Гость
Статьи
Минет до брака моя …

Минет до брака моя ошибка

Встречаюсь с мужчиной 6й год ,мы любим друг друга,но я поняла свою ошибку в том,что я даю ему всё как законнная жена секс,еду ,заботу и многое другое ,минет просит почти каждый раз во время секса меня это напрягает.Я подумала а стоило ли вообще соглашаться на оральные ласки(для меня это более интимно и откровенно классики) До брака? Ведь он и так всё получает зачем жениться? С одной стороны давать всё до брака покажет какой жена будет девушка а с другой его и без штампа всё будет устраивать

нихачунибуду
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи какая разница до брака или после.захочет незахочет жениться это не как несвязано делаете ли вы ему минет или нет

Гость
#2

Тебе бы избавиться от все того ***, что есть у тебя в голове.
А то, что ты боишься остаться без загса говорит о том, что тебя до этого кидали, и сейчас ты хочешь договориться, чтобы не сбежал хотя бы он. Но поверь, ни один мужчина не захочет останавливаться и сбегать, если девушка реально классная.

Ольга
#3

Какая ошибка???в чем???штамп в паспорте это не главное!!! взаимоотношения и любовь,вот что главное!!я,своему мужчине,не только минет готова делать каждый день,я его съесть полностью готова!!
А минет это совсем самое простое!!
После этого,любой мужчина готов на многое!!поверь мне,проверяла и не один раз!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема