Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Привет
Меня беспокоит данная тема, хочу услышать ваши мнения 🥺
Мне 17 лет, моему парню 19, мы встречаемся уже год, но у нас ни разу не было секса 🤭
Я знаю, что он очень любит меня, у нас вообще все идеально 🥺
Мы с ним даже не поднимаем такие темы, но я хочу с ним поговорить, но боюсь 🤔
Мне кажется, он сам боится говорить об этом со мной, не знаю почему, ему кажется, что я ещё совсем ребёнок 🤔
И меня очень мучает вопрос, как он вообще так живёт и даже не пытается со мной обсудить это? может ли он вообще уже больше года жить без секса? 🤭
Ребяяят может у кого-то была такая проблема

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Изабо
#1

1. Это не абстрактная "проблема" - за секс с несовершеннолетней абсолютно конкретная статья существует. 2. Не факт, что у него год секса нет. Нет с тобой, а с кем-то другим есть, причем регулярно.

#3

Тоже не верю в отсутствие секса у 19 летнего парня. Либо он ***. Что для вас тоже не очень хорошая новость, если вы секс полюбите.

Гость
#4

ОТ отсутствия секса не умирал и не заболевал ещё не один человек. Это в наше время школьники с 12-13 лет уже вовсю сексются и аборты делают. А еще 20-30 лет назад многие первый секс получали в первую брачную ночь после свадьбы. Не заморачивайтесь, Автор, без секса жить можно запросто в юном возрасте.
Тем более Вам 17, парню 19. На снять гостиницу или квартиру на час у вас вряд ли есть средства. Своего жилья еще ни у кого нет, приводить в родительский дом и предложить не заходить предкам в комнату, пока вы там кувыркаться станете - не лучший вариант. А пи...дить Вас за помойными баками, в крысином подвале или в грязном подъезде молодой человек скорее не станет, если уважает и Вы ему нравитесь. Хороший секс при достойных отношениях тоже требует хорошей обстановки. В конюшне да на сеновале только холопок тра..ли.
Не торопитесь. Ещё успеете в мир большого секса.

Кира
#5
Изабо

1. Это не абстрактная "проблема" - за секс с несовершеннолетней абсолютно конкретная статья существует. 2. Не факт, что у него год секса нет. Нет с тобой, а с кем-то другим есть, причем регулярно.

Меня не покидают эти месли, но с другой стороны я уверена в нем и знаю каждый его шаг, знаю, что он очень любит и дорожит мной, всегда клянётся в том, что кроме меня ни на кого не смотрит и ему никто не нужен и тд.
Поэтому я ещё больше не понимаю его

Гость
#6
Кира

Меня не покидают эти месли, но с другой стороны я уверена в нем и знаю каждый его шаг, знаю, что он очень любит и дорожит мной, всегда клянётся в том, что кроме меня ни на кого не смотрит и ему никто не нужен и тд.
Поэтому я ещё больше не понимаю его

Да вы что? В такую красоту членом тыкать..

VS
#8
Кира

Меня не покидают эти месли, но с другой стороны я уверена в нем и знаю каждый его шаг, знаю, что он очень любит и дорожит мной, всегда клянётся в том, что кроме меня ни на кого не смотрит и ему никто не нужен и тд.
Поэтому я ещё больше не понимаю его

С ним всё просто.
Половой акт - это акт унижения мужчиной женщины.
Ни один любящий человек не желает осквернить предмет своей любви.

А вот Вас я решительно не понимаю.
Радоваться бы надо тому, что Вас не стремятся обесчестить.
Может быть, секрет в том, что Вы уже женщина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: