Гость
Статьи
Секс в 35-40 лет

Секс в 35-40 лет

Почему с большим возрастом женщины, она все больше и больше хочет секса? Условно в 20 ей все равно, 25 тоже 30,40 - пик сексуальности. И вот вопрос , почему в это время и что , дамы, вы вкладываете в это понятие? И как, удовлетворятесе и чем в это время?

Капитан
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морковкой, чем же еще
Пробовала бананом - не то! Слишком мягкий!

жена бедняка
#2

да *** знает, чем удовлетворяются
тебе то это зачем?
дильды производиш?

жена бедняка
#3
Гость

Морковкой, чем же еще
Пробовала бананом - не то! Слишком мягкий!

кабачок попробуй, или дыню

Гость
#4

Мне не 35, но есть подозрения, что мужиком. Так же как и в 25.
П. с. я помню свои 20, 25 было совсем недавно, но все равно мне не было, это точно.

Гость
#5

Мне 60... После климакса в 53-55 хочуха началась намного больше, чем до того. Муж удовлетворяет. Он - ровесник. И если у него самого и иногда случается нестояк, то он способен ублажить меня руками, секс-девайсами и языком....За нашу долгую жизнь я ему никогда не отказывала, даже если самой не шибко хотелось. Изображала, ублажала. Теперь его очередь....Никогда не понимала жалобы женщин, что если муж не хочет, то может спокойно отвернуться и заснуть, оставив жену корчится от неудовлетворенности...Эгоист! Мужчина может запросто облегчить женщину, даже если и самому не шибко хочется. Это и есть мера любви...

жена бедняка
#6
Гость

Мне 60... После климакса в 53-55 хочуха началась намного больше, чем до того. Муж удовлетворяет. Он - ровесник. И если у него самого и иногда случается нестояк, то он способен ублажить меня руками, секс-девайсами и языком....За нашу долгую жизнь я ему никогда не отказывала, даже если самой не шибко хотелось. Изображала, ублажала. Теперь его очередь....Никогда не понимала жалобы женщин, что если муж не хочет, то может спокойно отвернуться и заснуть, оставив жену корчится от неудовлетворенности...Эгоист! Мужчина может запросто облегчить женщину, даже если и самому не шибко хочется. Это и есть мера любви...

а кабачком почему нельзя?
зачем мужыка в 60 лет заставлять руками в пи сю лазить?

хитропопое_мужло
#7

все это бред. пик женской сексуальности 15-25. дальше затухание. чем моложе, тем гормоны и кровь играющие более

Серж
#8

5. Гость
[2762169345] - Сегодня, 23:10
полный ответ.

Гость
#9
хитропопое_мужло

все это бред. пик женской сексуальности 15-25. дальше затухание. чем моложе, тем гормоны и кровь играющие более

В корне неверно. И это не чье-то мнение, а доказанный психологами и докторами факт. Пик женской сексуальности - после 30 лет. А до 20 там вообще сексуальность близка к нулю.

Гость
#10
Гость

В корне неверно. И это не чье-то мнение, а доказанный психологами и докторами факт. Пик женской сексуальности - после 30 лет. А до 20 там вообще сексуальность близка к нулю.

Никакой это не факт, тем более не медицинский. Это миф, непонятно кем придуманный и почему-то поддерживаемый бабами исключительно на данном форуме.
Мне ближе к 40, моим подругам также, у всех время большого секса было до 28-30, потом постепенно сходит на нет. А самый пик с 16 лет, когда гормоны играют.
Видимо выборку для этого вашего «доказанного психологами и докторами факт» брали в гинекологическом отделении, где лежали бабы с гормональными проблемами. Или в психушке, говорят у психов повышенное либидо.

Свитер_с_оленями
#11

Люто плюсую номеру 9, не ответить, реклама мешает. Пик-30 лет. В 20 совсем смысла нет, просто любопытство.

Лапусик
#12

Это миф

Гость
#13

Бред собачий, самый пик делания-это 18-30, затем постепенно спад, роды и их последствия не забываем, до 32 кще так сяк хотелось, а потом все, как отшибло, вообще не хочется, мужу надо-приходится исполнять на спине, а вооьще зависит от конституции.

Гость
#14
хитропопое_мужло

все это бред. пик женской сексуальности 15-25. дальше затухание. чем моложе, тем гормоны и кровь играющие более

Чистая правла, ну про 15 загнул, конечно, это статья, но с 18 интерес огого, и да, до 25, потом приедается, все одно и тоже эта возня, есть более интересные занятия

Гость
#15
Гость

Никакой это не факт, тем более не медицинский. Это миф, непонятно кем придуманный и почему-то поддерживаемый бабами исключительно на данном форуме.
Мне ближе к 40, моим подругам также, у всех время большого секса было до 28-30, потом постепенно сходит на нет. А самый пик с 16 лет, когда гормоны играют.
Видимо выборку для этого вашего «доказанного психологами и докторами факт» брали в гинекологическом отделении, где лежали бабы с гормональными проблемами. Или в психушке, говорят у психов повышенное либидо.

Абсолютно верно, потом просто приедается и ничего интересного, мне нет еще 40, но время большого секса позади уж точно, как раз до 28, как родила так и все

Гость
#16

Времена интересные сейчас. Есть 40-летние, у которых уже внуки скоро пойдут. А есть 40-летние, которые только-только первого родили.

Говорила с приятельницами за 40, у которых дети уже живут отдельно - говорят, влечение как в молодости, только больше уверенности в себе и нет страха забеременеть. Выглядят отлично- у них наконец есть время на себя.

А у 40-летних женщин, у которых дети ещё маленькие, банальная хроническая усталость. Где уж тут тигрицей себя ощущать - спать хочется постоянно. Плюс, когда дети по ночам просыпаются, расслабиться сложно: страх, что услышат, что в спальню зайдут и т.п.

Рик
#17

Потому что в 20 мало опыта и на основании этого хотелки слабые (если человек первый раз пришел в тренажерный зал и позанимался у него мышцы болеть будут, не захочется продолжать... но если он пересилит все это и продолжит ходить, то через несколько месяцев регулярных тренировок ему заниматься станет в кайф). В 35-40 опыта побольше, как следствие ощущения ярче + природой заложено рожать женщине (а для этого нужно секситься, вот природа и зовет).

Гость
#18

Многие женщины первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать.

Гость
#19
Гость

Никакой это не факт, тем более не медицинский. Это миф, непонятно кем придуманный и почему-то поддерживаемый бабами исключительно на данном форуме.
Мне ближе к 40, моим подругам также, у всех время большого секса было до 28-30, потом постепенно сходит на нет. А самый пик с 16 лет, когда гормоны играют.
Видимо выборку для этого вашего «доказанного психологами и докторами факт» брали в гинекологическом отделении, где лежали бабы с гормональными проблемами. Или в психушке, говорят у психов повышенное либидо.

Так вы не путайте период большого секса до 30, когды вы хотите нравиться и ноги расставляете и желание "животного" секса как удовлетворения базовой жизненной потребности (после 30ти). И да конечно, женщинам, у которых проблемы со здоровьем, - секс не нужен.

Гость
#20
Гость

Так вы не путайте период большого секса до 30, когды вы хотите нравиться и ноги расставляете и желание "животного" секса как удовлетворения базовой жизненной потребности (после 30ти). И да конечно, женщинам, у которых проблемы со здоровьем, - секс не нужен.

Я ничего не путаю. Как раз с 16 по 30 секс был базовой потребностью, если нет секса, то ежедневная мастурбация, после 30 пошло на спад. Нет секса и не нужен, разрядки раз в неделю достаточно. И так у всех моих знакомых ровесниц. И так чисто биологически логично. Организм стареет, организм устает. Вот это правда жизни, остальное девиации.
Я озаботов женщин только на этом форуме вижу. Которые и в 50 лет тигрицы и текут от желания к своему мужу после 30 лет брака.

Гость
#21
Гость

Я ничего не путаю. Как раз с 16 по 30 секс был базовой потребностью, если нет секса, то ежедневная мастурбация, после 30 пошло на спад. Нет секса и не нужен, разрядки раз в неделю достаточно. И так у всех моих знакомых ровесниц. И так чисто биологически логично. Организм стареет, организм устает. Вот это правда жизни, остальное девиации.
Я озаботов женщин только на этом форуме вижу. Которые и в 50 лет тигрицы и текут от желания к своему мужу после 30 лет брака.

Ну это у вас так в силу вашей ситуации. После 30, если никаких проблем со здоровьем нет и если хороший, спортивный партнер рядом, влечение только усиливается . Да и материальная база способствует отсутствию стрессов и открвтому влечению.

Гость
#22
Гость

Я ничего не путаю. Как раз с 16 по 30 секс был базовой потребностью, если нет секса, то ежедневная мастурбация, после 30 пошло на спад. Нет секса и не нужен, разрядки раз в неделю достаточно. И так у всех моих знакомых ровесниц. И так чисто биологически логично. Организм стареет, организм устает. Вот это правда жизни, остальное девиации.
Я озаботов женщин только на этом форуме вижу. Которые и в 50 лет тигрицы и текут от желания к своему мужу после 30 лет брака.

Просто ваши знакомые - загнанные лошади, поэтому все в таком упадке.

Гость
#23
Гость

Просто ваши знакомые - загнанные лошади, поэтому все в таком упадке.

Не обосрать не смогли, как это типично для этого форума.
Просто вы плохо образованны в сфере биологии и физиологии, я так вам скажу. С возрастом в организме ничего лучше не становится. Это факт, а не ваши мифы из космополитена лохматых годов.

Гость
#24

С образованием все порядке, космополитен не читала никогда. Это вам надо подучиться: стресс убивает всё - и здоровье и влечение. В теории: после 30ти меньше стресса, так как есть уже солидная база. Да и после 30ти уже себя и мужчин лучше знаешь, поэтому и начинается расцвет.

Гость
#25
Гость

Так вы не путайте период большого секса до 30, когды вы хотите нравиться и ноги расставляете и желание "животного" секса как удовлетворения базовой жизненной потребности (после 30ти). И да конечно, женщинам, у которых проблемы со здоровьем, - секс не нужен.

Если вы были фригидкой в 18 лет р не знали, где вам потереть, куда и когда засунуть в 25, то не у всех так. Как же надо убого проводить молодость, что стресс (какой ТАКОЙ стресс в 18-25) загубил вполне естественное в этом возрасте либидо.

Гость
#26
Гость

Если вы были фригидкой в 18 лет р не знали, где вам потереть, куда и когда засунуть в 25, то не у всех так. Как же надо убого проводить молодость, что стресс (какой ТАКОЙ стресс в 18-25) загубил вполне естественное в этом возрасте либидо.

Ну, что ж поделать, одни ебббутьься без разбору в 18, а потом быстро выгорают, да и все наеебанные болячки к 30ти вылезают Другие начинают поздно и разумно, но и рассцветают после 30ти. Ну, каждому - своё, вы правы😀

Гость
#27
Гость

Ну, что ж поделать, одни ебббутьься без разбору в 18, а потом быстро выгорают, да и все наеебанные болячки к 30ти вылезают Другие начинают поздно и разумно, но и рассцветают после 30ти. Ну, каждому - своё, вы правы😀

Цветите, как хотите и придумывайте, что хотите про других) у вас явный недотpax налицо, судя по тому, как вы всех обcupaeте чуть что - xpeново цветете, видимо ;)

Гость
#28

Не знаю, у всех наверно по разному. Мне кажется, что самый пик был лет в 17-27. Могла и по 12-15 раз, при чем было, что 16 оргазмов за ночь, хотя большинство от куни, но все равно были и от проникновения. Тогда действительно готова была хоть всю ночь, без перерыва. Сейчас в 39 уже больше 4-5 раз в день считаю перебор, хотя любовник на 8 моложе, иногда делает это и по 6-7 раз после дженериков.

Гость
#29
Гость

Цветите, как хотите и придумывайте, что хотите про других) у вас явный недотpax налицо, судя по тому, как вы всех обcupaeте чуть что - xpeново цветете, видимо ;)

Конечно, Вам виднее тут на форуме😀
Какое высказывание Вам конкретно не нравиться?
1) от стресса женщины как загнанные лошади, стресс напрямую влияет на половые гормоны.
2) чем раньше начинаешь, тем раньше выгораешь.
3) если после есть болезни, то секса после 30ти не хочеться.

Гость
#30

Эйджизм - форма нетроцкизма. Идеологии по уничтожению арисйской ведической цивилизации. Ставка на возраст 35 лет в критике делается потому, что эти люди уже все понимают в отличие от 20 летних. Нужно их прижать психологически. Нормально все у всех. Фемки - *** неотроцкистов мужчин так критикует по возрасту, псевдоМД - РПЦ сосы баб теток так критикуют. Путин - неотроцкист, если кто не знал. Как и Чубайс. Русофобы чистой воды, а не мифческие, как они про Украину говорят. Одна 282 чего стоит. На кол всех путинутых.

Гость
#31
Гость

Конечно, Вам виднее тут на форуме😀
Какое высказывание Вам конкретно не нравиться?
1) от стресса женщины как загнанные лошади, стресс напрямую влияет на половые гормоны.
2) чем раньше начинаешь, тем раньше выгораешь.
3) если после есть болезни, то секса после 30ти не хочеться.

А при чем тут мне виднее? Удовлетвореный человек - добрый человек, а у вас тут все убогие, больные и загнанные))
1) Откуда стресс до загнанной лошади в 18-25?
2) Все зависит от половой конституции, если вы не в курсе
3) При болезнях никогда не хочется. Только при чем тут они? Вы пишите про то, что женщина в 30+ спокойнее и темпераментнее. Я вам просто объяснила, что кто-то свой первый оргазм получил еще в 12 лет и не сует язык в одно место, а способен общаться с партнером, поэтому в 18-20 уже вовсю с мужчиной получает удовольствие. Это называется сильная половая конституция и зрелый мозг. Такие ахаются с удовольствием во всех возрастах. Те, кому понравилось только в 30+ - это либо те, кто до этого не разобрался, как что у них работает, либо те, кто боялся сказать своему партнеру, как надо. Такие и разахиваются позже. С физиологией, стрессами и т.д. это не связано никак. А у кого-то слабая половая конституция, так им никогда не надо, ни в молодости, ни в старости. Для женщины максимально благоприятный "рожальный" период до 30. Это факт. С точки зрения физиологии, это и есть гормональный пик. Вы приплели стресс - так какой такой стресс в 20 лет? Неуд в зачетке? Мама поругала? Что за стресс-то, мешающий ахаться нормально?

Гость
#32
Гость

А при чем тут мне виднее? Удовлетвореный человек - добрый человек, а у вас тут все убогие, больные и загнанные))
1) Откуда стресс до загнанной лошади в 18-25?
2) Все зависит от половой конституции, если вы не в курсе
3) При болезнях никогда не хочется. Только при чем тут они? Вы пишите про то, что женщина в 30+ спокойнее и темпераментнее. Я вам просто объяснила, что кто-то свой первый оргазм получил еще в 12 лет и не сует язык в одно место, а способен общаться с партнером, поэтому в 18-20 уже вовсю с мужчиной получает удовольствие. Это называется сильная половая конституция и зрелый мозг. Такие ахаются с удовольствием во всех возрастах. Те, кому понравилось только в 30+ - это либо те, кто до этого не разобрался, как что у них работает, либо те, кто боялся сказать своему партнеру, как надо. Такие и разахиваются позже. С физиологией, стрессами и т.д. это не связано никак. А у кого-то слабая половая конституция, так им никогда не надо, ни в молодости, ни в старости. Для женщины максимально благоприятный "рожальный" период до 30. Это факт. С точки зрения физиологии, это и есть гормональный пик. Вы приплели стресс - так какой такой стресс в 20 лет? Неуд в зачетке? Мама поругала? Что за стресс-то, мешающий ахаться нормально?

Этот стресс зовется «невостребованность»))

Гость
#33
Гость

А при чем тут мне виднее? Удовлетвореный человек - добрый человек, а у вас тут все убогие, больные и загнанные))
1) Откуда стресс до загнанной лошади в 18-25?
2) Все зависит от половой конституции, если вы не в курсе
3) При болезнях никогда не хочется. Только при чем тут они? Вы пишите про то, что женщина в 30+ спокойнее и темпераментнее. Я вам просто объяснила, что кто-то свой первый оргазм получил еще в 12 лет и не сует язык в одно место, а способен общаться с партнером, поэтому в 18-20 уже вовсю с мужчиной получает удовольствие. Это называется сильная половая конституция и зрелый мозг. Такие ахаются с удовольствием во всех возрастах. Те, кому понравилось только в 30+ - это либо те, кто до этого не разобрался, как что у них работает, либо те, кто боялся сказать своему партнеру, как надо. Такие и разахиваются позже. С физиологией, стрессами и т.д. это не связано никак. А у кого-то слабая половая конституция, так им никогда не надо, ни в молодости, ни в старости. Для женщины максимально благоприятный "рожальный" период до 30. Это факт. С точки зрения физиологии, это и есть гормональный пик. Вы приплели стресс - так какой такой стресс в 20 лет? Неуд в зачетке? Мама поругала? Что за стресс-то, мешающий ахаться нормально?

Вы бредни пишите, потому что:
1) у большинства женщин оргазм от Вагинального секса появляется после 30ти. В том числе потому что мышцы развиваются и становяться сильнее.
2) по поводу стресса: некоторые работают и учаться в 18-25 лет. И финансируют свое образование. Так что не остается ни времени и ни желания. Да и по молодости у многих не тот круг общения, с которым бы хотелось бы заняться сексом.

Если вам помимо влечения еще и память после 30ти лет отшибло, то пост 25 всецело показывает ваше образование, мудрость и удовлетворенность. Пишите первая о том о чем не знаете😀 какой же надо быть убогой, чтобы так на людей бросаться.😀

Гость
#34
Гость

Этот стресс зовется «невостребованность»))

Называйте как хотите😀 домысливать можно все.😀

Гость
#35
Гость

Вы бредни пишите, потому что:
1) у большинства женщин оргазм от Вагинального секса появляется после 30ти. В том числе потому что мышцы развиваются и становяться сильнее.
2) по поводу стресса: некоторые работают и учаться в 18-25 лет. И финансируют свое образование. Так что не остается ни времени и ни желания. Да и по молодости у многих не тот круг общения, с которым бы хотелось бы заняться сексом.

Если вам помимо влечения еще и память после 30ти лет отшибло, то пост 25 всецело показывает ваше образование, мудрость и удовлетворенность. Пишите первая о том о чем не знаете😀 какой же надо быть убогой, чтобы так на людей бросаться.😀

Ага-ага, мыщцы сильнее у нее после 30 становятся)))) Вагинальный оргазм)) Ну вы набитая глупышка.
П.с. мне 26 и я училась и работала с 18 лет. Никакого стресса не было. Времени да, хотелось бы больше, но на желание и возможности это не влияло. Это юность - какой стресс?? А после 30 - это что за круг общения появляется?)) Если вы не хотели молодых и красивых парней, то кто вам доктор? Или они вас не хотели?

Гость
#36
Гость

Ага-ага, мыщцы сильнее у нее после 30 становятся)))) Вагинальный оргазм)) Ну вы набитая глупышка.
П.с. мне 26 и я училась и работала с 18 лет. Никакого стресса не было. Времени да, хотелось бы больше, но на желание и возможности это не влияло. Это юность - какой стресс?? А после 30 - это что за круг общения появляется?)) Если вы не хотели молодых и красивых парней, то кто вам доктор? Или они вас не хотели?

Вам 26? Так что же вы про сексуальность после 30ти тут вещаете?? Будет вам 30, тогда и отпишитесь и про чувственность и про мышцы😀про молодых парней: чтобы давать налево и направо, ума и красоты точно не надо. Мы ж тут говорим про качество, а не количество.

И да, когда есть хорошо оплачиваемая и интересная работа, то круг общения расширяется. Не все хотят давать соседу из подворотни.

Что вас так бесит? Что есть жизнь с оргазмами после 30ти и мужики хорошие смотрят???

Гость
#37
Гость

Вам 26? Так что же вы про сексуальность после 30ти тут вещаете?? Будет вам 30, тогда и отпишитесь и про чувственность и про мышцы😀про молодых парней: чтобы давать налево и направо, ума и красоты точно не надо. Мы ж тут говорим про качество, а не количество.

И да, когда есть хорошо оплачиваемая и интересная работа, то круг общения расширяется. Не все хотят давать соседу из подворотни.

Что вас так бесит? Что есть жизнь с оргазмами после 30ти и мужики хорошие смотрят???

Меня бесит, что вы расписались за всех до 25. Про 30+ я ничего плохого не написала ни разу, если вы не заметили.

Гость
#38

Потому что с возрастом у женщин снижается уровень фертильности, и женский организм, пока он ещё способен воспроизвести потомство, требует оплодотворении. Зов природы!

Гость
#39
Гость

Многие женщины первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать.

Даже позже, дети подросли , ты свободна ... меня муж может так удовлетворить , что у меня просто взрыв мозга, мне иногда кажется , что я могу умереть . Очень боюсь, что он может мне изменить и подарить такой оргазм другой женщине ( это может продолжаться до 5 оргазмов подряд) . Я себя считала в молодости фригидной , Делала вид, что мне хорошо... но нет.. это просто «бомба»
Мне кажется , у нас у женщин большая проблема: мы не можем сказать мужчине правду , приходится притворятся .. , а когда ты сама берёшь все под контроль и ведёшь его так, кАк тебе удобно , и как тебе хочется ... , то все ... он для тебя сделает все.. и будеТ наслаждаться сам от вашего оргазма И собой , что он это сделал... главное - не стесняйтесь , будьте раскованы . Для мужчины секс -это главное, тогда мир будет в семье...
также хочу добавить, чтобы сохранить семью, нужно уважать друг друга , не оскорблять ,беречь... Девочки будьте умными , не нужно кричать, придираться , займитесь собой .. с ним сразу решатся проблемы .. очень много хочется написать , так как 17 лет в браке ... Будьте счастливы!!!

Гость
#40
Гость

Чистая правла, ну про 15 загнул, конечно, это статья, но с 18 интерес огого, и да, до 25, потом приедается, все одно и тоже эта возня, есть более интересные занятия

Это правда, я не любовница, но у меня есть и друг и муж. И это полный бред, что вы пишите. Это

Гость
#42
Гость

Времена интересные сейчас. Есть 40-летние, у которых уже внуки скоро пойдут. А есть 40-летние, которые только-только первого родили.

Говорила с приятельницами за 40, у которых дети уже живут отдельно - говорят, влечение как в молодости, только больше уверенности в себе и нет страха забеременеть. Выглядят отлично- у них наконец есть время на себя.

А у 40-летних женщин, у которых дети ещё маленькие, банальная хроническая усталость. Где уж тут тигрицей себя ощущать - спать хочется постоянно. Плюс, когда дети по ночам просыпаются, расслабиться сложно: страх, что услышат, что в спальню зайдут и т.п.

У меня ребенку 5, мне почти 40, ребенок первый. Девочки, скажу честно, как родила, через 2-3 года просто сносит крышу, хочу постоянно секса, смотрю на мужчин вижу только одно на уме (симпатичных), оргазм постоянно через 3 минуты. Раньше мужчины старались и руками, мне все нравилось но спокойные ощущения удовлетворения (нормально). Занималась и забывала, перв секс вообще спокойно прошел. Сейчас же хочется постоянно этим заниматься и мужчине дарить разнообразие, я наконец почувствовала свободу. Может это психология ??

Гость
#44
Гость

С образованием все порядке, космополитен не читала никогда. Это вам надо подучиться: стресс убивает всё - и здоровье и влечение. В теории: после 30ти меньше стресса, так как есть уже солидная база. Да и после 30ти уже себя и мужчин лучше знаешь, поэтому и начинается расцвет.

Девочки не ссортесь, это реальная психология. У кого были зажимы в юности, расслабляются потом. Кто хорошо и активно тра*ался ,с возрастом устают это делать. Ко мне пришла зрелость только после 35, и теперь мне хочется расслабляться с партнером, видимо дела, проблемы, зажимы это все было в ранней молодости..

Настя
#45
Гость

Не обосрать не смогли, как это типично для этого форума.
Просто вы плохо образованны в сфере биологии и физиологии, я так вам скажу. С возрастом в организме ничего лучше не становится. Это факт, а не ваши мифы из космополитена лохматых годов.

Мне вас жаль

Гость
#46

Мне 37,замуж вышла в 22 муж единственный мужчина,но как развелась и вышла замуж второй раз поняла что я вообще ничего о сексе не знала.Так что теперь с каждым годом хочу все больше и больше.А вообще все мои знакомые говорят что после 40 просто Огонь 🔥 женщина

Светлана76
#47

Мне 46 и желание секса появилось в 35, после родов, до этого равнодушна была к сексу, скорее всего из за зажимов, комплексов. После 35 желание только увеличивается. Говорю как есть, по факту

Светлана76
#48
хитропопое_мужло

все это бред. пик женской сексуальности 15-25. дальше затухание. чем моложе, тем гормоны и кровь играющие более

Это же пишет мужчина. Это его мнение, он так воспринимает женщин, чем моложе женщина, привлекательнее, тем более сексуальная. Просто субьективное мнение. Но ему откуда знать, он же не женщина

Светлана76
#49
Гость

Я ничего не путаю. Как раз с 16 по 30 секс был базовой потребностью, если нет секса, то ежедневная мастурбация, после 30 пошло на спад. Нет секса и не нужен, разрядки раз в неделю достаточно. И так у всех моих знакомых ровесниц. И так чисто биологически логично. Организм стареет, организм устает. Вот это правда жизни, остальное девиации.
Я озаботов женщин только на этом форуме вижу. Которые и в 50 лет тигрицы и текут от желания к своему мужу после 30 лет брака.

Не соглашусь. Наверно каждому свое. Кто то раньше начинает и устает от этого, а кто то позже, есть 'ранние' и ' позние' яблоньки. Все индивидуально. Но больше склонна думать, что в большинстве случаев с возрастом секса хочется больше

Светлана76
#50
Гость

Потому что с возрастом у женщин снижается уровень фертильности, и женский организм, пока он ещё способен воспроизвести потомство, требует оплодотворении. Зов природы!

Вот у меня желание секса не связано с фертильностью, я не могу уже родить, а секса хочется больше. Не сильно связанные вещи друг с другом