Гость
Статьи
Парень хочет другую

Парень хочет другую

Здравствуйте. Сегодня валялись с парнем, вместе смотрели истории в инсте и на одной девушке у нас завязался разговор. Она наша общая знакомая, он ее едва знает - пару раз видел с друзьями, не более. Мы просто обсуждали кто откуда ее знает и в конце разговора он сказал: "Была бы она старше, я бы с ней.." (у них разница в возрасте чуть больше, чем к нас). Мне естественно это не понравилось, он это видел. Он начал оправдываться, что она же не станет старше и тп, почему я так парюсь, но меня это никак не утешило. Еще некоторое время я стдела у парня, он толком ничего не сделал для примерения и я уехала домой. Интересно чужое мнение по поводу этой ситуации. Я понимаю, что естественно для мужчин хотеть не только свою девушку, но просто некрасиво говорить об этом. И то не факт, что он имел ввиду интим - фигуру она скрывает всегда или его так привлекла внешность, я не знаю. Мой молодой человек знает, как я все принимаю близко к сердцу, у меня с этим проблемы, но все равно так сказал. Теперь сравниваю нас и не понимаю, что со мной не так. Да, она симпатичная девушка, но я не считаю себя хуже, работаю моделью, всегда стараюсь хорошо выглядеть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неинтересно
Ты бездарность

ПрактичнаяРомантичная
#2

Офигеть, если быт мой только заикнулся что хочет другую, я бы с ним перестала разговаривать и выгнала бы к этой другой сразу, чтобы валил и не оглядывался.
Я не запасной аэродром.

#3

Вы себя совсем не уважаете? Вам недвусмысленно дали понять, что Вы для парня ничего не значите, а Вы его после этого называете "Мой молодой человек"?

Tem
#4

Мне кажется, рано или поздно он тебе изменит
Учитывая эту формулировку

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Офигеть, если быт мой только заикнулся что хочет другую, я бы с ним перестала разговаривать и выгнала бы к этой другой сразу, чтобы валил и не оглядывался.
Я не запасной аэродром.

Я бы тоже также сделала.

Гость
#6

Вы ущербны, несмотря на Вашу модельную внешность, полны комплексов и позиционируете себя неудачницей. Любому мужчине понравится другая. уверенная в себе и собственной неотразимости, способная наслаждаться жизнью и дарить радость и позитив окружающим....Лечитесь, Автор. Проблема в Вас самой. а не в мужчине или в окружении...

Гость
#7
Гость

Я бы тоже также сделала.

Это нормальные и самодостаточные женщины так бы поступили. Но автор не может. Она не из таких....

Гость
#8

Автор станет выслушивать бякости от мужика, которому нравятся все женщины, кроме нее. При этом станет копаться в себе, надумывать, навешивать себе несуществующие комплексы, казнить себя и разбираться, что с ней не так....Разгадка проста... Вы ему просто не нравитесь....Порядочный мужик давно бы слил ненравящуюся женщину. а этот использует и гнобит....

Рик
#9

Вот так и теряется доверие. Парень ЧЕСТНО сказал, ты негативно отреагировала. В следующий раз он во избежание просто промолчит или соврет. Потом удивляются, откуда такое берется...

Гость
#10
Гость

Это нормальные и самодостаточные женщины так бы поступили. Но автор не может. Она не из таких....

Что бы они там сделали? Вышли вон? 😁😁😁

Аннушка
#11
Рик

Вот так и теряется доверие. Парень ЧЕСТНО сказал, ты негативно отреагировала. В следующий раз он во избежание просто промолчит или соврет. Потом удивляются, откуда такое берется...

Ты совсем ку-ку что ли ? толку от этой честности ? Он ее с грязью смешал. Практически заставил подержать свечку над тем, с кем он не прочь изменить. Единственный плюс для автора - что она узнала, как «любимый» к ней относится на самом деле.

Гость
#12

Тоже как-то с молодым человеком завёлся разговор
И он по пьяные мне говорит :
- а знаешь,я бы хотел многих телок вые****.Кто-то мне нравится по милому лицу,у кого-то в целом черты не плохие,а у кого-то попа зачёт.,может ты даже захочешь со мной расстаться,но тебя то я люблю,а это просто желание,через 5 минут забываю о них.

После этого я его ненавижу и периодически задумываюсь уйти.
Просто хотелось бы тоже услышать чьё-либо мнение на этот счёт.
Но считаю что -я уважающая себе девушка и достойна большего

Гость
#13
Рик

Вот так и теряется доверие. Парень ЧЕСТНО сказал, ты негативно отреагировала. В следующий раз он во избежание просто промолчит или соврет. Потом удивляются, откуда такое берется...

Думаю,прошлого раза не будет.Надеюсь девушка ушла все таки

Гость
#14
Гость

Тоже как-то с молодым человеком завёлся разговор
И он по пьяные мне говорит :
- а знаешь,я бы хотел многих телок вые****.Кто-то мне нравится по милому лицу,у кого-то в целом черты не плохие,а у кого-то попа зачёт.,может ты даже захочешь со мной расстаться,но тебя то я люблю,а это просто желание,через 5 минут забываю о них.

После этого я его ненавижу и периодически задумываюсь уйти.
Просто хотелось бы тоже услышать чьё-либо мнение на этот счёт.
Но считаю что -я уважающая себе девушка и достойна большего

Мой ныне бывший по пьяни также брякнул, при мужиках и мне. Это стоило ему отношений, причем сразу. Мужики встали на мою сторону.

Гость
#15
Гость

Тоже как-то с молодым человеком завёлся разговор
И он по пьяные мне говорит :
- а знаешь,я бы хотел многих телок вые****.Кто-то мне нравится по милому лицу,у кого-то в целом черты не плохие,а у кого-то попа зачёт.,может ты даже захочешь со мной расстаться,но тебя то я люблю,а это просто желание,через 5 минут забываю о них.

После этого я его ненавижу и периодически задумываюсь уйти.
Просто хотелось бы тоже услышать чьё-либо мнение на этот счёт.
Но считаю что -я уважающая себе девушка и достойна большего

Лучше сваливай от него, ничего хорошего там уже не будет после такого заявления.

Гость
#16

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите вотсап 79998087017 Ирина. Всем счастья!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: