Гость
Статьи
14 см и тонкий

14 см и тонкий

Добрый день ,я девушка встречаюсь с мужчиной уже давно он зацепил меня как прекрасный интересный собеседник,добрый и чуткий полюбила его НО СЕКС это ппц просто ,чувствую нормально его только в позе догги стайл и это при том что он у меня первый,я не знаю как с другими более крупными ,но с ним я ощущаю что не хватает длинны и толщины ( ОЧень не хотелось бы его терять.Но и жить без оргазма я тоже не хочу((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пппц нечего сказать тонкий эт *** .а длину некогда неизмеряла конечно поэтом хз🤦‍♀️

ГОСТЬ
#2

У него нормальный размер пениса. И что значит тонкий? Здесь конкретные цифры нужны. Некоторым бабам нужны только толстенный члены. Если вы не ощущаете нормальный член в себе, то проблема явно в вас.

ГОСТЬ
#3

И вы пишете, что он хороший и чуткий, но член подкачал. Я не понял, вам важен член, или носитель члена? А то вы их как будто по отдельности рассматриваете.

Гость
#4
ГОСТЬ

У него нормальный размер пениса. И что значит тонкий? Здесь конкретные цифры нужны. Некоторым бабам нужны только толстенный члены. Если вы не ощущаете нормальный член в себе, то проблема явно в вас.

Конечно мужики у которых писька маленькая говорят что проблема в дырках

ГОСТЬ
#5
Гость

Конечно мужики у которых писька маленькая говорят что проблема в дырках

Почему бабы все время хотят уколоть мужчину из-за размера? Не торкает, честно. У меня нормальный размер. Проблема чаще не в дырках, а в женщинах. В их отношении к мужчинам.

ГОСТЬ
#6

Автор, попробуйте найти другой член. Вам же сам мужчина не важен, верно? А то мужчина хороший, а член так себе. Ну вот ищете побольше.

Гость
#7
ГОСТЬ

Почему бабы все время хотят уколоть мужчину из-за размера? Не торкает, честно. У меня нормальный размер. Проблема чаще не в дырках, а в женщинах. В их отношении к мужчинам.

Почему уколоть.эт ты пишешь что проблема в дырках а не в маленьком члене.а я тебе пишу что проблема не в дырках а в члене

ГОСТЬ
#8
Гость

Почему уколоть.эт ты пишешь что проблема в дырках а не в маленьком члене.а я тебе пишу что проблема не в дырках а в члене

Тебе любой врач скажет, что 14 см абсолютная норма.

Гость
#9
ГОСТЬ

Тебе любой врач скажет, что 14 см абсолютная норма.

Если хочется ей больше размер, при чем тут норма/не норма.Тем более у неё только один партнер был.

Гость
#10
Гость

Если хочется ей больше размер, при чем тут норма/не норма.Тем более у неё только один партнер был.

Мало ли, что ей хочется? Проблема не в члене, так как он нормальный. Проблема в том, что Ей не хватает размера. Она так думает, хотя опыта у нее 0. Если баба рассматривает член отдельно от мужчины, то им лучше расстаться. Она его не уважает.

Гость
#11
Гость

Мало ли, что ей хочется? Проблема не в члене, так как он нормальный. Проблема в том, что Ей не хватает размера. Она так думает, хотя опыта у нее 0. Если баба рассматривает член отдельно от мужчины, то им лучше расстаться. Она его не уважает.

При чем тут уважение...А расстаться им и так придется, она уже не удовлетворена, так найдет она себе , что бы мужчина устраивал во всем

ГЕРА...КЛ
#12
ГОСТЬ

Тебе любой врач скажет, что 14 см абсолютная норма.

А при чем тут врач... Не врач удовольствие получает... Врач тот же человек... его обучали так... Зачать ребёнка хватит и 10 см... Но человек приспособиться всю жизнь просто получать удовольствие от этого... Поэтому включаются уже другие функции организма... для получения максимального удовольствия... а максимальное удовольствие можно получить только с оптимальным размером... а не с тем что бог дал.. чаще пипетка вялая...

Гость
#13
Гость

При чем тут уважение...А расстаться им и так придется, она уже не удовлетворена, так найдет она себе , что бы мужчина устраивал во всем

Да, поскачет по буям, а потом найдет подходящего) Просто она его не любит и не уважает.

Гость
#14
ГЕРА...КЛ

А при чем тут врач... Не врач удовольствие получает... Врач тот же человек... его обучали так... Зачать ребёнка хватит и 10 см... Но человек приспособиться всю жизнь просто получать удовольствие от этого... Поэтому включаются уже другие функции организма... для получения максимального удовольствия... а максимальное удовольствие можно получить только с оптимальным размером... а не с тем что бог дал.. чаще пипетка вялая...

Давно тебя не было тролль-ялданосец. Как там твоя тёща?

Автор
#15
ГОСТЬ

У него нормальный размер пениса. И что значит тонкий? Здесь конкретные цифры нужны. Некоторым бабам нужны только толстенный члены. Если вы не ощущаете нормальный член в себе, то проблема явно в вас.

отсилы 4 см диаметр

Автор
#16
Гость

Да, поскачет по буям, а потом найдет подходящего) Просто она его не любит и не уважает.

при чём тут не любит.Секс это очень важная часть отношений

Гость
#17
Автор

отсилы 4 см диаметр

Это нормальный обычный диаметр. Вы вряд ли замеряли его портновским метром, правда?) Знаете, если вы столь скрупулезно оцениваете член этого мужчины, то значит он вам не нужен. Сам мужчина, я имею в виду)

Гость
#18
Автор

при чём тут не любит.Секс это очень важная часть отношений

Не правильно поставлен вопрос. Если двое любят друг друга, то они Приспособятся. Никогда не слышал, чтобы мужчины бросали баб из-за размера влагалища. Почему у баб такой бзик на этой почве? Не знаю. Размер 14 см обычный среднестатистический. У него нет проблем с размером. Если вас не устраивает этот мужчина, то расходитесь. Если бы он вам был нужен, то вы не рассматривали его член отдельно от него самого. Мужчина хороший, а член плохой?) Так не бывает!

Автор
#19
Гость

Это нормальный обычный диаметр. Вы вряд ли замеряли его портновским метром, правда?) Знаете, если вы столь скрупулезно оцениваете член этого мужчины, то значит он вам не нужен. Сам мужчина, я имею в виду)

изменила пример обхват своих пальцев,ну это отсилы скорее 3,5 там ,хотелось бы конечно 4,5-5 диаметр толщина очень важна но там всё печально(

Гость
#20
Автор

изменила пример обхват своих пальцев,ну это отсилы скорее 3,5 там ,хотелось бы конечно 4,5-5 диаметр толщина очень важна но там всё печально(

Так вам нужен сам мужчина, или его член? 5 cм очень толстый. Наверное у вас широкое влагалище, поэтому вы его не чувствуете. Делайте упражнения для своих писечных мышц, чтобы чувствовать его. Если вам конечно дорог этот мужчина, то вы со временем привыкнете. Если для вас мужчина ходячий член, то ищите больше и толще.

Автор
#21
ГОСТЬ

У него нормальный размер пениса. И что значит тонкий? Здесь конкретные цифры нужны. Некоторым бабам нужны только толстенный члены. Если вы не ощущаете нормальный член в себе, то проблема явно в вас.

примерно максимум 3,5 см диаметр не больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: