем там слегка трогают))))) И смешно сказать, что посмотреть на это "что-то" я даже не решилась, просто побоялась, что неадекватно среагирую. Кончил минуты за 1,5 (удивительно как). В общем была просто немая сцена, я утром молча вызвала такси и уехала, просто не смогла вести себя так, будто у него там все круто. И перекрылась, не брала трубку, он спустя несколько дней узнал мой рабочий телефон и позвонил туда, а я попросила больше меня не беспокоить. До сих пор вспоминаю с содроганием.... брррр

очень жестко )) у меня был один ухажёр такой , то же самое, кстати , тоже богатый )) говорят же люди , что часто маленький член мужчины компенсируют большими деньгами , наверное , в этом что то есть )))

Гость
#11

Как-то с мужчиной познакомилась, состоятельный, внешне нормальный, ухаживал красиво... когда до секса дошло... во-первых он стонать начал как ***** на весь девятиэтажный дом, во-вторых, он линзы носил и они то ли потому что свет как-то падал неудачно, то ли глаза от возбуждения у него влажными становились, в общем его линзы светились в полутьме спальни, жутко так выглядело, все желание пропадало от страха

Не автор
#12
Rrow

ахахаха) да это невозможно ведь, во время секса там же все возбуждено в органах таза, напряжено, и перднуть невозможно ведь..

Можно можно. Лет 15 назад я тоже пукнула, когда мне куни бм делал. Он поднял голову и спросил "Что это было?" Я сказала "Понятия не имею. А шо такэ ?" ааахххххааа

Не автор
#13

Мелкописечник у меня тоже был. Помню как ковырялась у него между ног в поисках причендала и спросила "а где он? его похоже нет" Я была пяна))) вообщем-то и он тоже. никто не обиделся. Но через неделю я решила перепроверить по-трезвому и в реале ***** был размером с монетку, такой маленький кругленький как кнопочка. аааааххххааа, ***** короче!

Анна
#14

Бывший МЧ у меня был. Весь такой хорошенький, симпатичненький. Давно это было. Так вот, решились мы с ним на секс, а у него оказался такой маленький член, что презерватив слетал. Я конечно сделала вид, что все нормально, чтобы не обидеть, но он итак все понял. Дальше общались только по-дружески.

Гость
#15

В общем, как-то удовлетворяла своего бывшего рукой, и тут смотрю по его физиономии, что сейчас кончит, я глаза опускаю, а оттуда жидкая струя под напором xpeнaчит, я сообразить ничего не могу, мимолетная мысль пронеслась, что сквирт у женщин только бывает, вроде, в голове варианты перебираю, чтобы себе это как-то объяснить, а эта скотиина, просто взял и обоссссался.

Лиза
#16

Был мелкописечник тоже) дошло до постели, я конечно как нащупала оболдела от перспектив( ну думаю ладно уж, раз начали. Так он меня спиной повернул, нагнул и каааааак вставит мне в зад!!! СУ///КА! Член хоть и маленький но больно было просто нереально, до слез( Еще один мелклписечник был, но мне так не хотелось его обижать(очень человек хороший) что я симулировала и так громко стонала что он на меня так странно смотрел и потом сказал "неужели тебе реально так хорошо было?" 😂😂 Был у меня который после секса уснул тут же прям, через секунду и обос///сался. Был который во время оргазма заплакал😂 Был который так жестко маьерился когда кончал, ну очень неприятно( А еще был у меня с такой огромной кувалдой, девки, клянусь, размером с банку пива и по высоте и по диаметру. Полгода с ним всьречались и он постоянно просил ас. я ему сказала что никогда такого не будет, его член в рот даже было не засунуть( я еще один раз я своему мч дрочила, и хотела крем детский для смазки выдовить на руку, а перепутала и взяла финалгон. Ох как он потом бедняжка страдал(((

Гость
#17

У меня тоже был мелкописечник, да еще постоянно падал, причем по его реакции я поняла что это в порядке вещей. Как ни бились ничего путного не вышло, он правда кончал быстро, а я ничего не чувствовала. До сих пор не понимаю как можно кончить почти лежачим членом? Разочарование в том, что он мне действительно нравился, да и сейчас нравится.
А еще был один, во время секса стал меня душить выпучив глаза прям стальными тисками зажал, думала конец мне, но он к счастью быстро кончил и сразу отпустил.
Еще один так долго меня дрюкал, а я была под шофе и уставшая, короче укачало меня...
Еще под одним просто уснула, реально. Очнулась от звука, когда он начал кончать с ревом.

17
#18

Еще один такой брутал, мачо, все время в образе и я повелась, балдела отправлено него пока не дошло до постели, в которой он визжал и стонал тонким бабским голоском. Как вспомню аж передергивает.

Не автор
#19

Лиза))) пиши исчо 😅😅😅😅
У меня сожитель был ( 5 лет вместе в горе и радости, любовь даже была ) первые года два когда кончал в страстях сильно меня сжимал, аж кости хрустели. Я такого в жизни не встречала. Каждый раз после секса боялась что что-нибудь сломает! Потом страсти угасли)))) на пятом году секс вообще исчез. А ещё у него шарик был под кожей на члене))) прикол в том, что наш первый секс был в клубе ( два месяца ждала 😆😆 и за ширмой накинулась ). И когда взяла его в рот испугалась *****. Думала что он болен, рак или ещё что, я же не видела во тьме что это шарик, только губами чувствовала большую выпуклость...Короче ***** от страху...думала ну всё мне издарики)) и вроде останаливаться грех! но чувства взяли вверх. 5 лет жили душа в душу)) расстались друзьями...наверное как брат и сестра сейчас.

Гость
#20

Фу,даже читать не хочется.был у меня один,с большим хорошим ч...Лено.м но бесило что когда кончал хрюкал...

Не автор
#21

Аааа...вспомнила))) был у меня один красавчик. Реально девочки красивый, статный, в теле...мышцы все дела! Так вот...мы начали встречаться...дошло до секса. Мама дорогая...просил со слезами на глазах что бы я ему в рот написала)) ну ладно...хочешь, держи! напрудила по полной 😆😆😆 аж захлебывался. Но ему мало было...попросил ещё и покакать. Но! я сказала "ща погодь". Пока отвернулся, я сумку в руки и бежать. Ср-ать на людей это перебор даже для меня.

an2126@yandex.ru
#22

Ой не могу😂😂😂👍🏼Ну и истории😂😂

Гость
#23
Не автор

Аааа...вспомнила))) был у меня один красавчик. Реально девочки красивый, статный, в теле...мышцы все дела! Так вот...мы начали встречаться...дошло до секса. Мама дорогая...просил со слезами на глазах что бы я ему в рот написала)) ну ладно...хочешь, держи! напрудила по полной 😆😆😆 аж захлебывался. Но ему мало было...попросил ещё и покакать. Но! я сказала "ща погодь". Пока отвернулся, я сумку в руки и бежать. Ср-ать на людей это перебор даже для меня.

))))))))))жесть !Потом размазать бы попросил)))

#24

Комменты просто супер!!!😄

Гость
#25

А у меня сегодня был не очень((( с мужем... Неделю не занимались, я красивая при макияже, тело белье все в порядке, сама целую раздеваю, он готов, ласкаю его, сама сажусь сверху без трусиков, задираю топ, и погнали... И вот смотрю я не него - а у него такое лицо- будто его тут нет!!! Или меня нет, я не знаю! ((( за бедра держит, и взгляд такой в никуда, *****...(очень неприятно... Вот такой он супружеский секс((

Лиза
#26
Не автор

Аааа...вспомнила))) был у меня один красавчик. Реально девочки красивый, статный, в теле...мышцы все дела! Так вот...мы начали встречаться...дошло до секса. Мама дорогая...просил со слезами на глазах что бы я ему в рот написала)) ну ладно...хочешь, держи! напрудила по полной 😆😆😆 аж захлебывался. Но ему мало было...попросил ещё и покакать. Но! я сказала "ща погодь". Пока отвернулся, я сумку в руки и бежать. Ср-ать на людей это перебор даже для меня.

Вот это вообщн трээээш😂😂😂😂 я бы наверно не смогла даже нас//сать😕🔫

Zara
#27

встречалась с парнем ..брутал накаченный щетинистый губы глаза красивые..с виду ухоженный не придратся..бегал за мной по пятам.. ддошло дело до секса..у него член маленький оказался но я не стала отказываться ..от секса..это пол беды..
во время секса он попросил поласкать его член..А член был немытый..и неприятно пах..
естественно я не согласилась..далее у меня пропало все желание продолжать и я попросила его уйти..И что вы думаете? это чудо вцепился в меня и давай ныть типо люблю не могу...давай сначала..Я незнала что делать.В итоге утром он уехал и больше мы не виделлись

Гость
#28
Zara

встречалась с парнем ..брутал накаченный щетинистый губы глаза красивые..с виду ухоженный не придратся..бегал за мной по пятам.. ддошло дело до секса..у него член маленький оказался но я не стала отказываться ..от секса..это пол беды..
во время секса он попросил поласкать его член..А член был немытый..и неприятно пах..
естественно я не согласилась..далее у меня пропало все желание продолжать и я попросила его уйти..И что вы думаете? это чудо вцепился в меня и давай ныть типо люблю не могу...давай сначала..Я незнала что делать.В итоге утром он уехал и больше мы не виделлись

надо было его в душ отправить вам. ну он и свинья такая

Гость
#29
Гость

Очень жестоко, зачем же вы так! Он же не виноват, что у него там мало.

А автор 100% знает что у него там мало??? Она даже не видела лично!
Может она бревно и ничего не чует. Так что не факт!

Гость
#30
Гость

А автор 100% знает что у него там мало??? Она даже не видела лично!
Может она бревно и ничего не чует. Так что не факт!

женщины! а вам мало это сколько сантиметров, а?

Гость
#31

Почитал, поржал!
Ладно, бабы, хорош сочинять, идите спать!!!

Гость
#32
Гость

ГостьА автор 100% знает что у него там мало??? Она даже не видела лично!
Может она бревно и ничего не чует. Так что не факт!
женщины! а вам мало это сколько сантиметров, а?

А сейчас они начнут кто во что горазд!!!
Судя по их ответам, они и сами не знают, чего им надо!
С членом, не такой, без - тоже! С деньгами, не то, без - нищеброд!
А самое главное, каждая из них мнит себя мега красавицей и супер звездой!

Гость
#33
Гость

ГостьГостьА автор 100% знает что у него там мало??? Она даже не видела лично!
Может она бревно и ничего не чует. Так что не факт!
женщины! а вам мало это сколько сантиметров, а?
А сейчас они начнут кто во что горазд!!!
Судя по их ответам, они и сами не знают, чего им надо!
С членом, не такой, без - тоже! С деньгами, не то, без - нищеброд!
А самое главное, каждая из них мнит себя мега красавицей и супер звездой!

да. они тут стервозы все почти.

Фигулька
#34

О вот еще вспомнила! Первый муж во время секса так гримасничал, что становилось страшно. У него что-то с мышцами лица было невралгическое и проявлялось только в такие моменты. Вот лежишь и видишь над собой лицо, будто он член не в тебя пихает, а в мясорубку. И это все в абсолютной тишине, т.*****. вообще никаких звуков не издавал, никогда. Брак продлился 8 месяцев)))))

Гость
#35
Не автор

Мелкописечник у меня тоже был. Помню как ковырялась у него между ног в поисках причендала и спросила "а где он? его похоже нет" Я была пяна))) вообщем-то и он тоже. никто не обиделся. Но через неделю я решила перепроверить по-трезвому и в реале ***** был размером с монетку, такой маленький кругленький как кнопочка. аааааххххааа, ***** короче!

я по молодости запала на парня - статный, под два метра. Стройный, широкоплечий спортсмен, лицом красив, голос низкий, приятен в общении. Ещё и имя моё любимое. Оставила его у себя ночевать. Проговорили всю ночь, даже не прикоснулся ко мне. Хотя я девочка что надо. Я в недоумении второй раз его к себе затащила. И нагло стала приставать. Он ткнулся в меня своей пипеткой, тут же кончил и отвернулся. А я лежала и поверить не могла - думала раньше, что врут тётки про корешки от обиды там, или ещё почему. Утром пропал навсегда, но я его и не задерживала. А спустя примерно 5 лет столкнулась с ним в Ашане. Он с симпатичной женой и коляской. Но, к его чести не стал делать вид, что не знакомы. Поболтали о погоде и разошлись. Жену его искренне жаль.

Гость
#36
Фигулька

Встречались недели 3, секса не было, молодой человек был достаточно обеспеченный и перспективный. Он уже размечтался о далеко идущих планах, запланировал поездку в Сочи за его счет, хорошо не успел оплатить. Через 3 недели я осталась у него, посидели посмотрели телек, заказали пиццу, все очень мило. А ночью дошло до того самого. И.... я вообще не поняла есть у него там что-то или нет, точнее было ощущение, что меня пальцем там слегка трогают))))) И смешно сказать, что посмотреть на это "что-то" я даже не решилась, просто побоялась, что неадекватно среагирую. Кончил минуты за 1,5 (удивительно как). В общем была просто немая сцена, я утром молча вызвала такси и уехала, просто не смогла вести себя так, будто у него там все круто. И перекрылась, не брала трубку, он спустя несколько дней узнал мой рабочий телефон и позвонил туда, а я попросила больше меня не беспокоить. До сих пор вспоминаю с содроганием.... брррр

*****...ну и ведро у тебя между ног, раз член проваливается. Сочувствую бедняжка

Не автор
#37
Гость

Почитал, поржал!
Ладно, бабы, хорош сочинять, идите спать!!!

***** буду, все что выше написала - правда ))

Не автор
#38
Гость

А автор 100% знает что у него там мало??? Она даже не видела лично!
Может она бревно и ничего не чует. Так что не факт!

женщины! а вам мало это сколько сантиметров, а?

Дело не в размере)
У меня мужчина и с 11см был...по темпераменту подходили, в сексе норм было. А вот тот парень кого я выше описала...вот честно, так и не поняла сколько там...но кажется что см5-6см..не знаю как такое может быть. Может аномалия. Парень кстати внешне ооочень симпатичный!

Весёлая креветка
#39

ооо. Помню, ухаживал за мной один состоятельный bad boy)) бандита из себя строил, весь такой брутальный,горячий,про секс постоянно разговаривал... И что в итоге? А в итоге были трусики с жёлтыми человечками и писюлька 6 см. Тыкнул 2 раза и кончил О_о

Гость
#40
Весёлая креветка

ооо. Помню, ухаживал за мной один состоятельный bad boy)) бандита из себя строил, весь такой брутальный,горячий,про секс постоянно разговаривал... И что в итоге? А в итоге были трусики с жёлтыми человечками и писюлька 6 см. Тыкнул 2 раза и кончил О_о

разве бывает- шесть?????.....

Весёлая креветка
#41
Гость

разве бывает- шесть?????.....

Точные параметры не вычисляла под микроскопом)) +/- 2 см.

Гость
#42
Весёлая креветка

Точные параметры не вычисляла под микроскопом)) +/- 2 см.

жесть

Гость
#43

Ухаживал за мной один футболист, красавец невозможный, но безмозглый до жути, именно поэтому близко к себе не подпускала, когда скучно было просто ходила с ним в кино и целовалась. Так вот он много говорил о том какой космический у нас будет секс, что я буду просто в шоке от его выкрутасов, но меня эти перспективы не сильно впечатляли. И тут его друзья пригласили его за город, он позвал меня, обещал что всё будет чинно-благородно) так оно и было) ну конечно немного выпили, спать нас положили в одной комнате. Часа в 3 ночи лезет ко мне под одеяло, думай "хватит мурыжить, ладно")) он навалился на меня и засопел, аж сопли заклокотали о_О клянусь это длилось минуту не больше! И отвалился... я лежу вытаращилась в темноту, не понимая что происходит. По ощущениям он просто на мне лежал и свалился. Я не двигаюсь думаю что дальше.. он мне такой "а ты кончила?". Девочки у нас оказалось был секс!!!! Я была в шоке!!!))) он позвал в душ, я ещё думаю нафига, я то просто лежала по моим ощущениям)) посмотреть ему ТУДА я не решилась, побоялась в обморок упасть)) и он такой из-за шторки в ванне "я же говорил что супер будет")) занавес )))

тампонщица
#44

Ахаха деввки ну вы жжете!!!! Рассказывайте еще! А у меня был один товарищ который во время оргазма пыкал. Вот прямо такие звуки издавал: пык... пык.... что-то типа хрюканья. Короче рада была что наш роман быстро окончился. А еще был один который просто нереально дико и громко орал! Секс был только один раз у нас ибо я просто чуть под себя не наложила от страха от такого ора....

Туся
#45

У меня мч уснул во время куни)))Выпил малехо))

Тамара
#46

Когда АС занимались, а он никак кончить не мог. Минут тридцать надо мной потел. В итоге получилось, но попа у меня болела ещё дня два.

17
#47
Гость

разве бывает- шесть?????.....

Именно шесть, и это при полном напряжении. Лежачий просто прыщ.

Не автор
#48
Туся

У меня мч уснул во время куни)))Выпил малехо))

У меня такое тоже было с бывшим. )))) Я люблю куни сверху, когда мужчина лежит, а я сажусь. Ну села...иии...слышу храп)))) Ну надо отдать должное он все равно лучший любовник из всех кто был у меня. С ним это единичный прокол. А так 3года отношениям, секс всегда ураган, очень уж подходили к друг другу.

Гость
#49
Туся

У меня мч уснул во время куни)))Выпил малехо))

)))) Вау

Ильяс
#50

Мне работать нужно, а я тут фигню про маленькие письки читаю...