Гость
Статьи
Упоминание жен при …

Упоминание жен при любовницах

Интересно послушать любовниц, при которых женатые мужчины упоминают иногда своих жен. Нравится ли вам такое? Мужья, которые изменяют своим женам, вы упоминаете своих жен при любовницах, зачем?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовник бывает сам спрашивает что-то о моем муже, это бывает заводит)

Гость
#2

Если любовница ни на что не претендует, то ей пофиг. Я абсолютно спокойно слушала истории из жизни своего бывшего любовника, потому что были просто легкие отношения. А вот если конечно любовь у любовницы и все такое, то должно быть не очень приятно упоминание.

Али-баба
#3
Annnka93

Любовник бывает сам спрашивает что-то о моем муже, это бывает заводит)

Кого заводит тебя или йоппыря?

ПрактичнаяРомантичная
#4

Когда я бяла любовницей, мой любовник говорил о жене исключительно в положительном ключе. Я лично была с ней нк знакома. Но она была отличной любящей заботливой женой, домохозяйкой идеальной, ездила на лошади, упала с нее и стала чуть ли не инвалидом и теперь он не может ее бросить, потому что у них же сын... сын кстати закончил уже школу и ушел жить с девушкой ща время наших отношений.
Какие выводы - мужики гуляют от отличных женщин, супер-женщин, они там чуть не инвалиды т у них дети, которые не могут без отца.
Иногда его жена звонила когда мы вместе и я слышала что он ей врет... думала, хорошо, что не я его жена, мне было бы противно.
Мужик кобель- врет, изменяет, это неисправимо, пока импотенция не наступит.

#5
Али-баба

Кого заводит тебя или йоппыря?

И его и меня)))

Али-баба
#8
Annnka93

И его и меня)))

Что ж ты живешь, с рогатым, смешным мужем, с уйебищем? А любовник тебя не зовет на довольствие?

#9
Али-баба

Что ж ты живешь, с рогатым, смешным мужем, с уйебищем? А любовник тебя не зовет на довольствие?

Нет, он таким не является, он прекрасный человек и красивый мужчина и мы любим друг друга и расходиться не собираемся

ПрактичнаяРомантичная
#10
Annnka93

Нет, он таким не является, он прекрасный человек и красивый мужчина и мы любим друг друга и расходиться не собираемся

А любовник зачем, если муж красивый и хороший и любите , и не собираетесь разводиться? В чем смысл?

Али-баба
#11
Annnka93

Нет, он таким не является, он прекрасный человек и красивый мужчина и мы любим друг друга и расходиться не собираемся

А что ж ты его рогами украшаешь? Без рогов он недостаточно хорош? Свинья, ты.

Гость
#12
Annnka93

Любовник бывает сам спрашивает что-то о моем муже, это бывает заводит)

Ты унижаешь мужа при любовнике?

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

А любовник зачем, если муж красивый и хороший и любите , и не собираетесь разводиться? В чем смысл?

Это у нее такая специфическая любовь. Мужу изменяет, но считает, что любит его. Извращенка, что с нее взять...

Гость
#14

Как в чем, секса не хватает!

#15
ПрактичнаяРомантичная

А любовник зачем, если муж красивый и хороший и любите , и не собираетесь разводиться? В чем смысл?

Для хорошего секса без границ)))

#16
Али-баба

А что ж ты его рогами украшаешь? Без рогов он недостаточно хорош? Свинья, ты.

Никаких рогов у него нет, я ему не изменяю и я его не обманываю!

#17
Гость

Ты унижаешь мужа при любовнике?

Я никого не унижаю)))

Али-баба
#18
Annnka93

Я никого не унижаю)))

Твой йопарь, над твоим рогатым мужем насмехается. Он той же зубной щеткой пользуется, что твой, "горячо любимый муж." Муж хоть в неведении, а твой трахель- падальщик.

#19
Али-баба

Твой йопарь, над твоим рогатым мужем насмехается. Он той же зубной щеткой пользуется, что твой, "горячо любимый муж." Муж хоть в неведении, а твой трахель- падальщик.

Его зубной щеткой никто не пользуется и я никого не обманываю. Всех все устраивает

Гость
#20

Мне очень не приятно даже слышать это слово,, жена звонит -например,, или её имя, я его очень люблю может поэтому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: