Гость
Статьи
Нормальное желание или …

Нормальное желание или нет?

Вопрос. Набираюсь опыта в вуман, однако. Я девочка, потихоньку изучаю парня. До петтинга в его сторону еще не дошло - не хватает духа. Но появилось странное желание - хватать его "друга", гладить, трогать, не более того. Раньше такого не было.
Это нормально вообще? Он не подумает, что я извращенка? Пожалуйста, тролли мимо. Ищите другие темы.

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нравится его друг? Встречайся с ним или хочешь сразу с двумя попробовать?

Гость
#2

Можно совет? Личное обращение к троллям в теме провоцирует троллей, а не отпугивает, понимаешь?

Кира
#3
Гость

Можно совет? Личное обращение к троллям в теме провоцирует троллей, а не отпугивает, понимаешь?

Даа, дошло...

Гость
#4

Напрасно не трогаешь, это нормально, и тебе интересно и хочется, и ему очень приятно будет. Это часто даже приятнее вагинального секса.
Если до секса пока доводить не хочешь, для начала взаимные ласки очень хорошее начало. А сразу сексом заниматься - часто одно разочарование, первый раз мало у кого бывает удачным и приятным.

Кира
#5
Гость

Напрасно не трогаешь, это нормально, и тебе интересно и хочется, и ему очень приятно будет. Это часто даже приятнее вагинального секса.
Если до секса пока доводить не хочешь, для начала взаимные ласки очень хорошее начало. А сразу сексом заниматься - часто одно разочарование, первый раз мало у кого бывает удачным и приятным.

Ну, для меня еще все непривычно. И он это понимает и не хочет травмировать.
Мне кажется, я трогаю и понапрасну. Любопытство сильная штука)

Гость
#6

Девочки потихоньку должны изучать науки, которые помогут не умереть с голоду когда муж бросит.

Гость
#7
Кира

Ну, для меня еще все непривычно. И он это понимает и не хочет травмировать.
Мне кажется, я трогаю и понапрасну. Любопытство сильная штука)

Не понапрасну) Потрогай, да ещё если под одеждой и довести до конца, он будет очень доволен.
Главное потом пусть он тебе тоже!

Гость
#8
Гость

Можно совет? Личное обращение к троллям в теме провоцирует троллей, а не отпугивает, понимаешь?

Ладно тебе ёрничать,ты сама ещё тот тролль.

Кира
#9
Гость

Не понапрасну) Потрогай, да ещё если под одеждой и довести до конца, он будет очень доволен.
Главное потом пусть он тебе тоже!

Довести до конца-а-а-а, этог я еще не умею. Никогда не пыталась. Ну хорошо хоть не понапрасну...

ГОСТЬ
#10
Кира

Довести до конца-а-а-а, этог я еще не умею. Никогда не пыталась. Ну хорошо хоть не понапрасну...

А тебе нравится его член? Я не троллю, а серьёзно спрашиваю. Если нравится и возбуждает, то трогай и ласкай его. Не стесняйся.

Мишатка
#11
Кира

Довести до конца-а-а-а, этог я еще не умею. Никогда не пыталась. Ну хорошо хоть не понапрасну...

Начинай он сам подскажет и направит.

Гость
#12

Да признайся уже, что он твой брат. Иначе и страхов таких не было бы

Гость
#13

Но это нормально для братьев и сестёр, не переживай

Гость
#14

все ок братуха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема