Гость
Статьи
Девушка винит в том, …

Девушка винит в том, что ее «использовал», но это не так!

У нас с ней даже физического контакта не было. Мы познакомились в августе в 2018 году в контакте. Она сама мне написала, спрашивала про общую знакомую, которая умна обоих в друзьях. Жаловалась на неё, что не заходит в контакт, что «кинула» ее, что-то пообещала. Правда она не знала, что это не она, а он, просто от женского аккаунта. Но девушка приняла ее за близкую подругу, писала, что у неё в жизни нет друзей, она одна, и ей проще общаться с людьми в интернете. Я удивился, что ей 28, а ни подруг, ни мужа, ни даже сексом не было. Но мне она понравилась, мы говорили по душам. Постепенно причащались друг к другу, я даже влюбился в неё. Правда ревновать сильно, ее общение с мужиками по переписке, чем причинял ей страдания этим. Мы сморились нередко. А потом мирились. Я просил ее голые фотки, раздеваться на видео звонку, показывать эротический танец. За это я ей деньгами немного помогал. Она смущалась, но позже раскрепостилась. Мы даже фантазировать стали разные позы и игры. Оказалось, она любит унижения. Мы играли в это.
Все ничего, но есть определенные проблемы с ней, она психически неуравновешенна, завистлива, постоянно мозг делает мне тем, что сравнивает себя с другими, даруется, как другим людям повезло больше. В конце концов, даже мне начала завидовать, когда мы вместе участвовали в одном проекте, у меня пошла, а у неё не очень, ее так как она ожидала, я имел в виду.
В общем, мне она надоела за два года, я решил ее бросить, оборвать общение, не пишу ей. Раньше во время ссоры я всегда первым писал ей и извинялся, а она капризничала. Сейчас не пишу ей, и она сама начала мне писать и писать, названивать, выяснять отношения, дальше мозги делать. Даже не в России, на заработках в другой стране нахожусь, и сами мы с ней из очень разных городов. Личной встречи не было, просто тесное общение по видео и телефону. Но она истерит, будто я увидел ее голой, она присылала по моей просьбе голые фотки. И тем самый я ее «использовал». Подскажите, как быть?

В.Н.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать. Забанить везде. И жить спокойно.)
Ну не выкалывать же себе глаза раз ты её голой видел.)

В.Н.
#2
Гость

Не писать. Забанить везде. И жить спокойно.)
Ну не выкалывать же себе глаза раз ты её голой видел.)

Дело в том, что она требует, чтобы я удалил ее фотки, которые она слала только мне, обновлённые фотки. Но я понимаю, что она неадекватна, постоянно угрожает слить про меня инфу, которую знает обо мне, в отместку если ее брошу. А мне очень важна репутация. Если она сольёт одну инфу, или начнёт выделываться, жаловаться на меня, что «попользовал ее и выбросил», как она истерит, то у меня тоже может репутация пострадать. Вот и не удалят ее фотки, чтобы держать ее на «крючке», дабы она не напакостила мне. Она знает, что я могу не фотки по всему интернету вывалить и раскрутить трафик так, что она потом не отделается от количества предложений и позора. Понимаю, это жестокости, но тут уж каждый сам за себя.

Гость
#3
В.Н.

Дело в том, что она требует, чтобы я удалил ее фотки, которые она слала только мне, обновлённые фотки. Но я понимаю, что она неадекватна, постоянно угрожает слить про меня инфу, которую знает обо мне, в отместку если ее брошу. А мне очень важна репутация. Если она сольёт одну инфу, или начнёт выделываться, жаловаться на меня, что «попользовал ее и выбросил», как она истерит, то у меня тоже может репутация пострадать. Вот и не удалят ее фотки, чтобы держать ее на «крючке», дабы она не напакостила мне. Она знает, что я могу не фотки по всему интернету вывалить и раскрутить трафик так, что она потом не отделается от количества предложений и позора. Понимаю, это жестокости, но тут уж каждый сам за себя.

Так же вы за это можете присесть и получить статью.такие вещ уголовно наказуемы.

Гость
#4
В.Н.

Дело в том, что она требует, чтобы я удалил ее фотки, которые она слала только мне, обновлённые фотки. Но я понимаю, что она неадекватна, постоянно угрожает слить про меня инфу, которую знает обо мне, в отместку если ее брошу. А мне очень важна репутация. Если она сольёт одну инфу, или начнёт выделываться, жаловаться на меня, что «попользовал ее и выбросил», как она истерит, то у меня тоже может репутация пострадать. Вот и не удалят ее фотки, чтобы держать ее на «крючке», дабы она не напакостила мне. Она знает, что я могу не фотки по всему интернету вывалить и раскрутить трафик так, что она потом не отделается от количества предложений и позора. Понимаю, это жестокости, но тут уж каждый сам за себя.

Что же у тебя за репутация такая, что она может пострадать от сетевого общения с женщиной?
В духовной семинарии что ли учишься?

страшилаизстраныоз
#5

использовать можно и без контакта. ей виднее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: