Гость
Статьи
Девоньки, как часто …

Девоньки, как часто вам приходится самоудовлетворятся?

Частая мастурбация.

Плакса
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это так жизненно, особенно когда мч нет рядышком, но приперло аж как.
Когда как приходится, часто рукой, иногда в ванной душевой лейкой.

Гость
#2

Ненавижу обращений "девочки", "девчата" и, тем более, "девоньки" (такое ощущение, что патриалхалка-недотрах пишет).
Мастурбирую возбуждая клитор довольно часто и это супер, а вот проникновений не люблю

Гость
#3
Гость

Ненавижу обращений "девочки", "девчата" и, тем более, "девоньки" (такое ощущение, что патриалхалка-недотрах пишет).
Мастурбирую возбуждая клитор довольно часто и это супер, а вот проникновений не люблю

Не любишь а придётся

Гость
#4

Как меня смешит вот это
"проникновений не люблю"))
Так никто и не хочет в тебя проникать жаба ты сказочная)
Сделай хорошую мину при плохой игре и притворись что ты никогда не хотела того, что при всем желании не можешь получить.

Гость
#5
Гость

Ненавижу обращений "девочки", "девчата" и, тем более, "девоньки" (такое ощущение, что патриалхалка-недотрах пишет).
Мастурбирую возбуждая клитор довольно часто и это супер, а вот проникновений не люблю

все хорошо это естественно и вполне нормально когда постоянная половая жизнь временно отсутствует девушка и женщина должны регулярно испытывать чувственный оргазм

Гость
#6
Гость

Как меня смешит вот это
"проникновений не люблю"))
Так никто и не хочет в тебя проникать жаба ты сказочная)
Сделай хорошую мину при плохой игре и притворись что ты никогда не хотела того, что при всем желании не можешь получить.

вашего мнения никто не спрашивает и в ваших оскорблениях не нуждается как и в ваших комментариях

Автор
#7
Гость

вашего мнения никто не спрашивает и в ваших оскорблениях не нуждается как и в ваших комментариях

Закрой пасть оттуда воняет

#9
Гость

закройся ублюдок убейся дрочер поганый

Не обращайте внимание на подобных индивидуумов. Видать заняться человеку нечем, кроме как писать всякую ерунду.

Гость
#10
FallRav

Не обращайте внимание на подобных индивидуумов. Видать заняться человеку нечем, кроме как писать всякую ерунду.

Дебилка хочешь сказать что ты написала что-то высокотнтеллектуальное?))

Гость
#12
Гость

хочешь сказать что ты написала что-то высокотнтеллектуальное?))

Ну начнем с того, что вам я не отвечала, во-первых. Во-вторых оскорблений в ваш адрес не было, но раз бы не можете без переходов на личности, то только подтверждаете мои слова выше. В-третьих проверяйте хоть написание слов. В-четвёртых, научитесь использовать слова по назначению.

Гость
#14
Гость

Завали свое ябало мраззь ссучка

Ещё один индивидуум. Вам что заняться нечем? Работы нет? "Ябало" своей девушке/жене/любовнице затыкать будете. А тут вы просто бессильны подобное сделать.

Гость
#15
Гость

Завали свое ябало мраззь ссучка

по осторожнее в выражениях а вообще-то в реале за такое и бьют ябало таким как ты тебе сказано отверни ябало и брысь отсюда не нарывайся на грубость быдддддло неадекватное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: