Гость
Статьи
Срыв девственности

Срыв девственности

Как правильно подготовить девушку для первого раза? Говорят надо правильно. Чтобы не было боли, запомнилось на всю жизнь, никаких комплексов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно не будет, если она полностью расслабится и достаточно возбудится. В этом вы можете ей помочь. Создать правильную обстановку и быть нежным - все что от вас требуется. Прелюдию сделать подольше

Цири
#2

Если девушка зажата, то ничего не сделать, кроме как хорошо ее разогреть. Надеюсь, вы на ней женитесь, а не просто лишите девственности и выбросите ее, как делают многие?

Гость
#3

Кольцо купил? Предложение сделал? Заявление в ЗАГС подал? Без этих ритуалов никакого первого раза с тобой не будет, пупс.

Гость
#4

Если девушка приличная, то сначала тебе придётся поклясться ей в вечной любви и жениться.
А если_шлюха, то можешь не заморачиваться, всё равно её после тебя толпой тpaxaть будут.) Расчехляешь свой дрын наголо и с разбегу с воплем "прощай девственность" засаживаешь.) Ну чтоб запомнила она своего первого мужчину навсегда.)

#5
Гость

Кольцо купил? Предложение сделал? Заявление в ЗАГС подал? Без этих ритуалов никакого первого раза с тобой не будет, пупс.

Нафих она нужна со своей "заслонкой", кольцами, ЗАГСами и прочей мишурой? Ещё неизвестно, какие у неё морально-волевые качества и что она умеет. Фифь.

Гость
#6

дай контакты девушки я подскажу к кому обратиться, он все сделает правильно как нужно

Гость
#8

Если она нужна для любви и семьи, то женитесь или хотя бы заявление в ЗАГС подайте. А если только ради секса , то не трогайте целку. Тогда лучше используйте опытную.

Вуле ву дансе
#9

Ты себя сначала подготовь - целку ломать - тот ещё подарок. Заткни за пояс всю эту бабью дурь - "первый раз, чтобы ей запомнилось". Ты ничего ей не должен, как и она тебе, если вы оказались в постели - значит уже всё зашибись. Коленно-локтевая поза или на боку, когда ты сзади - самый оптимальный вариант. С естественной подготовкой в прелюдии, чтобы она не волновалась и успокоилась. Смазка у неё есть - все ок! Нет, тогда слюной и вводить медленно - в её первый раз оргазм даже не нужен, она сама от радости кончит от факта, что у неё это наконец-то случилось - и помнить будет тебя первого, если не уснёшь после всех стараний.

Гость
#10

Сделай ей сперва куни, а уж потом, через 7-10 минут нормальный секс. Положи ей под попу подушку и пусть ножки держит повыше. Так ей будет меньше больно. Самое главное, не торопись, ласкай целуй, находи места на ее теле, от прикосновении к которым ей приятно. Она сама даст понять, что готова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: