Гость
Статьи
Контрацептивы

Контрацептивы

Кто знает, контрацептивы в таблетках никак не вредят здоровью женщин? И уще вопрос - что делать, мой гражд.муж не готов к ребёнку и говорит: ну если хочешь давай сделаем, но я не готов. расстаться с ним? ((((((((

Истеричка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать пока созреет.

Смотря как подбирать, но подбирать должен врач, это ж все-таки гормональное вмешательство в организм

Мария
#2

никакие.

вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?

Гость
#3
Мария

никакие.

вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?

Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапелами

Ольчик
#4
Гость

Марияникакие.

вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапелами

пусть не каждый раз, но беременность с ОК происходит! просто женщина об этом может не знать...

а вообще очень вредны эти ОК, почитайте лучше в инете, тут вам толком ничего не объяснят

Истеричка
#5

спс

Гость
#6

Ну я ОК много перепробовала. У каждых таблеток для меня свои побочные эффекты, даже те, про которые пишут "супер-редкость"(( Итог: свечи+презерватив.

Муж-гражданский, надо ему дети - не знает, надо ему жениться на вас - не знает... А Вы сами чего хотите?

единственная жучка
#7

нееет от ОК вреда больше, чем пользы. С женским здоровьем шутки плохи. Рекомендовать не буду, т.к. метод не 100% но мы с мужем уже почти год предохраняемся свечами пентатекс овел и бенатекс, пока не залетала.

Африканский ядовитый хомячок
#8
Гость

Мария

никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?

Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапелами

насчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась

Африканский ядовитый хомячок
#9
единственная жучка

нееет от ОК вреда больше, чем пользы. С женским здоровьем шутки плохи. Рекомендовать не буду, т.к. метод не 100% но мы с мужем уже почти год предохраняемся свечами пентатекс овел и бенатекс, пока не залетала.

кому как меня свечи устраивали при добрачной с мужем жизни...ок теперь и ноу проблем

Гость
#10
Африканский ядовитый хомячок

ГостьМария

никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?

Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапеламинасчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась

А чего удивляетесь? Спираль, как инородное тело, не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки, и происходит выкидыш. А у меня например беременность с ней все же наступила, в итоге все равно выкидыш :(

Ольчик
#11

да, спирали - абортивный метод контрацепции, я думала уже давно все знают...

тридцать три
#12
Мария

никакие.

вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?

Что за чушь, пи приеме ОК яйцеклетка не созревает, откуда выкидышь

Африканский ядовитый хомячок
#13
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьМария никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма? Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапеламинасчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась

А чего удивляетесь? Спираль, как инородное тело, не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки, и происходит выкидыш. А у меня например беременность с ней все же наступила, в итоге все равно выкидыш :(

Подружка плюсами хвасталась...Вот и думаю-надо же. До того думала просто не дает проникать сперме куда не надо

Гость
#14
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

ГостьМария никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма? Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапеламинасчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась

А чего удивляетесь? Спираль, как инородное тело, не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки, и происходит выкидыш. А у меня например беременность с ней все же наступила, в итоге все равно выкидыш :(Подружка плюсами хвасталась...Вот и думаю-надо же. До того думала просто не дает проникать сперме куда не надо

Не дает проникать колпачок :)))

Плюсов у нее много на самом деле, я вот снова ставить собираюсь, но проверять раз в полгода на предмет правильности установки...

Африканский ядовитый хомячок
#15
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьМария никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма? Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапеламинасчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась А чего удивляетесь? Спираль, как инородное тело, не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки, и происходит выкидыш. А у меня например беременность с ней все же наступила, в итоге все равно выкидыш :(Подружка плюсами хвасталась...Вот и думаю-надо же. До того думала просто не дает проникать сперме куда не надо

Не дает проникать колпачок :))) Плюсов у нее много на самом деле, я вот снова ставить собираюсь, но проверять раз в полгода на предмет правильности установки...

просто раньше не заморачиавлась-врач только после родов разрешила первых, подруга 7 лет держит,знаю давно,что нельзя передерживать-у нее уже ... Опасно,знакомая передержала и как при аборте выскребали.

Гость
#16
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьМария никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма? Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапеламинасчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась А чего удивляетесь? Спираль, как инородное тело, не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки, и происходит выкидыш. А у меня например беременность с ней все же наступила, в итоге все равно выкидыш :(Подружка плюсами хвасталась...Вот и думаю-надо же. До того думала просто не дает проникать сперме куда не надо

Не дает проникать колпачок :))) Плюсов у нее много на самом деле, я вот снова ставить собираюсь, но проверять раз в полгода на предмет правильности установки...просто раньше не заморачиавлась-врач только после родов разрешила первых, подруга 7 лет держит,знаю давно,что нельзя передерживать-у нее уже ... Опасно,знакомая передержала и как при аборте выскребали.

У меня родственница 11 (!) лет держала. Но это ни в коем случае не предмет для подражания. Лучше недодержать

Гость
#17
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьМария никакие. вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма? Вообще темная? Почитай в инете о действии ОК (главная функция - подавление овуляции, и какой тут выкидыш?). Провоцируют выкидыши спирали и постиноры с эскапеламинасчет спиралей удивилась Я-выкидыш,выкидыш...начиталась А чего удивляетесь? Спираль, как инородное тело, не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки, и происходит выкидыш. А у меня например беременность с ней все же наступила, в итоге все равно выкидыш :(Подружка плюсами хвасталась...Вот и думаю-надо же. До того думала просто не дает проникать сперме куда не надо Не дает проникать колпачок :))) Плюсов у нее много на самом деле, я вот снова ставить собираюсь, но проверять раз в полгода на предмет правильности установки...просто раньше не заморачиавлась-врач только после родов разрешила первых, подруга 7 лет держит,знаю давно,что нельзя передерживать-у нее уже ... Опасно,знакомая передержала и как при аборте выскребали.

У меня родственница 11 (!) лет держала. Но это ни в коем случае не предмет для подражания. Лучше недодержать

ес-но,я не про пример для подражания))) Сама видела-как кошмарит при воспалениях и температуре женщин. Я бы с удовольствием поставила,21 век, столько контрацепции!!!

Ольчик
#18
тридцать три

Марияникакие.

вы хоть знаете, что ОК не защищают от беременности, а провоцируют выкидыш на самом раннем сроке! Как это может быть невредным для организма?

Что за чушь, пи приеме ОК яйцеклетка не созревает, откуда выкидышь

поизучайте это вопрос получше, а потом говорите чушь это или нет.

Ленусик
#19

Как увидит своего ребенка, сразу станет готов ;).

Мифы об ОК:

http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml​

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: