Гость
Статьи
Как признаться девушке …

Как признаться девушке в своей бисексуальности?

Девушки, привет)
Я мужчина ***. Мне 24 года. К тому же я люблю перевоплощаться в девушку (брею все тело, занимаюсь фитнесом, наношу макияж и тд). У меня был сексуальный опыт и с девушками, и с мужчинами. Меня тянет к обоим полам. Но при этом я хотел бы построить крепкие отношения с девушкой, которая сможет понять меня и принять таким, какой я есть. В том числе, чтобы девушка не была против секса МЖМ.
Подскажите, какие надо подобрать слова и возможно ли это сделать? До этого 3 девушки обзывали меня, разворачивались и уходили. Это неприятно.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти бисексуальную девушку.

Гость
#2
Гость

Надо найти бисексуальную девушку.

Бисексуальная, девушка обнутая в другую сторону,
захочет жжм!

Гость
#3

Ищи любительницу страпона))

Гость
#4
Гость

Надо найти бисексуальную девушку.

Но 100% гарантии принятия это не дает. Некоторые бисексуалки (правда, таких немного вроде) или относятся негативно вообще к любым проявлениям мужской гомосексуальности, или не хотят секса и отношений с парнями би.

Гость
#5
Гость

Бисексуальная, девушка обнутая в другую сторону,
захочет жжм!

Ну так одно другому не мешает. И в чем обнутость?

Гость
#7

К мужской бисексуальности нормально отношусь, была бы не против отношений с бисексуалом, но перевоплощение... крипово как-то

Гость
#8
Гость

Бисексуальная, девушка обнутая в другую сторону,
захочет жжм!

А что делать? Натуралке это не нужно.

Гость
#9

Крепкие отношения с девушкой построить не получится. Просто потому, что любая гетеросексуальная девушка будет вас ревновать к другим вашим партнерам. И с подозрением относиться к вашему макияжу. Либо ищите вариант с девушкой тоже би, либо открытые отношения, когда вы спите с мужчинами, и она тоже имеет право ходить налево. Очень сложно будет найти человека с такими широкими взглядами. Именно поэтому людям альтернативной ориентации сложно создать семью/поддерживать длительные отношения с одним партнером. Примите тот факт, что сейчас вы хотите невозможного.

Гость
#10

Нормальная, психически стабильная, гетеросексуальная девушка с вами отношений иметь не захочет, так как вообще групповой сек в паре не подразумевается никакой, когда люди любят друг друга, они сосредоточены внутри пары и измены невозможны. Ваша вольность подразумевает свободные отношения с девушкой, готовой к сексуальным экспериментам. О стабильных отношениях в паре говорить неуместно.

#11
Гость

К мужской бисексуальности нормально отношусь, была бы не против отношений с бисексуалом, но перевоплощение... крипово как-то

Ну могу обойтись и перевоплощения) по крайней мере не при девушке)

#12

Тут нужно действовать очень аккуратно.
Изначально собирай информацию НЕВЗНАЧАЙ.
И ОЧЕНЬ издалека. Посмотрите какой-нибудь сериал от нетфликс, там много ***. Особенно сериал "Элита" там как раз отношения (и секс) на 3х девушка и 2 парня. Начинай её спрашивать, как она к этому относится, 21 век, эксперименты и всё такое. Потом спроси целовалась ли она с девушкой и как ей. Можно признаться, что у тебя с парнем был поцелуй, посмотреть на реакцию. В случае чего всегда можно сказать что пошутил, или просто проверял её.

А признаваться в том что Би лучше под легой дозой совместно выпитого алкоголя. Если будет возмущаться, на следующий день скажешь, что был пьяный ерунду нёс и ничего не помнишь.Аж самому смешно.

А если примет, то совет да любовь!

#13

От девушки тоже многое зависит.

Я как-то раз с парнем познакомилась, он мне на первом же свидании признался, что у него был секс с парнем в активной позиции.

Я сказала - ок.

Ничего страшного, или ужасного тут не вижу.

#14
Ламповая Няша

Тут нужно действовать очень аккуратно.
Изначально собирай информацию НЕВЗНАЧАЙ.
И ОЧЕНЬ издалека. Посмотрите какой-нибудь сериал от нетфликс, там много ***. Особенно сериал "Элита" там как раз отношения (и секс) на 3х девушка и 2 парня. Начинай её спрашивать, как она к этому относится, 21 век, эксперименты и всё такое. Потом спроси целовалась ли она с девушкой и как ей. Можно признаться, что у тебя с парнем был поцелуй, посмотреть на реакцию. В случае чего всегда можно сказать что пошутил, или просто проверял её.

А признаваться в том что Би лучше под легой дозой совместно выпитого алкоголя. Если будет возмущаться, на следующий день скажешь, что был пьяный ерунду нёс и ничего не помнишь.Аж самому смешно.

А если примет, то совет да любовь!

Хорошие советы, спасибо) особенно с сериалами идея понравилась) другие методы пробовал, но абсурд в том, что на словах девушки могут быть сторонницами и однополых отношений и различных экспериментов, но когда я признавался в своей бисексуальности, то девушки сразу меняли свое мировоззрение. По щелчку.

#15
Ламповая Няша

От девушки тоже многое зависит.

Я как-то раз с парнем познакомилась, он мне на первом же свидании признался, что у него был секс с парнем в активной позиции.

Я сказала - ок.

Ничего страшного, или ужасного тут не вижу.

а если бы он был в пассивной позиции?

Гость
#16

Скажите пожалуйста, вы уже признались своей девушки? Если да то все таки как? Как она отреагировала? Все ли у вас в отношениях в порядке? Просто у меня ровно такая же ситуация, я очень люблю свою девушку, но иногда меня тянет к мужчинам.

Гость
#17
Ламповая Няша

Тут нужно действовать очень аккуратно.
Изначально собирай информацию НЕВЗНАЧАЙ.
И ОЧЕНЬ издалека. Посмотрите какой-нибудь сериал от нетфликс, там много ***. Особенно сериал "Элита" там как раз отношения (и секс) на 3х девушка и 2 парня. Начинай её спрашивать, как она к этому относится, 21 век, эксперименты и всё такое. Потом спроси целовалась ли она с девушкой и как ей. Можно признаться, что у тебя с парнем был поцелуй, посмотреть на реакцию. В случае чего всегда можно сказать что пошутил, или просто проверял её.

А признаваться в том что Би лучше под легой дозой совместно выпитого алкоголя. Если будет возмущаться, на следующий день скажешь, что был пьяный ерунду нёс и ничего не помнишь.Аж самому смешно.

А если примет, то совет да любовь!

Я на первом свидании признался одной девушке, ее это не смутило.... На сл день она предложила навестить ее подругу, приехали к ней в гостти, посидели, выпили, еще выпили, потом что-то подсыпали и....
Я стою на четвереньках в чулках, стрингах и меня долбят по очереди в анал страпонами несколько девушек... Все засняли на видео!!! Потом шантаж и теперь я на крючке( их личная шлю... Переодически меня вызывают на их вечеринки, на одной из последних меня компания из троих парней и четырех девушек пускали по кругу всю ночь

argo1964@mail.ru
#18
Гость

Крепкие отношения с девушкой построить не получится. Просто потому, что любая гетеросексуальная девушка будет вас ревновать к другим вашим партнерам. И с подозрением относиться к вашему макияжу. Либо ищите вариант с девушкой тоже би, либо открытые отношения, когда вы спите с мужчинами, и она тоже имеет право ходить налево. Очень сложно будет найти человека с такими широкими взглядами. Именно поэтому людям альтернативной ориентации сложно создать семью/поддерживать длительные отношения с одним партнером. Примите тот факт, что сейчас вы хотите невозможного.

Согласен на 99%

argo1964@mail.ru
#19
Гость

Я на первом свидании признался одной девушке, ее это не смутило.... На сл день она предложила навестить ее подругу, приехали к ней в гостти, посидели, выпили, еще выпили, потом что-то подсыпали и....
Я стою на четвереньках в чулках, стрингах и меня долбят по очереди в анал страпонами несколько девушек... Все засняли на видео!!! Потом шантаж и теперь я на крючке( их личная шлю... Переодически меня вызывают на их вечеринки, на одной из последних меня компания из троих парней и четырех девушек пускали по кругу всю ночь

)))) фантазируем))))

Гость
#20
Гость

Крепкие отношения с девушкой построить не получится. Просто потому, что любая гетеросексуальная девушка будет вас ревновать к другим вашим партнерам. И с подозрением относиться к вашему макияжу. Либо ищите вариант с девушкой тоже би, либо открытые отношения, когда вы спите с мужчинами, и она тоже имеет право ходить налево. Очень сложно будет найти человека с такими широкими взглядами. Именно поэтому людям альтернативной ориентации сложно создать семью/поддерживать длительные отношения с одним партнером. Примите тот факт, что сейчас вы хотите невозможного.

Не правда. Я мечтаю , чтобы мой муж был *** и мжм втч. И, кажется, нашла, общаемся пока в переписке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема