Гость
Статьи
Секс вне отношений с …

Секс вне отношений с другом

Вы бы продолжили общение с парнем, который сходу говорит, что сейчас отношения не ищет, но может быть другом с которым в добавок к дружбе можете заниматься сексом при условии что он не настаивает и не торопит вас?

Опрос
Согласились бы?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давай. Видишь же, сам во френдзону просится.

Гость
#2

После такой «дружбы» женщины обычно сильно привязываются и начинают ждать большего, а мужчины просто справляют нужду. Вот и подумайте нужны ли вам эти проблемы в будущем.

Полиночка
#3

Впринципе нет, но если сильно хочется то можно. Сексом дружбу не испортишь.

Цири
#4

Продолжила бы только общение, без интима, если человек приятный. Секс без чувств я так не умею. Да и на сексе я не помешана.

Гость
#5

Нет, после этих слов, он пошел бы нах в любом случае.

Гость
#6

У меня было такое. Лучший друг решил перевести дружбу в секс по дружбе. Я согласилась потому что у меня не было никогда секса и мне было интересно. И ещё раньше я была влюблена. Мне кажется, что без чувств на такое девушка не соглашается.
Я знала, что отношений никогда не будет, меня это устраивало. Но потом все начало портиться, и в конце концов он бросил меня и ненавидит сейчас. Потому что не так дорожил мной, как я им. Я страдаю уже 2 месяца, потому что он для меня идеален во всем (и как друг и парень). И я потеряла все сразу.
Вывод: сначала может быть хорошо, но я очень сомневаюсь, что такие отношения заканчиваются хорошо.

бабулявяжет
#7

сэкономить решил на ухаживаниях. фу!

Гость
#8

Если у вас нет чувств к нему, то можно. Но при этом не строить иллюзий и встречаться с другими мужчинами. Была у меня такая история. Но почему-то мой друг не осень-то был рад моим ухажерам. Злился и ревновал. Он оказывается думал, что буду хранить ему верность. Вывод: дружбу сексом лучше не портить!

Ирина
#9

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Полиночка
#10
Цири

Продолжила бы только общение, без интима, если человек приятный. Секс без чувств я так не умею. Да и на сексе я не помешана.

Иди гуляй бестолочь😄😄😄 Цири цирк цинга

#11
Ирина

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Ирина, доброе утро, а какой город?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: