Гость
Статьи
Кто пробовал .... с …

Кто пробовал .... с мешком на голове?

Это, конечно, просто выражение такое. На самом деле приходилось на голову наматывать одеяло. Я часто читала на форумах, что если ты не 10/10, то только так с тобой хоть кто-то, может быть, согласится, вот и поступала так. Мне было так спокойнее - не надо было волноваться, что не нравишься. У кого какой опыт был? Только про РЕАЛЬНЫЙ опыт спрашиваю, не про воображаемый.

немодель
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна или прядуриваешьси

ПрактичнаяРомантичная
#2

Не поняла . Я ниразу не спала с очень страшными парнями, мне было всегда приятно на них смотреть. Никому бы мешок не надевала

Гость
#3

Автор, вы себя совсем не уважаете? Так нельзя. Если вы не нравитесь мужчине, то зачем одеяло на свою голову? Чтобы он потыкал в вас своим стручком и бесплатно? Тогда лучше вибратор. Какая бы вы ни были, прошу, любите себя, цените и уважайте. Вы женщина. Не будьте просто дыркой. А то привыкните, и ваш человек по судьбе может также вас воспринять и ничего не сложится.

МегаПихарь
#4

Я своей одевал пакет из Макдака. Потом атаналил бухую. Теперь не разговаривает.

Гость
#5
МегаПихарь

Я своей одевал пакет из Макдака. Потом атаналил бухую. Теперь не разговаривает.

Видос снял? Выкладывай

Гость
#6

Вы уверены? ...Мешок на голову, тело на плечо. Отыме...ъъ..ть эту тушку в ближайшем подъезде или за мусорными баками....Вы это имели в виду?...Так за это статья светит. Нехилая....

Гость
#7
МегаПихарь

Я своей одевал пакет из Макдака. Потом атаналил бухую. Теперь не разговаривает.

Повезло, что в пакете не задохнулась. Счастливчик! И удовольствие получил и в тюрьму не сел!

Гость
#8
Гость

Видос снял? Выкладывай

Счазз, разбежался! Станет он компромат на себя постить...

немодель
#9
Гость

Автор, вы себя совсем не уважаете? Так нельзя. Если вы не нравитесь мужчине, то зачем одеяло на свою голову? Чтобы он потыкал в вас своим стручком и бесплатно? Тогда лучше вибратор. Какая бы вы ни были, прошу, любите себя, цените и уважайте. Вы женщина. Не будьте просто дыркой. А то привыкните, и ваш человек по судьбе может также вас воспринять и ничего не сложится.

любить и ценить себя я могу сколько угодно, это никак не повлияет на то, какой меня видят другие. вибраторы мне не нравятся, хотя люблю другие игрушки.

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Не поняла . Я ниразу не спала с очень страшными парнями, мне было всегда приятно на них смотреть. Никому бы мешок не надевала

Так она о себе. Вы понимаете, насколько у человека самооценка занижена. Ей впору к психологу обратиться. А не на форум.

немодель
#11
Гость

Так она о себе. Вы понимаете, насколько у человека самооценка занижена. Ей впору к психологу обратиться. А не на форум.

психологи, психиатры, церковь и пластические хирурги мне не помогли.

Гость
#12
немодель

психологи, психиатры, церковь и пластические хирурги мне не помогли.

Может вы мужского пола?

Настюха и Ритуха
#13

Слушай, харэ в одеяло заматываться, так и помереть можно. По-моему, ты сама решила, что уродина; если бы мужику не нравилась твоя внешность, то его посох не встал бы. Бросай проделки с заматыванием, это странно, никто не захочет встречаться с женщиной, которая занимается сексом при условии обязательного наличия покрывала или пакета. Полюби себя такой, какая ты есть.

Гость
#14

Поза раком : ни его страшной рожи не видишь ни он твоей.

Гость
#15
Гость

Поза раком : ни его страшной рожи не видишь ни он твоей.

Более того, он может заходить в квартиру когда ты уже стоишь в боевой позиции и сразу уходить после слива. Вам даже не нужно будет знакомится и ты можешь думать что тебя еббёт бред Питт

непривлекательная
#16
Настюха и Ритуха

Слушай, харэ в одеяло заматываться, так и помереть можно. По-моему, ты сама решила, что уродина; если бы мужику не нравилась твоя внешность, то его посох не встал бы. Бросай проделки с заматыванием, это странно, никто не захочет встречаться с женщиной, которая занимается сексом при условии обязательного наличия покрывала или пакета. Полюби себя такой, какая ты есть.

а на меня и не вставал почти ни у кого или увядал в процессе. про это у меня тема "кто сталкивался с отсутствием эрекции"

МегаПихарь
#17
Гость

Видос снял? Выкладывай

Нет. Видео нету и быть не может.

Гость
#18

Я

Гость
#19

89525285123 я. Позвониш пообщаемся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: