Гость
Статьи
Дело во мне?

Дело во мне?

Последние пару дней парень не может закончить в презервативе. Доходим до предела без резинки, до такой степени, что он уже не может терпеть, и я близка к оргазму на 90%, но как только парень натягивает резинку, член сразу вялый. Секс затягивается, мне уже натирает там, и никакого удовольствия. Получается и я уже не хочу, и мы оба не заканчиваем.
В прошлый раз он снял резинку, и закончил, вытащив перед эякуляцией, но этот вариант меня не устраивает, так мы не можем оба расслабиться до конца, тк другой контрацепцией не пользуемся.
Сегодня он уже понял, что это какой-то трындец и извинился. Оправдался тем, что «презервативы странные» и что он не может из-за резинок расслабиться и закончить (это началось с новой пачки, и резинки будто подделка,на ощупь другие, рвутся сразу)
Я себя накручиваю, и у меня мысли, что дело во мне, конечно мне обидно от таких мыслей. Когда всё идёт хорошо,ты стараешься,он тоже, а в итоге - ФИГНЯ
Хотя я, конечно,утешаю себя,что раньше никогда такого не было,и даже сейчас, когда мы просто валяемся,целуемся,он трогает меня,обнимает,флиртует, и даже тогда, у него крепкий стояк, и постоянное желание,в любое время дня и ночи, при любых обстоятельствах, даже когда я переодеваюсь,а он просто зашёл в комнату.
Живем вместе год, встречаемся 2, помолвлены. Свадьба отложилась из-за карантина(У нас в городе строгий карантин). У нас хорошие отношения, те, когда ещё конфетно-букетный период, но уже с серьёзными нотками совместного житья и с бытовухой. Парень любит проводить время вместе, всегда что-то сам придумывает, предлагает, зовёт. Большую часть свободного времени проводим вместе - это если говорить в двух словах об отношениях.
Вот что за дела? В интимную жизнь тоже вносим разнообразие,не могу сказать,что нам секс наскучил. Новое белье,ванна,массаж,что-то новенькое - периодически что-то придумываем.
Дело в резинках?Или всё-таки во мне? Кто-то сталкивался с таким? Стоит ли с ним поговорить об этом? Или сразу бежать за новыми презервативами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, к, чему столько текста
Всё дело только в его слабой потенции.

Гость
#2
Гость

Ой, к, чему столько текста
Всё дело только в его слабой потенции.

Прочитала про причины стресс и недосып, может это оно и есть..

Гость
#3

Вы просто два дурака. Презервативы одевают до того, как он всовывает, а не перед тем, как кончать. По-другому смысла нет. Заболеть - уже заболели. Забеременеть - тут даже смешно комментить) У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть. В чем смысл завести друг друга, а в конце оборвать все из-за того, чтоб одеть презерватив, когда он бессмысленен? Боитесь забеременеть - не трахайтесь. Это - единственный способ на 100%. Вумен - кладезь человеческой глупости

12
#4
Гость

Вы просто два дурака. Презервативы одевают до того, как он всовывает, а не перед тем, как кончать. По-другому смысла нет. Заболеть - уже заболели. Забеременеть - тут даже смешно комментить) У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть. В чем смысл завести друг друга, а в конце оборвать все из-за того, чтоб одеть презерватив, когда он бессмысленен? Боитесь забеременеть - не трахайтесь. Это - единственный способ на 100%. Вумен - кладезь человеческой глупости

"У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть." - Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ

12
#5
Гость

Вы просто два дурака. Презервативы одевают до того, как он всовывает, а не перед тем, как кончать. По-другому смысла нет. Заболеть - уже заболели. Забеременеть - тут даже смешно комментить) У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть. В чем смысл завести друг друга, а в конце оборвать все из-за того, чтоб одеть презерватив, когда он бессмысленен? Боитесь забеременеть - не трахайтесь. Это - единственный способ на 100%. Вумен - кладезь человеческой глупости

Сразу складывается впечатление, что писала девушка с полным отсутствием понимания вопроса.. 😵

"У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть." - Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ НА ЭТОТ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО.😆😆

Спермицин называется это... Естественная смазка мужчины.
На презервативах кстати тоже имеется, дабы проходимость улучшить, НЕ БОЛЕЕ!

А Вот с этим полностью и целиком соглашусь!!!

"Вумен - кладезь человеческой глупости"

Гость
#6

Аахаах, погоняло "вялый". Жаль тебя, что такой импотент достался. Шли его нахутор бабочек ловить. Вялый.ахахаха

Гость
#7

Дело не в вас и не в презервативах. Дело в том, что у него на вас через два года отношений уже не стоит так, как раньше. Скоро он пойдет налево. И какой вообще смысл почти весь половой акт совершать без презерватива, если это не дает никакой защиты? Ни от зппп, ни от беременности. По сути у вас тот же ППА, который не метод предохранения, а одна видимость.

Гость
#8
Гость

Вы просто два дурака. Презервативы одевают до того, как он всовывает, а не перед тем, как кончать. По-другому смысла нет. Заболеть - уже заболели. Забеременеть - тут даже смешно комментить) У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть. В чем смысл завести друг друга, а в конце оборвать все из-за того, чтоб одеть презерватив, когда он бессмысленен? Боитесь забеременеть - не трахайтесь. Это - единственный способ на 100%. Вумен - кладезь человеческой глупости

Даже если придерживаться вашей точки зрения, то процент вероятности беременности мал, и равен % вероятности забеременеть в презервативе. А если я с человеком помолвлена, то наверное, мы допускаем тот факт, что будет ребёнок, но хотим позже , и наверное логично, что поэтому мы сводим риски к минимуму.
Насчёт завести и остановиться - тут я с вами согласна. Дело в том, что он хочет без резинки вообще, и делает по своему, но при этом сбивает кайф обоих перед тем как надеть резинку.

Гость
#9
Гость

Дело не в вас и не в презервативах. Дело в том, что у него на вас через два года отношений уже не стоит так, как раньше. Скоро он пойдет налево. И какой вообще смысл почти весь половой акт совершать без презерватива, если это не дает никакой защиты? Ни от зппп, ни от беременности. По сути у вас тот же ППА, который не метод предохранения, а одна видимость.

Вы думаете, что это из-за того, что у него такой психотип ? Что слабая потенция, проблемы с либидо, когда человеку нужно менять партнеров ?
Неприятные новости как бы...мы то сейчас про семью, про доверие, про любовь. Не про слова, а про поступки, он - человек дела, и я ему доверяю. Неужели в один момент всё ломается?
Я терпеть не могу изменяющих мужчин...никак не смогу смириться

Гость
#10
12

Сразу складывается впечатление, что писала девушка с полным отсутствием понимания вопроса.. 😵

"У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть." - Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ НА ЭТОТ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО.😆😆

Спермицин называется это... Естественная смазка мужчины.
На презервативах кстати тоже имеется, дабы проходимость улучшить, НЕ БОЛЕЕ!

А Вот с этим полностью и целиком соглашусь!!!

"Вумен - кладезь человеческой глупости"

Ну так бы пролили свет на тьму «бездарным» ) Ну вы что?!
Для чего было столько текста в теме от меня?! Наверное что бы описать ситуацию и отношения, и получить в ответ мнение людей?! А вы о глупости женщин... Как-будто у вас в голове кладезь тайн и истин, а вы глумитесь над другими...очень сомневаюсь)))
Мне 26, не 16. Я знаю про ЗППП, и я внимательна к вопросам по поводу врачей, проверок, постоянных анализов. И мой мужчина сдает анализы тоже . И я даже сомневаюсь, что ВЫ проходили хоть раз такие анализы просто для профилактики ) Хотя вы же Не кладезь человеческой глупости, получается, что ежегодно, 2 раза в год, сдаёте анализы на половые инфекции, верно?) Даже если вы хорошо предохраняетесь )

Гость
#11
Гость

Аахаах, погоняло "вялый". Жаль тебя, что такой импотент достался. Шли его нахутор бабочек ловить. Вялый.ахахаха

Было бы смешно, если бы не было грустно ;(

Рик
#12

Мда...

1. Первый раз слышу чтобы резинку одевали во время секса, когда уже подходит. Ее одевают ДО. В том числе чтобы потом не париться.
2. Презервативы покупать лучше всего в аптеке и известных марок. Не хотите так - не жалуйтесь на проблемы.
3. Не хватает своей смазки - либо пользуйтесь купленной в аптеке, либо учитесь возбуждаться чтобы смазка еще выделялась.

Гость
#13

Это индивидуальная реакция мужчины на презерватив. Частое явление. Это психосоматика, и если продолжать мучить такого мужчину презервативами, то у него как снежный ком всё будет усугубляться и главное - ассоциироваться с конкретной женщиной, толкающей его к этим мукам. Меняйте контрацепцию, пока дело действительно стало не в Вас!

Гость
#14
Рик

Мда...

1. Первый раз слышу чтобы резинку одевали во время секса, когда уже подходит. Ее одевают ДО. В том числе чтобы потом не париться.
2. Презервативы покупать лучше всего в аптеке и известных марок. Не хотите так - не жалуйтесь на проблемы.
3. Не хватает своей смазки - либо пользуйтесь купленной в аптеке, либо учитесь возбуждаться чтобы смазка еще выделялась.

Я, конечно, понимаю, что может показаться, что я пишу это на форуме, и я такая вся из себя безмозглая дурочка, но мозги у меня на месте, извилины нормально шевелятся. Про всё, что вы написали, я знаю и без вас. Презервативы из аптеки известного бренда - всегда только так, смазка дополнительная - тоже, про то, что презервативы одеваются ДО, я тоже в курсе с раннего возраста. Вопрос был в другом

Гость
#15
Гость

Это индивидуальная реакция мужчины на презерватив. Частое явление. Это психосоматика, и если продолжать мучить такого мужчину презервативами, то у него как снежный ком всё будет усугубляться и главное - ассоциироваться с конкретной женщиной, толкающей его к этим мукам. Меняйте контрацепцию, пока дело действительно стало не в Вас!

Один из нескольких нормальных ответов, спасибо.

Гость
#16
Рик

Мда...

1. Первый раз слышу чтобы резинку одевали во время секса, когда уже подходит. Ее одевают ДО. В том числе чтобы потом не париться.
2. Презервативы покупать лучше всего в аптеке и известных марок. Не хотите так - не жалуйтесь на проблемы.
3. Не хватает своей смазки - либо пользуйтесь купленной в аптеке, либо учитесь возбуждаться чтобы смазка еще выделялась.

А про то, что бы не париться - вы правы, я тоже так считаю

Гость
#17
12

Сразу складывается впечатление, что писала девушка с полным отсутствием понимания вопроса.. 😵

"У мужчин в процессе выделяется сперма. Немного, но достаточно, чтоб забеременеть." - Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ НА ЭТОТ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО.😆😆

Спермицин называется это... Естественная смазка мужчины.
На презервативах кстати тоже имеется, дабы проходимость улучшить, НЕ БОЛЕЕ!

А Вот с этим полностью и целиком соглашусь!!!

"Вумен - кладезь человеческой глупости"

Спермицин - это лекарственный препарат, который используется для санации спермы животных. Так что понимание вопроса у вас на высоком уровне. Куда там мне до него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема