Нужна ваша помощь, встречаемся неделю, отношения хочу серьезные, при поцелуях и обьятиях парень постоянно возбуждается но я пока не готова к этому , не сбежит ли он если еще пару месяцев не спать с ним?
1 сентября выходит (с одобрения Мосфильма) мой новый роман "Тайны служебного романа", в котором любимые герои предстанут в совсем ином, необычном, свете. Сразу предупреждаю - роман не для монахинь, очень откровенный! Позднее я оповещу, где можно будет прочитать целиком и бесплатно, а пока что отрывок-трейлер: ...- Новосельцев, зайдите к Людмиле Прокофьевне - раздался в динамике голос секретутки Верочки - Вас ожидают. Новосельцев поднялся в приёмную директорши. Верочка восседала в своём кресле, читая "Пентхаус". - Вера, что вы читаете? - ужаснулся Новосельцев - Да вы что, мужских журналов не видели что ли? - Почему, охота там, рыбалка... - Ой я не могу - хохотнула Вера и кинула Новосельцеву журнал - Просвещайтесь Новосельцев перекрестясь вошёл в кабинет директора. Людмила Прокофьевна сидела абсолютно голая, не считая очков в толстой оправе. - Товарищ Новосельцев, ознакомилась с вашим отчётом - усталым голосом молвила "мымра", но Новосельцев её перебил: - Людмила Прокофьевна, вы что платье постирали? - Товарищ Новосельцев... - Меня зовут Анатолий Ефремович - Я это учту. А теперь товарищ Новосельцев, Анатолий Ефремович, на колени - Что? - На колени, негодник, и начинай лизать! - Прокофья Людмиловна, что вы такое гово... - Давай-давай, лизун! Новосельцев послушно опустился на колени, и тут же воскликнул: - Что это?! Людмила Прокофьевна?! - Где? Что? - оглядывалась по сторонам мымра - Да у вас, между ног. Там же... Всё гладкое! - Нравится? Меня Верочка проинструктировала. Щас вся Европа так ходит. Товарищ Новосельцев, займитесь наконец своими обязанностями Новосельцев уткнулся ртом во влажно-сливочный треугольник Калугиной и начал отлиз...
Гость
[2442857201]
#2
Два года жди....им свадьбы... Раньше ни_ни!!
Гость
[1307202550]
#3
Можно переспать, когда сама захочешь с ним спать а так забей, если хочешь строить серьёзные отношения то запишись на курсы как и научись их строить а так и сама не трахаешся и пацану рог пилиш.
Доктор Сгух
[1044733363]
#4
Чё, тётка, надоело давать за так и захотелось монетезировать порванное дупло?) Ну так ты б сразу цену назвала ему, он бы взвесил все за и против и принял решение) А так и сама ждешь заплатят и сколько заплатят, и мужчину маринуешь😄
Гость
[3357256088]
#5
Если вы порядочная женщина, то после свадьбы, если проститутка, то после оплаты.
Гость
[908393665]
#6
А если автор даёт всем на первом свидании?)
Гость
[908393665]
#7
Бесплатно автор даёт на первом свидании? Она приличная женщина?
полгода не давай ему. пусть докажет что любит тебя. пусть подарки дарит и добивается тебя. ты себя не на помойке нашла. ты же столько лет толстела и копила целюлит, а он хочет сразу воспользоваться твоими отвисшими титьками
Гость
[441546520]
#9
А зачем нужен тот который сбежит ?Месяц это не срок .
Гость
[1281135555]
#10
какие серьезные отношения могут сложится за неделю??? вы в своем уме??? ему член в вагину пристроить охота и все!! тяните время. проверьте серьезность его намерений. а уж потом ноги раздвигайте. полгода минимум без интима. а лучше после свадьбы.
Гость
[3394358240]
#11
Всё зависит от того сколько народа тебя уже вые бали ! Если ты девственница – то имеешь право на далеко не сразу отдаваться. Если ты уже порванка, но не много народу уже тебя вые бали – то лишь чуть поломаться имеешь право. А если ты не просто порванка, а уже много народу тебя вые бали – то ты уже позорная женщина, не представляешь никакой ценности как женщина и с тобой встречаться даже не правильно для достойного мужчины (а правильно – вые бать такую бабу и выкинуть вон).
Если долго динамить будешь есть риск, что любовь сползет в тупо потребность секса. Это как желание было небольшим, потом росло-росло и заняло все пространство в мозге вытеснив все остальные мысли. В таком случае после секса он сразу или почти сразу уйдет.
Вообще по нормальному заниматься сразу как захотите. "*** железо пока горячо" - пословица такая есть. Потом может перегореть, найти другую, вырастить громадное желание, с которым тебя первый раз так отжарит, что ходить будет трудно и др. варианты.
Было бы неплохо, если б девушки воспринимали парней как живых людей со своими хотелками, а не как объектов для сценариев.
Рик
[3386447389]
#13
Рик
Если долго динамить будешь есть риск, что любовь сползет в тупо потребность секса. Это как желание было небольшим, потом росло-росло и заняло все пространство в мозге вытеснив все остальные мысли. В таком случае после секса он сразу или почти сразу уйдет.
Вообще по нормальному заниматься сразу как захотите. "*** железо пока горячо" - пословица такая есть. Потом может перегореть, найти другую, вырастить громадное желание, с которым тебя первый раз так отжарит, что ходить будет трудно и др. варианты.
Было бы неплохо, если б девушки воспринимали парней как живых людей со своими хотелками, а не как объектов для сценариев.