Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с отсутствием эрекции?

Как вы поднимали самооценку после такого? Даже если это было очень давно, на всю жизнь остаётся представление о себе как о девушке, которая убивает желание.

непривлекательная
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня так было. При первом сексе 2 р у него падал. Думаю причина была в том что сильно не привыкли друг к другу (3е свидание) +!ему 39 и он походу давно один и привык передергивать.
По самооценке тоже сильно ударило(

Гость
#52
Гость

У меня так было. При первом сексе 2 р у него падал. Думаю причина была в том что сильно не привыкли друг к другу (3е свидание) +!ему 39 и он походу давно один и привык передергивать.
По самооценке тоже сильно ударило(

Но потом встал? В следующий раз.

непривлекательная
#53
Гость

У меня так было. При первом сексе 2 р у него падал. Думаю причина была в том что сильно не привыкли друг к другу (3е свидание) +!ему 39 и он походу давно один и привык передергивать.
По самооценке тоже сильно ударило(

и как подняли самооценку? вопрос был про это, но все пишут о чём-то другом, обвиняют..

Гость
#54
непривлекательная

и как подняли самооценку? вопрос был про это, но все пишут о чём-то другом, обвиняют..

Ты можешь поднять себе самооценку только одним способом. Найди мужика с хорошим стояком. И чтобы он тебя хорошенько трахнул!

непривлекательная
#55
Гость

Ты можешь поднять себе самооценку только одним способом. Найди мужика с хорошим стояком. И чтобы он тебя хорошенько трахнул!

я уже писала, что сейчас у меня всё есть. но это было построено собственными руками в поту и в крови, ценность такого добытого чудом стояка ничтожна

Гость
#56
непривлекательная

я уже писала, что сейчас у меня всё есть. но это было построено собственными руками в поту и в крови, ценность такого добытого чудом стояка ничтожна

Чего?)) Если теперь стоит, то проблем нет. Чудом добытый стояк это как?))

Гость
#57
непривлекательная

я уже писала, что сейчас у меня всё есть. но это было построено собственными руками в поту и в крови, ценность такого добытого чудом стояка ничтожна

Ты трудилась в поте лица, добывая этот вожделенный стояк?))

непривлекательная
#58
Гость

Чего?)) Если теперь стоит, то проблем нет. Чудом добытый стояк это как?))

если я говорю, что есть проблемы, значит они есть. осознавать, что должна радоваться единственному, кто тебя хочет, это проблема.

Гость
#59
Гость

Но потом встал? В следующий раз.

А не было след раза, он слился. Я ему ещё помогать не стала т к он начал меня обвинять, сам не обнимет не поцелует и т п
Самооценку и вправду поднимешь только другим мужчиной. Ну и форумов почитала

Гость
#60
Гость

А не было след раза, он слился. Я ему ещё помогать не стала т к он начал меня обвинять, сам не обнимет не поцелует и т п
Самооценку и вправду поднимешь только другим мужчиной. Ну и форумов почитала

Перенервничал может быть. Но обвинять вас не имел права. Главное теперь найти парня со стоячим членом, который будет всегда готов.

Гость
#61
непривлекательная

если я говорю, что есть проблемы, значит они есть. осознавать, что должна радоваться единственному, кто тебя хочет, это проблема.

Ну ты странная! Тебе мало одного мужика? Хочет сразу нескольких, которые будут тебя иметь?)

#62
непривлекательная

кстати, пьяной, старой и жирной я не была. страшной на мой вкус тоже. интернет-программы по определению красоты выдают мне 100% за тело и 90% за лицо из-за носа, который я так и не переделала, хотя ходила и консультировалась не раз. ноги короткие тоже трудно переделывать, это больно и дорого. и я бы всё равно была ниже нормы, так что зачем.

Про пьяную, страшную и т.д. писал не о вас. Я вас не видел в реале, даже если бы видел, такого не написал-красота понятие субъективное. Насчет самооценки, здесь правильно пишут-только, хороший секс с новым, понравившимся мужчиной. Свой холостой выстрел, я так и заряжал с новой девушкой, стыдно было еще раз пробовать с которой не получилось.

непривлекательная
#63
Вик С-Пб

Про пьяную, страшную и т.д. писал не о вас. Я вас не видел в реале, даже если бы видел, такого не написал-красота понятие субъективное. Насчет самооценки, здесь правильно пишут-только, хороший секс с новым, понравившимся мужчиной. Свой холостой выстрел, я так и заряжал с новой девушкой, стыдно было еще раз пробовать с которой не получилось.

я заметила, что не обо мне, просто написала на всякий случай, что я не баба-яга какая-то, пьющая, курящая, без во, которая заманивала бедненьких мальчиков в своё логово, чтобы надругаться

непривлекательная
#64
Гость

Ну ты странная! Тебе мало одного мужика? Хочет сразу нескольких, которые будут тебя иметь?)

1)мжм и ммжмм это круто 2)быть привлекательной для всех важно даже женщинам в браке, это естественное стремление

непривлекательная
#66
Гость

Так бы сразу и сказала! Ты шлюпка, которой нужна групповушка.

не пиши сюда про свою мать. это моя тема.

Гость
#67
непривлекательная

не пиши сюда про свою мать. это моя тема.

гыгыгы! ты сама сказала, что тебе нужны разные мужики. и чтобы у всех на тебя стояло))

Гость
#68

отсутствие эрекции не проблема, легко заменяемая пальцами, языком и или кошельком)))

Гость
#69
Anfisa-psiholog

На Вас же ни стоит ни у кого?)

она таки нашла мамкин дилдо на шифонере))

#70

Думаю, много кто сталкивался с такой проблемой, просто не нужно отчаиваться, всё сейчас проходит и лечиться. У моего просто когда такая началось день через день, ему приписывали пить эффекс силденафил, который отлично помогал при такой проблеме уже за полчаса, а иногда час. А стоит дешевле, нежели все аналоги.

непривлекательная
#71
Людмила

Думаю, много кто сталкивался с такой проблемой, просто не нужно отчаиваться, всё сейчас проходит и лечиться. У моего просто когда такая началось день через день, ему приписывали пить эффекс силденафил, который отлично помогал при такой проблеме уже за полчаса, а иногда час. А стоит дешевле, нежели все аналоги.

реклама даже не в тему

Предыдущая тема