Гость
Статьи
Как лучше лишиться …

Как лучше лишиться девственности? Подскажите пожалуйста

У меня скоро будет первый секс. Переживаю из-за этого, боюсь боли. Как лучше поступить? Подруга советует перед этим самой все сделать,только потом уже с мч. У нее был первый раз с парнем. Говорит, что очень больно, и лучше самостоятельно все контролировать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, в смысле самой все сделать? Просто отдайся парню, больно не будет

Гость
#2

🤦🏼‍♀️ Больно бывает далеко не всем и кровь идёт далеко не у всех. Чего переживать-то?

Гость
#3

У каждого наверное по разному.У меня первый раз вообще ничего не поняла...Ощущения упирающегося члена в кожу)))Не больно,но не приятно...

Гость
#4

Смазка и предварительные ласки,и поверьте,вам очень впоследствии понравится секс! Парень не должен "вламываться" в вас насухую. как это произошло с вашей подругой,скорее всего. Пусть все идет постепенно. И не зажимайтесь.

Гость
#5

Всё терпимо. Гораздо изнурительнее недомогание в первые дни после. А подруга ку-ку

Гость
#6

Мне не было больно. Но если решишь сама, обязательно надень на предмет, который используешь, презерватив. А то мало ли что туда занесешь.

Гость
#7

Там у всех по-разному, вот в чем дело. У меня, как оказалось, плёнки не было, а первые разы было больно и невозможно войти из-за зажатости, сухости и неопытности. Тем более, у моего партнёра был ну очень скромный размер, потом, расслабившись и возбудившись, я его почти не ощущала.
Единственное, что точно, это входить нужно тогда, когда уже простынь под тобой мокрая, пусть тебя возбудит до предела, куни сделает, особые ласки, порно, или что тебе нужно. Можешь конечно и сама все сделать, но очень возбужденной. На сухую - нет и все. А если будет больно и сильное кровотечение, то к врачу, бывает, что плева очень плотная.

Киля
#8

А он тебя в загс поведет после этого? Может лучше после свадьбы уже.

Гость
#9
Киля

А он тебя в загс поведет после этого? Может лучше после свадьбы уже.

А ты уверен(а), что девушка хочет идти в загс?

Гость
#10

Боль при первом сексе бывает не только от разрыва плевы. Мышцы и стенки влагалища тоже надо приучать к сексу. Если парень вталкивает член в неувлажненную вагину, все равно будет боль. Пусть спера сделает куни, а уж потом и входит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: