Гость
Статьи
Мужские стоны в …

Мужские стоны в постели

Девушки,как вы относитесь к мужчинам, которые от удовольствия постанывают, рычат?
Мне например очень нравится, когда мой мч эмоции показывает, сжимает меня, стонет или кусает.
Подруги говорят, что у них какие - то молчаливые бревна в постели 😅
Может ли реакция зависеть от партнёра или многие парни просто это не воспринимают, мол стонут только девчонки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

Мой мч немного ухает, так забавно😄 я ему палец в попу и массаж простаты, ему нравится)

Гость
#2

Обожаю. Ну а как еще понять хорошо ли мч - только эмоции. По мимике, содроганиям, стонам. У меня в долгих отношениях, когда уже все завершалось к разрыву отношений было так что мч имел меня отвернув голову, мог делать резгие движения которые приносили боль, и волбще все механически. Короче было понятно, что чувств у него больше нет

Ирина
#3

Хорошо отношусь, ищу такого
Вацап 9161088811

Лапусик
#4
Анастасия С

Мой мч немного ухает, так забавно😄 я ему палец в попу и массаж простаты, ему нравится)

Как 🦉?😁

Лапусик
#5

Хорошо отношусь, хуже если он деревянный как Буратино.

Анастасия С
#6
Лапусик

Как 🦉?😁

Тут ничего сложного нет) Пальчиком поглубже (ногтем вверх) и сгибаешь пальчик вниз, подушечкой должна нащупываться такая мягкая простата с размером с орешек. Ее стимулируете пока с вашего мч не потечет секрет) Я вам открою страшную тайну, мужчины к проктологу только за этим массажем простаты и ходят😄 А тут жена и бесплатно сделает, главное практиковаться.

Гость
#7
Анастасия С

Тут ничего сложного нет) Пальчиком поглубже (ногтем вверх) и сгибаешь пальчик вниз, подушечкой должна нащупываться такая мягкая простата с размером с орешек. Ее стимулируете пока с вашего мч не потечет секрет) Я вам открою страшную тайну, мужчины к проктологу только за этим массажем простаты и ходят😄 А тут жена и бесплатно сделает, главное практиковаться.

Мне кажется мой не так поймёт, если вдруг начну 😂

Гость
#8
Анастасия С

Тут ничего сложного нет) Пальчиком поглубже (ногтем вверх) и сгибаешь пальчик вниз, подушечкой должна нащупываться такая мягкая простата с размером с орешек. Ее стимулируете пока с вашего мч не потечет секрет) Я вам открою страшную тайну, мужчины к проктологу только за этим массажем простаты и ходят😄 А тут жена и бесплатно сделает, главное практиковаться.

Хотя бывший кайфовал🤭
Просто любил, когда я его одновременно рукой член разминаю и массаж делаю, кончал очень быстро

Гость
#9
Анастасия С

Тут ничего сложного нет) Пальчиком поглубже (ногтем вверх) и сгибаешь пальчик вниз, подушечкой должна нащупываться такая мягкая простата с размером с орешек. Ее стимулируете пока с вашего мч не потечет секрет) Я вам открою страшную тайну, мужчины к проктологу только за этим массажем простаты и ходят😄 А тут жена и бесплатно сделает, главное практиковаться.

Массаж простаты может делать только врач. Вы можете ему навредить таким способом, так как это медицинская манипуляция.

Гость
#10
Гость

Хотя бывший кайфовал🤭
Просто любил, когда я его одновременно рукой член разминаю и массаж делаю, кончал очень быстро

В попу пальцем лучше не лазить, так как вы можете повредить простату. Это должен делать врач, если есть показания. Лучше массируйте область между яйцами и анусом. Разминайте член и ласкайте яйца.

карасятина
#11
Анастасия С

Тут ничего сложного нет) Пальчиком поглубже (ногтем вверх) и сгибаешь пальчик вниз, подушечкой должна нащупываться такая мягкая простата с размером с орешек. Ее стимулируете пока с вашего мч не потечет секрет) Я вам открою страшную тайну, мужчины к проктологу только за этим массажем простаты и ходят😄 А тут жена и бесплатно сделает, главное практиковаться.

Пплять зачем я это прочла🤢🤢🤢🤮🤮 ковыряеца в заросшем очке муженька ещё и баребух под свои ногти загоняет🤮🤮🤮🤮

Секретно
#12

Обожаю мужские стоны, сразу ясно, что ему хорошо
А если ему хорошо, то и мне

Гость
#13
Секретно

Обожаю мужские стоны, сразу ясно, что ему хорошо
А если ему хорошо, то и мне

ему хорошо стонать с похмела, значит и тебе тоже

Вуле ву дансе
#14

Свою однажды сжал так, что у неё под моим пальцем ребро хрустнуло. Потом скрывала от меня, но я узнал, что перелом был. С тех пор даже по её просьбе боюсь её в полную силу обнимать.

Вуле ву дансе
#15
Анастасия С

Тут ничего сложного нет) Пальчиком поглубже (ногтем вверх) и сгибаешь пальчик вниз, подушечкой должна нащупываться такая мягкая простата с размером с орешек. Ее стимулируете пока с вашего мч не потечет секрет) Я вам открою страшную тайну, мужчины к проктологу только за этим массажем простаты и ходят😄 А тут жена и бесплатно сделает, главное практиковаться.

Ага, ты обезьяний маникюр свой сначала отстриги как следует и продизенфицируй, и на собственной глотке - палец на корень языка - надави и потренируйся, прежде чем к простате без медицинского диплома и перчаток лезть. Знаточиха, блин!

Анастасия С
#16
карасятина

Пплять зачем я это прочла🤢🤢🤢🤮🤮 ковыряеца в заросшем очке муженька ещё и баребух под свои ногти загоняет🤮🤮🤮🤮

Если ваш мч не принимает душ и не бреет интимные места перед интимной близостью, мне ВАС жаль... спите дальше с чуханом😄

Анастасия С
#17
Вуле ву дансе

Ага, ты обезьяний маникюр свой сначала отстриги как следует и продизенфицируй, и на собственной глотке - палец на корень языка - надави и потренируйся, прежде чем к простате без медицинского диплома и перчаток лезть. Знаточиха, блин!

что, жена страпоном переборщила, ты на женский форум побежал высраться)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: