Гость
Статьи
Удовлетворения в …

Удовлетворения в общественных местах с МЧ

Всем привет, сегодня столкнулась с тем, что грела свои руки в общественном месте об член своего МЧ и так случилось что он кончил. Я не специально хотела этого достичь. После чего он целый день меня винил в этом, так как на нас смотрели люди и нам было не по себе. Подскажите пожалуйста как можно удовлетворить друг друга в общественном месте?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жара везде, где вы умудрились замерзнуть!

Гость
#3

В парке в глухом углу встаете раком, задираете юбку, ваш мч сзади вас удовлетворяет. Просто и эффективно.

Гость
#4
Гость

В парке в глухом углу встаете раком, задираете юбку, ваш мч сзади вас удовлетворяет. Просто и эффективно.

Потом подходит дворник, делает тоже самое, потом мужик с аттракциона, продавец ваты, мороженщик и т.д. И баба удовлетворена и денежек заработали.

#5
Гость

Проблемы с возбуждением? Твоего импотента заводят только общественные места, дырка?

Да ладно, один раз, еще не пидо....с. Молодость для этого и дана, совершать безумные поступки. У меня в детстве была подруга, любительница "общественного" секса, также на танцполе руки в брюки друг другу засовывали, вроде сейчас с возбуждением проблем нет.

Гость
#6

Мария, ну вы извращенцы однако

Рик
#7

Зато есть что вспомнить. Это вам не скучная жизнь )

Лучше сексом заниматься утром или вечером-ночью такое количество раз чтобы днем не возникало желания. Или вам принципиально надо в общественном месте? Сам не пробовал, но говорят можно в кабинке для примерки одежды. В туалете фу, вообще не вариант. Еще можно в парке.

Гость
#8
Рик

Зато есть что вспомнить. Это вам не скучная жизнь )

Лучше сексом заниматься утром или вечером-ночью такое количество раз чтобы днем не возникало желания. Или вам принципиально надо в общественном месте? Сам не пробовал, но говорят можно в кабинке для примерки одежды. В туалете фу, вообще не вариант. Еще можно в парке.

Если вы любите экзотику - могу подсказать еще варианты: в темном подъезде под лестницей, в лифте, под прилавком магазина или киоска (со стороны продавца).

Гость
#9

Я минет делаю в общественных местах, но естественно так что б никто не видел... Бывает дрочим друг другу беспалевно, либо я ему... Зато по ощущениям прикольно))

Гость
#10

зайти в общественныйтуалет деревянный двой ной рань были на улицеи подрочить как угодно друг дру иликаждый сам себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема