Гость
Статьи
Когда нормально …

Когда нормально лишаться девственности?

18 лет или до, думаю самый хороший возраст для этого. Хотя возраст не в паспорте, а в голове, кто-то взрослеет раньше, кто-то позже

16 ответов
Последний — Перейти
#3

Нормально лишаться девственности тогда и с тем, как хочется. Если девочка перезрела и в 14 уже готова к интиму, что аж зудит, значит в 14. Если в 25 чувствует, что ещё не достаточно узнала своего парня и не готова к этому шагу - значит рано.

Гость
#4

Когда будешь готова, а до 18 - чревато уголовкой для того кто лишит тебя девственности.
"На донышке"?

Гость
#5

Нормально лишаться девственности тогда, когда совпало три фактора:
1. есть желание секса и подходящий партнёр,
2. уже выросли мозги и получены знания о контрацепции и ЗППП,
3. есть свои, а не мамины-папины--мужчины деньги на ликвидацию или невелирование нежелательных побочных явлений секса (доктора, аборт, лечение зппп, ребенка)
Возраст тут особо неважен.

безработная
#6
Гость

Нормально лишаться девственности тогда, когда совпало три фактора:
1. есть желание секса и подходящий партнёр,
2. уже выросли мозги и получены знания о контрацепции и ЗППП,
3. есть свои, а не мамины-папины--мужчины деньги на ликвидацию или невелирование нежелательных побочных явлений секса (доктора, аборт, лечение зппп, ребенка)
Возраст тут особо неважен.

мозг формируется, кажется, до 30 лет. а денег у многих нет своих и в 40. трахаццо низя до пенсии?

Гость
#7

После свадьбы. Потому что любое лишение девственности не жены это фактически изнасилование. Если мужик не хочет в тюрьму - или жениться - он отмажется.

Гость
#8
безработная

мозг формируется, кажется, до 30 лет. а денег у многих нет своих и в 40. трахаццо низя до пенсии?

Можно, так многие и делают. А потом начинаются рассказы про зайки-лужайки, ой мама за беременность убьет, образования нет, ЗППП годами нелеченное, программы про беременность в 16, кому ж я нужна с семью абортами и тремя детьми от разных мужиков и прочие ужасы маргинальной жизни. Если не дороговато за удовольствие потрахаться, то, вперёд, конечно, но это на любителя. Не столько в том трахе ценного на мой взгляд.

Гость
#9

Когда вы взаимно влюблены.

Гость
#10
Гость

Можно, так многие и делают. А потом начинаются рассказы про зайки-лужайки, ой мама за беременность убьет, образования нет, ЗППП годами нелеченное, программы про беременность в 16, кому ж я нужна с семью абортами и тремя детьми от разных мужиков и прочие ужасы маргинальной жизни. Если не дороговато за удовольствие потрахаться, то, вперёд, конечно, но это на любителя. Не столько в том трахе ценного на мой взгляд.

Маргиналам больше занять себя нечем. Наркота и тpax их единственные развлечения.

Гость
#11
Гость

Когда вы взаимно влюблены.

Взаимная любовь - это семья и брак.
А если мужчина не любит, то максимум что вы от него получите - только секс. Быть рядом с вами на постоянной основе он не захочет. Поэтому маргиналки без брака тpaxaются. Они понимают, что на любовь мужчины им можно не рассчитывать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Тебе-от это зачем знать?

Когда выйдешь замуж.

Serg
#13

Когда повзрослеете и научитесь принимать самостоятельные решения, и принимать на себя ответственность за их возможные последствия.

Serg
#14
Гость

После свадьбы. Потому что любое лишение девственности не жены это фактически изнасилование. Если мужик не хочет в тюрьму - или жениться - он отмажется.

Юридически понятие "изнасилование" никак не связано с лишением девственности, если девушка достигла возраста сексуального согласия (16 лет), и половой акт был добровольным с её стороны.

Serg
#15
Гость

Взаимная любовь - это семья и брак.
А если мужчина не любит, то максимум что вы от него получите - только секс. Быть рядом с вами на постоянной основе он не захочет. Поэтому маргиналки без брака тpaxaются. Они понимают, что на любовь мужчины им можно не рассчитывать.

Мне одному кажется, что Ве 088 в очередной раз поменял идентификатор, чтобы его опять не спалили?

Рик
#16

Когда хочется тогда и нормально...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: