Гость
Статьи
Мужские привычки в …

Мужские привычки в постели которые просто выбешивают

ну как бы и всё

Онри
227 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Нога об ногу чесать.

Принципиалка
#2

Ты кончила? ...

чувак
#3

неа, не потянет темка на вторую пятку))))

Принципиалка
#4
чувак

неа, не потянет темка на вторую пятку))))

чего за темка была? упустила...

#5

Посижу, послушаю. У меня-то все зашибись, естессно.

Гость
#6

-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.

#7
Гость

-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.

вот вам непруха.

#8
Гость

-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.

А я сидела и думала, что может "выбешивать")

Гость
#9

Ну это бывший если честно..самой тошно! 30 лет дяде, а мама мыть писю так и не научила. Грустная история.

#10

Гость, эт что в одном экземпляре сток недостатков?) Могёт:)

Гость
#11

Поверьте, это еще не все недостатки! Там такое было.ууууууууууууууууу) Но эту совместную ночь на всю жизнь запомню)

Гость
#12
Гость

Поверьте, это еще не все недостатки! Там такое было.ууууууууууууууууу) Но эту совместную ночь на всю жизнь запомню)

нука-нука...

#13
Гость

Поверьте, это еще не все недостатки! Там такое было.ууууууууууууууууу) Но эту совместную ночь на всю жизнь запомню)

Зато как впечатлило:)

гостья
#14
Гость

-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.

фильм ужасов

Принципиалка
#15

Фу, какой вы ужас говорите.. Я могу закрыть глаза на многое, но не на нечистоплотность в интимном плане ... Слава богу, таких не было...(тьфу-тьфу-тьфу) ....

Гость
#16
Гость

Ну это бывший если честно..самой тошно! 30 лет дяде, а мама мыть писю так и не научила. Грустная история.

В 30 лет, учит мыть писю уже не мама

Girl
#17

Неснятые носки

Submarine
#18

если храпит громко)

Гость
#19

- Не чистит зубы на ночь, каждый вечер дает обещание, что с "завтрашнего дня обязательно";

- Снимает носки и вешает их на пылесос, который стоит с моей стороны дивана. Попытки отнести их в ванную натыкаются на искреннее непонимание: "Я же их всего раз одел!"

- Бесит рука, разрывающаяся между ковырянием в носу и почесыванием яиц, никакие шиканья и битье не помогает.

В остальном аккуратист, квартиру п и д о р и т, есть готовит, посуду моет, мусор выносит.

чувак
#21
Принципиалка

чего за темка была? упустила...

здесь она уцелела

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=336645

Гость
#22

а дальшеееее?

Не смотрите НТВ
#23
Гость

-пускание слюней на подушку - острые шершавые ногти - кашель - вонь от головы. - грязный член.

ну вам и неповезло....

марийка
#24

палец мне в зад так и наровит при любом удобном случае засунуть! ненавижу убила бы...а он удивляется как так?ведь как он считает я должна кончать от этого....

Гость
#25

24 ха-ха-ха.. был у меня один "фрукт", так он был уверен что если мне засунуть палец то я должна сразу кончить..быывают же идиоты.

Мия Колуччи
#26
Гость

-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.

Буээээээ..... Я б ни за что!!!! чур меня!

Зубная фея
#27
Гость

- - Бесит рука, разрывающаяся между ковырянием в носу и почесыванием яиц, никакие шиканья и битье не помогает.

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!:))))))))))))) Ржу!

Дима
#28
Гость

-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.

То есть сам полностью чистый, но член грязный ? Может он червей на рыбалку хотел нарыть, но забыл лопату и поэтому копал подручными средствами ?

Гость
#29
Дима

Гость-пускание слюней на подушку

- острые шершавые ногти

- кашель

- вонь от головы.

- грязный член.То есть сам полностью чистый, но член грязный ? Может он червей на рыбалку хотел нарыть, но забыл лопату и поэтому копал подручными средствами ?

Дима

Гость

-пуск​ание слюней на подушку


- острые шершавые ногти


- кашель


- вонь от головы.


- грязный член.

То есть сам полностью чистый, но член грязный ? Может он червей на рыбалку хотел нарыть, но забыл лопату и поэтому копал подручными средствами ?

Нет, просто мама его не научила, что после того как пописал, надо помыть член. Да и перед сном и с утра надо его мыть!

Гость
#30

29, да там скапливается ккая-то *** типо налета и воняет как тухлой рыбой. Как можно себя так не уважать?

Не смотрите НТВ
#31
Гость

Дима

Гость-пускание слюней на подушку - острые шершавые ногти - кашель - вонь от головы. - грязный член.То есть сам полностью чистый, но член грязный ? Может он червей на рыбалку хотел нарыть, но забыл лопату и поэтому копал подручными средствами ?



Дима

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>-пуск​ание слюней на подушку <br>- острые шершавые ногти <br>- кашель <br>- вонь от головы. <br>- грязный член.</p></div><p>​То есть сам полностью чистый, но член грязный ? Может он червей на рыбалку хотел нарыть, но забыл лопату и поэтому копал подручными средствами ?

Нет, просто мама его не научила, что после того как пописал, надо помыть член. Да и перед сном и с утра надо его мыть!

мда? а после каждого "пописал" надо член мыть? вот ведь, век живи век учись. А зачем муть после каждого "пописал"? из практических целей интерсуюсь - у меня сын, я его этому никогда не учила

Гость
#32

Часа через два после плотного завтрака/обеда/ужина на полном серьезе заявляет: "Я ведь сегодня еще ничего не ел!!!" Ррррррррррр!

Гость
#33

32, это он вам в постеле говорит?.

Гость
#34
Гость

32, это он вам в постеле говорит?.

ляжет на ПОСТЕЛЬ и заявляет это мне)

Гость
#35

он имеет ввиду что у него сексуальный голод..

Ансортед
#36

Храп! Бесит больше всего! Перекладываюсь подальше от его головы, ложусь 'валетом'. А еще он ложится лицом прям в подушку и начинает привсхрапывать, привсхлипывать, с соплями всякими. Про пьяного воще молчу...

Дима
#37
Ансортед

Храп! Бесит больше всего! Перекладываюсь подальше от его головы, ложусь 'валетом'. А еще он ложится лицом прям в подушку и начинает привсхрапывать, привсхлипывать, с соплями всякими. Про пьяного воще молчу...

А если пьяный, да ещё и гороховым супом закусывал... ммммм... ваще улёт

NNN
#38

Когда перед сексом ложится на спину, раскидывает руки и ноги в стороны и закрывает глаза в предвкушении...

самый кошмар - привычка есть лук на ужин...

Гpиб
#39
Гость

Часа через два после плотного завтрака/обеда/ужина на полном серьезе заявляет: "Я ведь сегодня еще ничего не ел!!!" Ррррррррррр!

Он же МУЖИК. А не баба-тунеядка.

Он должен как ты питаться? Усохни от своей тупости, недосущество

Гpиб
#40
NNN

Когда перед сексом ложится на спину, раскидывает руки и ноги в стороны и закрывает глаза в предвкушении.

Он господин, а ты баба-паразитка.

Не хочешь - живи за свой счет и отвечай сама за все свои поступки перед жизнью.

Если бы ты мне что-то вякнула - без трусов прямо с балкона полетела. А вслед охапка твоих вещей

И забыла бы, как в дверь звонят

Гость
#41

Храп, особенно после пьянки. Привычка тырить одеяло. Забрасывание на меня ног и рук во сне. Порой как обнимет, думаю , счас точно задушит. А так ниче не бесит, даже несвежее дыхание утром.

Гостелла
#42

Пердёж!!!

Гость
#43

Храп это кошмар(

Гостелла
#44
Гость

29, да там скапливается ккая-то *** типо налета и воняет как тухлой рыбой. Как можно себя так не уважать?

Это подзолупный творожок называется!

Гpиб
#45
Гость

Нет, просто мама его не научила, что после того как пописал, надо помыть член

Ты после каждого писанья моешь?

Гpиб
#46
Гpиб

Гость

Нет, просто мама его не научила, что после того как пописал, надо помыть член

Ты после каждого писанья моешь?

свою п..ду?

Alinaes
#47
Гpиб

Гpиб

Гость


Нет, просто мама его не научила, что после того как пописал, надо помыть член


Ты после каждого писанья моешь?




свою п..ду?

а что, кто-то не моет? Хотя бы влажными сафетками

#48

Блин, тошнотворная тема... прочитал и стошнило.. ;(

Гость
#49

вечно пьяненький у меня и прокуренный.

Гость
#50

Все могу простить мужчине в постели, но не лежание как *** БРЕВНО! Который укладывается и давай удовлетворяй его.

Чистота даже не обсуждается, где вы таких чучел находите?