Гость
Статьи
Год без секса. Кто …

Год без секса. Кто больше ?

Год без секса. Аж самой не верится. Рассталась с бывшим около года назад. После расставания (не очень хорошего) пару месяцев ни с кем не знакомилась. Потом наступила эта пандемия, не до знакомств было.
Работаю удаленно, с мая начала знакомиться в инете, но неудачно. Опущу подробности. По факту знакомиться больше негде.
Я не из тех, кто ложится в постель «для здоровья» абы с кем.
Есть предложения, но не хочу так.
Иногда посещают мысли, может зря я так категорична?
Как я прочитала, «мужчины влюбляются после секса», у девушек же все наоборот (по крайней мере у меня). Сначала влюблённость, страсть, потом готова перейти к интиму.
Хочется взаимных чувств, нормальных отношений.

Julia
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже 35 лет без секса :) и ничего, жив пока.

Julia
#3
Гость

Я уже 35 лет без секса :) и ничего, жив пока.

Это же сколько Вам лет?

Гость
#4
Julia

Это же сколько Вам лет?

35 :)

Корабельная крыса
#5

Ну и? В чем проблема за этот год? Что-то болит? Тестостерона прибавилось? Щетина появилась на лице? Посещают навязчивые идеи о сексе? Где-то болит? Подружкам не о чем похвастать?

Гость
#6

Три годика😀
С мая 2017 по август 2020 жила без секса

Гость
#7

Это теперь марафон ?)

#8

у меня первых 17 лет жизни секаса не было, хз, не помер.

#9

А зачем нужен?

Гость
#10

Ну это нормально, я абы с кем тоже не хочу, мне нужна страсть и влюбленность, а она к какому встречному не появляется...все нормально у вас...общайтесь-знакомьтесь, не обязательно ведь все а сексуально сводить, как только перестанете об этом думать, так может и появятся чувства к кому-нибудь;)))

Гость
#11

Зачем намиловаться себя и спать с кем, кто не нравится...ложиться в постель без эмоций-худе некуда...сейчас же игрушек море, купите и наслаждайтесь...можно сколько угодно экспериментировать сейчас...

Julia
#12
Корабельная крыса

Ну и? В чем проблема за этот год? Что-то болит? Тестостерона прибавилось? Щетина появилась на лице? Посещают навязчивые идеи о сексе? Где-то болит? Подружкам не о чем похвастать?

Я не хвастаюсь подружкам, по себе не судят.

Julia
#13
Гость

35 :)

Я догадывалась . Ну вы не пробовали, поэтому нет желания.
А я молодая женщина в расцвете сил 😂

Julia
#14
Гость

Это теперь марафон ?)

У меня нет никаких марафонов. Было такое, что более года не было. Значит могу жить без него. Но бывает возникает желание, но но но...

Гость
#15

2 года. Есть муж, чтоб его... Мне35.

Гость
#16

5 лет, но мне 48. Раньше прям зависимость была от секса. И много глупостей совершила под воздействием гормонов. А сейчас как будто с наркотиков соскочила, такое ощущение, человеком себя чувствую, а не писькой на ножках. Так что свои плюсы тоже есть в возрасте. А еще по моим наблюдениям женщины в 45+ притягивают всякое г*, те кто без отношений не могут, за очень редким исключением. И денег много тратят на поддержание факбл внешнего вида, хотя лучше бы уже о будущей пенсии призадумались и эти средства откладывали

Гость
#17
Гость

5 лет, но мне 48. Раньше прям зависимость была от секса. И много глупостей совершила под воздействием гормонов. А сейчас как будто с наркотиков соскочила, такое ощущение, человеком себя чувствую, а не писькой на ножках. Так что свои плюсы тоже есть в возрасте. А еще по моим наблюдениям женщины в 45+ притягивают всякое г*, те кто без отношений не могут, за очень редким исключением. И денег много тратят на поддержание факбл внешнего вида, хотя лучше бы уже о будущей пенсии призадумались и эти средства откладывали

Согласна, каждому возрасту своё;))))Я живу в Нвропе и вообще офегела, когда увидела много женщин в возрасте в мини шортах, на каблуках, с какими-то шиньонами и полностью насоляриных, выгуливающих якобы собачку...капец смотрится все не очень, хотя ухоженной нужно быть в любом возрасте, но всему своя Мера...

Гость
#18

Если хочется - зачем так себя насиловать? И да, мужчины *этим* органом и выбирают женщин (я решил жениться, когда на будущую жену весь вечер стоял и я не мог его успокоить - 15 лет уже живем в счастливом браке), здесь нет ничего страшного, так природой задумано. А вот год без секса, когда хочется - так природой не задумано точно. Так что лучше бы искали, у кого на вас будет такой же эффект, как у меня на жену.

Гость
#19

5 лет. Я без доверия, симпатий не пойду. В молодости проще было. Сейчас не старая, чуть за 40,но..с кем имелась возможность-не захотела.

Гость
#20
Julia

Я не хвастаюсь подружкам, по себе не судят.

24 года без секса. Полет нормальный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: