Гость
Статьи
С МЧ какого возраста …

С МЧ какого возраста лучше лишиться девственности?

Один мальчик знакомый, мой ровесник, ему 16 тоже. Он предлагает мне ЭТО. Я хочу, но боюсь, т.к. я девственница, ну и он наверняка тоже неопытный. Что лучше, сейчас с ним или когда-нибудь потом с опытным МЧ? Подскажите.

16 лет.
81 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

просто обалдеть.А не лучше с любимым человеком,а не с первым подвернувшимся?И не потому что 16 и все подружки уже того самого?Тем более ,как правило половина из них врет,ну просто модно сейчас пораньше начинать половую жизнь?

ё
#2

девочка моя, с любимым!!! если любишь и хочешь этого, то сексуйтесь на здоровье! пользуйтесь обязательно презервативами. ты даже себе представить не можешь какими неумелыми могут быть мужчины и в 30 лет.

Гриб
#3

2 А с презервативами они сразу умелыми становятся?

ё
#4

Гриб [1117286462] презервативы это так к слову, я просто в школе работаю, всем так говорю, если очень хочется только с презервативами)))))) лично у меня о первом мужчине самые лучшие воспоминания, так что если проблема только в отсутствии опыта, думаю, это не проблема))))

Скарлет
#5

Девочка, а не рано ли?
Нацепляешь инфекций смолоду, потом как мужу своему объяснять будешь?

#6

Сама его и сделаешь опытным.

ё
#7

а что тянуть-то? если хочется, нужно делать.

Гость
#8

автор, ты дура. просто слов нет. тебе все пишут: с любимым. перечитай ещё раз, может дойдёт.

Гость
#9

Когда замуж выйдешь.

Ржевская
#10

4 ё ОБЖ преподаете?

Гость
#11

Всё равно с кем начинать фачиться.Главное-где и как.Не трахайся чтобы "удержать","произвести впечатление", "показать любовь" , "не отставать от подруг"и по прочим идиотским причинам.Трахайся,когда почуствуешь тягу к этому процессу,и тягу к тому,кто будет с тобой этим заниматься.Поэтому абсолютно пох,в каком возрасте будет твой сексотеррорист.Главное, чтобы он думал не только и исключительно о себе и своём кайфе.

Доктор Лектор
#12

Автор,а что,так девственность тяготит,что избавиться невтерпёж? Абы с кем? Вот дур-то развелось!

тот кто курит сплифф
#13

#11 респект, хотел бы лучше бы не сказал

745лет
#14

м-да! Культ девственности умер...

ПопкаДурак
#15

Ветер шумит негромко,
Листва шелестит в ответ.
Идет не спеша девчонка,
Девчонке 16 лет.

Но в свои лет 16-
Много узнала она-а-а:
В крепких мужских объятьях
ЦЕЛКУ СЕБЕ ПОРВАЛА!!!

ПопкаДурак
#16

сабж:
хочется-ибись!

делаешь, чтоб быть "как все" - ты достойна такой участи.

Гость
#17

мне 13 лет,а парню 15.я чувствую,что готова но думаю,что рано...что делать,ведь я его люблю?

Лиля
#18

Мне сейчас 15и мне тоже хочется секса!Но я боюсь и думаю что рано!Лучше потерпи.

Ярослава
#19

переспи но с тем кого любиш чтоб потом не жалеть а *** називатся думаю не хочется

Ярослава
#20

жалеть будеш 13 ето мало если он на тебя давит даже не думай с ним спать я сама переспала в 14 а он бросил через 5 месяцев нашел другую как история думаеш легко било

#21

прочитав все,я думаю что тут многие правы..я только за то чтобы с любимым..сама подумай,ты ведь это на всю жизнь запомнишь,..у меня вот вообще это было в 15 с 24 летним...и я не жалею...любила и он любил..и все было здорова...и после этого с ним год вместе были...так что не нужно отдаваться кому попало!!!!

ДЭН
#22

ДОРОГИЕ ДЕВЧЕНКИ НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ С ЭТИМ

#23

С первым попавшимся, чтобы потом думала другим местом.

Красотка Мэри
#24

В 13 лет сексом не с пацанами заниматься надо, а с розгой! Да по голой заднице! Вот там и чувствовать будешь, когда 3 дня постоишь!

В 23 - спасибо скажешь! А то в 13 все мозги вые*** - так придурком на всю жизнь и останешся.

Развилось малолеток-недоделок! Девственность, видите ли, мешает!

Я и еще раз Я (мужчина)
#25

Ты блин в 13 лет куклами играйся а не в взрослую жизнь она решила поиграть, я уже большая мол и потом люблю его... Ты хоть знаешь куда там член совать то нада?

Красотка Мэри
#26

Я и еще раз Я (мужчина), знает, на картинке в инете видела! :)))

И камасутру, небось, начиталась... Жрица Афродиты!

Гость
#27

а лишатся с призиком надо или нет? и во сколько лет лучше всего?

Гость
#28

хахахаха тут коменты абаржатся! нужно лет с 18! тогда удовольствия больше получишь!

Мелкая
#29

Я один раз спросила у старшего брата: можно мне сексом заняться? Он меня так выдрал, что я недлю сидеть не могла. Хоть мозги мне вправил.

Маша
#30

Девочки мне тоже 13 лет.

Но я о таких вещах даже не думаю.

Вы,что с дуба рухнули?

Потом жалеть будете,а если молодой человек действительно любит,

он не будет настаивать.

Если настаивает-гони его поганой метлой!

Он отматросит и бросит.

Маша
#31

Мозги включите,а не то,что у вас между ног!!!!!!

Маша
#32

У меня есть одноклассница,ей 14 она уже,

по кругу.

Так ее потом вся школа стебала.

И правильно.

portofranco
#33

А у моего друга племянница родила в 14... ей тоже жутко хотелось...

Девочки, мне 28 лет... если бы ко мне пришли куча девок до 30 лет, одна из которых девственница... я бы выбрал девственницу...

Вообще это дело лично каждого... ЛИЧНО... хочется - делай, но совсем не обязательно знать твои "бродилки" всему остальному миру..

Все нах, ибо нех, хотя пох)
#34

Охринееееть......

Вообще это дело лично каждого... ЛИЧНО... хочется - делай, но совсем не обязательно знать твои "бродилки" всему остальному миру.. Согласна))) конечно понимаю нужна помощь и тому подобное... но... лучше бы с кем-нить родным и близким поговорила, а не спрашивала у незнакомых людей... капец))) в шоке от такого идиотизма XDD

Тигран
#35

Недевственницы хороши для секса, девственницы - для семьи и детей.

ххх
#36

это дело каждого!!! в жизни бывает все!!! не думаю что муж оценит девственность! сейчас всем нужны опытные!!!!!

Тигран
#37
ххх

это дело каждого!!! в жизни бывает все!!! не думаю что муж оценит девственность! сейчас всем нужны опытные!!!!!

Ну да! Опытные нужны в борделе, а в семье важно доверие и верность.

Анна
#38

А что делать если ты его сильно любишь но у вас много сор попустякам? И он говорит что после секса все наладиться? Мы не будем сориться? Что тогда предпринимать?

Неблондин
#39
Анна

А что делать если ты его сильно любишь но у вас много сор попустякам? И он говорит что после секса все наладиться? Мы не будем сориться? Что тогда предпринимать?

Смотря что за пустяки? А вообще секс в этом не поможет, либо есть совпадение характеров, либо его нет. Но если любите, можно постараться принимать его таким, какой он есть. Конечно, если и он вас уважать собирается.

девственница
#40

как у кого дела с половой жизнью?

Неблондин
#41
девственница

как у кого дела с половой жизнью?

Лично у меня полоса длительного воздержания... А что у Вас происходит интересного?)

Гость
#42

Ага

.............
#43

***!!! Такое чувство что некоторые не попали на раздачу мозгов.....

OrganiZm
#44

послушайте мою историю:

мне 20. встречаюсь с девушкой 16ти лет уже 1 год и 8 месяцев. мы с ней уже довольно давно разговаривали на тему секса. она сказала в 17. и после того я ей ниразу об этом не напоминал. если в 17 скажет в 20, значит в 20. безумно её люблю. ну а пока между нами есть всё кроме этого. развлекаемся как можем. и в одежде, и без, и гладим, и целуем, и облизываем... чёт я сильно вдался в подробности. ну вобщем вы поняли)

Катя Беляева
#45

Секса не было не разу...парень предлагает...но я еще не решилась! Как мне незабеременнеть????

Катя Беляева
#46

Кстати как вобще заниматься этим?

Машута15дев
#47

Ой, а я хочу этой зимой, ну или если передумаю, то летом. в день рождения...Парень есть, одному 17, второму 18...Оба хотят....но молчат потому-что я таких раговоров не терплю...

Stafford
#48

Люди подскажите что делать?я парень мне сейчас 18 я встречаюсь с девушкой с 13 лет.ей 17.раньше я хотел с ней секса.но сейчас возможно повзрослел и хочу что б она осталось девственницой до свадьбы.я ее люблю и она меня тоже.но сейчас она хочит а я боюсь что если расстанимся чтоб она не стала бл*дью.т.к. У я знаю один такой случай че мне делать подскажите?

Дарья
#49

Ой блин вот знаете мне 15 я долгое время хотела лишится и лишилась с человеком которго безумно люблю каждый день каждую ночь каждую минутку о нём думаю,а он не любит меня,нас связывал только секс,я чувствовала раньше себя ***,потом это чувство пропало,в итоге я беременна,он меня слышить не хочет видить,я устала даказывать ему что ребеночек у нас будет! я знаю я уверенна что всё образуется,а поповаду того кто собирается лишатся так вы девченки не бойтесь,не больно но как мне кажется не надо с любимым человеком а просто с другом а если с любимым то когда он кинет тя ты начнеш вспоминать что было между вами так что это чисто моё мнение)вот так вот...

Ива
#50
Stafford

Люди подскажите что делать?я парень мне сейчас 18 я встречаюсь с девушкой с 13 лет.ей 17.раньше я хотел с ней секса.но сейчас возможно повзрослел и хочу что б она осталось девственницой до свадьбы.я ее люблю и она меня тоже.но сейчас она хочит а я боюсь что если расстанимся чтоб она не стала бл*дью.т.к. У я знаю один такой случай че мне делать подскажите?