Гость
Статьи
Контрацептивы

Контрацептивы

Почему парни часто настаивают на сексе без презерватива? То «ощущения не те» то в «резинке не стоит» а когда просишь справку удивляются или отнекиваются, сейчас много качественных тонкий презервативов, в чем проблема?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит задаваться этим вопросом! А с такими парнями нужно сразу рвать отношения. Мгновенно! Если у них нет понимания в вопросе использования презервативов - они опасны для жизни!

Хельга
#2

Никакой проблемы.Нет презерватива-нет секса.Мужчин много,ваше здоровье-одно.

Гость
#3

Открою вам секрет: в презервативе точно такие же ощущения как и без. А кто говорит что нет, просто врут вам, не знаю по каким причинам. Но думаю, что чисто психологически многим приятнее трахать девушку без презерватива

Гость
#4

Слать сразу в #опу, свое здоровье важнее какого то хрена

Гость
#5

***! Гоните таких подальше.

Гость
#6

Кремпай с презервативом не сделаешь

Великолепный Вася
#7

Ваще нете ощущения в резине

Рик
#8

Некоторые по 2 презерватива надевают чтобы чувствительность была слабее и можно было дольше этим заниматься (ну такое себе, проще купить презерватив с более толстыми стенками).

Настаивают потому что это природно-психологический момент. 1 - так заложено природой. 2 - удовлетворение, что кончил в нее (вот только удовлетворение не обязательно должно быть от того что кончил спермой, а от взрыва чувств, например).

#10

Презервативы вредны.

#11

Презервативы вредны.

#12

Они ужасно вредны для мужского здоровья. И для женского тоже бред.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: